Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 17.08.2022

В Приморье в ДТП погибли пять человек

«Bing» (происшествия) 

В Приморском крае на трассе «Уссури» Хабаровск-Владивосток столкнулись Toyota Corolla Spaсio и Toyota Hiace, сообщили в региональном УМВД. В результате аварии погибли пять человек, в том числе подрост ...



Во Владивостоке студент ограбил пункт выдачи заказов Wildberries на 60 тысяч рублей

Misanec.ru 

Во Владивостоке 18-летний студент ограбил пункт выдачи заказов Wildberries. Молодой человек заказал товары на 60 тысяч рублей. А когда пришел забирать, то, надев маску, кепку и капюшон, сделал вид, что оплачивает заказ, а затем схватил пакеты и сбежал. Работника пункта выдачи заказов бросилась за вором, но догнать его не смогла. Студента поймали полицейские.



Полицейские Хабаровска задержали двух пьяных пассажиров самолета

360° Подмосковье 

Полицейские задержали двух пассажиров бизнес-класса самолета, который направлялся из Владивостока в Хабаровск. Злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили разборки. Своим поведением они мешали другим пассажирам. Об этом сообщила «Политика сегодня».

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на пляже парка имени Лазо

СК РФ (Следственный комитет) 

17 августа 2022 года на пляже парка имени Лазо в городе Владивостоке Приморского края обнаружено тело мужчины с признаками утопления. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка.

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении директора управления капитального строительства Приморского края

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора КГКУ «Управление капитального строительства Приморского края». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В Хорольском районе завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней, которая обвиняется в совершении кражи с банковской карты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с банковского счета).

В Приморском крае расчеты ЗРС С-400 "Триумф" ВВО провели тренировку по ПВО (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В Приморском крае в ходе проведения тренировки по противовоздушной обороне боевыми расчетами общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО) уничтожены все воздушные цели, входящие в зону поражения зенитных ракетных систем С-400 "Триумф"

В Приморском крае расчеты ЗРС С-400 "Триумф" ВВО ...

AviaPort.ru 

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Приморском крае в ходе проведения тренировки по противовоздушной обороне боевыми расчетами общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО) уничтожены все воздушные цели, входящие в зону поражения зенитных ракетных систем С-400 "Триумф"

Полеты с боевым применением вооружения выполнили штурмовики Су-25 "Грач" ВВО на полигоне в Приморье (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

Летчики штурмовой авиации Восточного военного округа уничтожили наземные мишени на авиационном полигоне Новосельский в Приморском крае


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





«И так пошёл-поехал». Колясочник из Тюмени намерен покорить всю Россию

Nashgorod.ru 

Спортсмен-колясочник из Тюмени Владимир Туровский рассказал о мечте покорить всю Россию в качестве пловца. После трагической случайности сибиряк сумел преодолеть сложности и добился не только крепкого здоровья, но и атлетических достижений.

Инновационные разработки представят бизнесу на Приморской технической ярмарке

Познавательная Lenta 

Мероприятие организовали, в частности, в целях поддержки предприятий, занимающихся импортозамещением Инновационные разработки, которые могут использовать на территории Приморского края, продемонстрируют

В РФ хотят ввести выплату в один миллион рублей за третьего и каждого следующего ребенка

Газета.kg 

Источник фото: RG.ru На территории Российской Федерации могут ввести выплату в один миллион рублей за рождение третьего и последующего детей. Соответствующая инициатива была направлена в профильную рабочую группу Государственного совета Общественной палатой РФ. Об этом сообщает издание «Известия». ...[/h]

Ставропольские гандболисты готовятся к командировке в Подмосковье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уже на этой неделе в Чехове стартует групповой раунд первой Всероссийской спартакиады по гандболу среди мужчин. За награды этих соревнований, которые пройдут с 20 по 28 августа, поспорят и представители ставропольского клуба «Виктор».

Победа с четвёртой попытки: гандбольный Кубок Лаврова остался у ставропольского «Виктора»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На четыре дня центр гандбольного притяжения в России переместился в Ставрополь, где прошёл традиционный предсезонный Кубок Лаврова. Турнир в этот раз получил статус международного — за счёт приезда минского СКА. А главный трофей впервые в истории достался любимцам местной публики.

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Владивосток

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net