Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 27.08.2022

В центре Уфы появится жилой комплекс с шестью высотками и паркингом

Rb-str.ru

Мэрия Уфы утвердила спецпроект планировки квартала между улицами Айской, 8 Марта, Владивостокской и Революционной в Советском районе города. Соответственное постановление опубликовано 25 августа на сайте администрации города. Как следует из документа, проектом предлагается снести аварийные дома, а также сохранить и реконструировать жилую застройку общей площадью 55,4 тыс. кв. метров. Также планируется обновить лицей №107 и ...

Россия окажет Казахстану помощь по восстановлению популяции тигра

EvrazesNews.ru 

На II Международном форуме по сохранению тигра, который состоится 5 сентября 2022 года во Владивостоке, Республика Казахстан представит свой стенд, в рамках работы которого расскажет о программе восстановления популяции тигра в регионе.



Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло в Химках, с поля удалили вратаря Станислава Черчесова

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл «Химкам-М» в гостевом матче восьмого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Химок-М». Все голы были забиты в первом тайме. На 33-й минуте отличился игрок хозяев Джамбулат Дулаев, через три минуты ответный мяч провел Сергей Крамаренко, а еще через

Читать дальше...

Специалисты Синодального отдела по благотворительности провели семинары о помощи людям с инвалидностью в Находке и Владивостоке

Patriarchia.ru 

24-25 августа в Находкинской и Владивостокской епархиях прошли очередные выездные обучающие семинары по социальному служению. Занятия провели специалисты Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.



Приморский край «идет на поправку»: в регионе растет количество возбужденных дел по страховому мошенничеству

«Россия-Онлайн» 

Во втором квартале 2022 года в Приморье доля возбужденных уголовных дел по признакам страхового мошенничества выросла и составила 74%, из них большая часть связана с мошенничеством в сфере ОСАГО – 72%. В то время как в среднем по России доля возбужденных дел по заявлениям страховых компаний не превышает 20%. Об этом сообщили представители Всероссийского союза страховщиков (ВСС) на пресс-конференции, посвященной теме страхового мошенничества в Приморском крае. Приморье все еще находится в «красной» зоне. Читать дальше...

Лучший бомбардир прошлого сезона в "Амуре" вернулся в "Адмирал"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Лучший бомбардир хабаровского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Амур" прошлого сезона Александр Горшков вернулся в "Адмирал", сообщается на сайте команды из Владивостока.

Эксперты выяснили, куда едут россияне осенью

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Наиболее перспективные маршруты — Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Калининград, Казань, Анапа, Нижний Новгород, Краснодар, Махачкала и Владивосток.

Посткроссинг: в Таганроге проходит фестиваль «Зонтичное утро»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Почта России выпустила оригинальные открытки к фестивалю «Зонтичное утро» в честь Фаины Раневской. Изображением первой открытки стали цитата выдающейся российской актрисы театра и кино: «Я не признаю слова «играть». Играть…

Читать дальше...

Летевший из Москвы во Владивосток самолет едва не столкнулся с военным бортом

Рамблер 

Об опасном сближении с другим воздушным судным пилотам самолета «Аэрофлота», который летел из Москвы во Владивосток, сообщила система ТКАС. Такой же сигнал получили и диспетчеры на земле, передает PrimaMedia.

Самолет, летевший из Москвы во Владивосток, едва не столкнулся с военным бортом

Рамблер 

Об опасном сближении с другим воздушным судным пилотам самолета «Аэрофлота», который летел из Москвы во Владивосток, сообщила система ТКАС. Такой же сигнал получили и диспетчеры на земле, передает PrimaMedia.

Догазификация началась в Уссурийске

Zolotou.com (Уссурийск) 

Сети газоснабжения прокладывают в частном секторе слободы. Газопровод обеспечит возможность подвести голубое топливо почти к двум тысячам домовладений

Что обсудят на форуме во Владивостоке

SovetReklama.org 

ВЭФ-2022 (Россия, Владивосток). На официальном сайте VII Восточного экономического форума (ВЭФ) опубликована полная деловая программа. Она включает в себя более 90 деловых мероприятий с участием свыше 330 спикеров и модераторов. ВЭФ-2022 состоится с 5 по 8 сентября во Владивостоке. Главная тема форума этого года – «На пути к многополярному миру». «Форум стал одним из важных […]


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Приморский край «идет на поправку»: в регионе ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Во втором квартале 2022 года в Приморье доля возбужденных уголовных дел по признакам страхового мошенничества выросла и составила 74%, из них большая часть связана с мошенничеством в сфере ОСАГО – 72%. В то время как в среднем по России доля возбужденных дел по заявлениям страховых компаний не превышает 20%. Об этом сообщили представители Всероссийского союза страховщиков (ВСС) на пресс-конференции, посвященной теме страхового мошенничества в Приморском крае.

Читать дальше...

Участников из девяти стран собрала лига сапсерфинга SUP Surf League во Владивостоке

Yandex.ru

Более 200 сёрферов принимают участие в дебютном турнире международной лиги сапсерфинга SUP Surf League (0+), стартовавшем в субботу, 27 августа, в Амурском заливе во Владивостоке. Под эгидой ВЭФ в приморской столице проходит этап нового формата международных соревнований по сапсерфингу.

Во Владивостоке методично расстреливают машины

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Телеграм-канал @vtoryakvdk опубликовал тревожное сообщение от своего подписчика, жителя Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС. «Такая ситуация. Кутузова, 3. Выхожу сегодня утром на работу, подхожу к машине и вижу разбитое лобовое. Очень похоже, что стреляли из чего-то. И, насколько мне известно, это не только у меня. Может кто-то что-то видел? Весь салон и панель в мелком

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 27.08.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net