Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 14.08.2022

На Камчатке прошёл заключительный этап Кубка России по скайраннингу

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

(Фото) В соревнованиях на склонах Авачинского вулкана приняли участие более пятидесяти горных стайеров со всей страны, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».



Массовую эвакуацию провели в аэропорту Владивостока

Блог сайта «smi.today» 

Эвакуироваться из аэропорта Владивосток были вынуждены сотни пассажиров, передает 14 августа «Комсомольская правда — Владивосток». Согласно предоставленной информации, эвакуация связана с ложной пожарной тревогой. После срабатывания сигнализации в здание аэропорта прибыли пожарные. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: в московском Люблино жильцы дома и врачи отравились неизвестным веществом

Телеканал «Звезда» 

Трое жильцов московского жилого дома и приехавшие на вызов врачи почувствовали недомогание, предположительно, отравились неизвестным веществом. Инцидент произошел в районе Люблино по адресу: улица 40 лет Октября, дом 11. Об этом «Звезде» рассказал источник. «Улица 40 лет Октября, дом 11. Трем жильцам стало плохо, вызвали скорую, врачам тоже стало плохо. Эвакуировали весь подъезд», - рассказал собеседник телеканала. Источник добавил, что на место происшествия вызвали сотрудников Газодымозащитной службы. Читать дальше...

В Димитровграде открыли путь к звёздам

Ульяновская правда 

В Димитровграде Ульяновской области на площадке центра культуры и досуга «Восход» открылась новая фотодокументальная выставка «Путь к звездам. Из истории советской космонавтики». 



15 суток за тонировку. Почему не надо игнорировать предписание?

Carfactum.ru 

Почему в России так много автомобилей с тонировкой «в ноль»? Потому что водители знают: штраф за стекла, тонированные с нарушением правил, составляет всего 500 рублей. И невдомек им, что можно получить 15 суток за тонировку. ГИБДД Приморского края напомнила водителям тонированных автомобилей об административном аресте, который может стать результатом пренебрежения требованиям ГОСТа 33997-2016. Госавтоинспекция предупреждает: […]

Читать дальше...

В Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

«Летел, как пуля»: юнца на велосипеде сбили во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Популярный в Приморском крае блогер рассказал о неприятном инциденте во Владивостоке, который произошел на его глазах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PRIMPRESS. По словам блогера, на место сразу же вызвали экстренные службы, а все участники пережили дикий стресс. О ситуации рассказал автор страницы blog_vladivostok. «У меня на глазах сбили пацана семи лет, зрелище

Читать дальше...

За ущерб Авачинскому заливу взыскали свыше 53 млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил исковые требования Дальневосточного управления Росприроднадзора о взыскании с ООО «Интеррыбфлот» 53 млн. 67 тыс. 962 рубля в счет возмещения вреда, причиненного водному объекту в результате севшего на мель плавсредства СЯМ «Нарвал». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Росприроднадзор. В 2019 году инспекторы управления в ходе обследования акватории и водоохраной

Читать дальше...

Чартеры из Лаоса во Владивосток станут возможны? «Солид Банк» принял участие во встрече с представителями туротрасли

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

АО «Солид Банк» принял участие во встрече представителей туристической отрасли, аппарата почетного консула Лаоса во Владивостоке, компании I Fly Airlines и компании RusAsia

«Крепкий хозяйственник»: бодибилдер баллотируется в городскую думу

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Свою кандидатуру от партии ЛДПР в городскую думу Владивостока выдвинул бодибилдер Андрей Фесик. Выборы пройдут 11 сентября, на афише кандидата написан лозунг «крепкий хозяйственник», сообщает телеграм-канал «Подъем». Андрей Фесик активно занимается спортом и выступает на соревнованиях. В сети сейчас активно обсуждают не национальные проекты по культуре и спорту, которые предлагает молодой спортивный кандидат, а его […]

Российские предприниматели объяснили нюансы поиска аналогов европейских товаров в КНР

«ФАН» (Riafan.ru) 

Предприниматели из Приморского края, занимающиеся ввозом продукции китайского происхождения на рынок РФ, объяснили, можно ли найти в КНР аналоги европейских товаров, поставка которых в Россию прекратилась из-за западных санкций.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





«Запрещёнку» в рулоне туалетной бумаги пытались передать в СИЗО Владивостока

Рамблер 

Подобное влечет за собой административную и уголовную ответственность. В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю ведется постоянная работа по перекрытию каналов поступления запрещенных предметов и наркотических средств в учреждения…

Августовский град удивил гостей и жителей Приморья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В одной из местных социальных сетей появилось удивительное видео. Очевидцы успели снять необычное погодное явление в одном из районов Приморского края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PrimPress. В Ханкайском районе в селе Первомайском очевидцы сняли на видео выпадение града. С неба под разряды грома падают льдинки размером с горошину. В комментариях люди недоумевают.

Читать дальше...

С «обнальщиков» в Приморье всё-таки взыщут 15,4 млн рублей

Рамблер 

Всего по делу проходили пять человек. Приморский краевой суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу жительницы Владивостока, которая возражала против того, чтобы с неё и ещё четырёх человек прокурор Приморского края…

Сильные ливни откроют неделю во Владивостоке, к среде потеплеет до +29 °С

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следующая неделя начнётся с сильных ливней в южном Приморье. Во Владивостоке в ночь на 15 августа начнется дождь и будет усиливаться, как и юго-восточный ветер. Хорошая погода должна вернуться уже во вторник, а к среде температура воздуха поднимется до +29 °С, передает ДВ — РОСС. По данным Примпогоды, температура воздуха во Владивостоке в понедельник составит

Читать дальше...

Из бюджета Приморья выделено 75 млн рублей на ремонт общежития ДВФУ, в котором будут жить гости ВЭФ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дальневосточный федеральный университет получил из бюджета Приморья субсидию размером 75 млн рублей на ремонт одного из корпусов общежития на острове, в котором будут жить гости ВЭФ-2022. После форума благами ремонта смогут воспользоваться и студенты. О состоянии работ по подготовке кампуса ДВФУ на острове Русский к ВЭФ-2022 доложил на специальном совещании и.о. ректора университета Борис Коробец.

Читать дальше...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Владивосток

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net