Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Новости Владивостока за 06.08.2022

«Адмирал» обыграл Россию U25 на турнире в Сочи

Яндекс 

В Сочи на предсезонном турнире Лига Ставок Sochi Hockey Open состоялся очередной матч. «Адмирал» встречался со сборной России U25. Матч закончился победой команды из Владивостока со счётом 3:1. В первом периоде Матвей Кабуш открыл счёт и вывел сборную России вперёд.

Громадный краб замечен в Приморье

Paranormal-news.ru 

Несколько дней назад Вести: Приморье сообщили об огромном крабе, замеченном на берегу острова Русский, что рядом с Владивостоком.



Магаданская область покажет масштабные региональные проекты на «Улице Дальнего Востока»

EvrazesNews.ru 

Магаданская область станет одним из участников выставки «Улица Дальнего Востока», которая стартует 5 сентября на набережной бухты Аякс во Владивостоке. Регион представит флагманские инфраструктурные проекты и ключевые сферы местной экономики.



В Приморье вводят масочный режим из-за COVID-19

Yandex.ru

В Приморском крае вводят масочный режим из-за COVID-19. Соответствующее решение принял оперативный штаб. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Власти Приморья вернули масочный режим на фоне роста заболеваемости COVID-19

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Приморского края принял решение о введении масочного режима. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Решение о введении масочного режима было принято на фоне роста заболеваемости COVID-19 на территории региона. Согласно статистическим данным, за последние сутки в Приморском крае было выявлено 284 новых случая заражения коронавирусом, 26 пациентам понадобилась госпитализация. Оперативный... Читать дальше...

Китайские машины захватывают российский рынок

ИА Дейта.РУ 

Каждый четвертый новый автомобиль на российском рынке теперь китайский, сообщает ИА DEITA.RU. Как следует из данных «Автостат», в июле 2022 года новые легковые автомобили китайских марок составили 24,3% от общего объема рынка.  Самой популярной китайской маркой в июле стал кроссовер Geely Coolray. Второе место занял Haval...

Расписание игр сборной Саратовской области на Спартакиаде 2022

СГАУ Саратов 

Спартакиада сильнейших спортсменов регионов России 2022 стартует 20 августа в подмосковном Чехове. На групповом этапе наша команда встретится с соперниками из Московской области, Пермского края, Ставропольского края, Челябинской области и Приморского края. С 26 по 29 августа пройдут матчи плей-офф.

Читать дальше...

Минское “Динамо” проиграло второй матч на турнире Sochi Hockey Open

Спорт Беларуси 

Фото из архива В Сочи продолжается предсезонный хоккейный турнир команд КХЛ Sochi Hockey Open с участием минского “Динамо”, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче третьего тура подопечные Вудкрофта встречались с омским “Авангардом”. За 5 минут до сирены “ястребы” имели комфортный отрыв в четыре шайбы, пробив голкипера минчан Константина Шостака по разу в первом и третьем периодах […]

Читать дальше...

02.08.2022 г. Одержана Победа вместе с коллегой в Кунцевском районном суде Москвы на стороне ответчика.

Адвокат Гусаков Юрий Витальевич 

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Астрахань, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Петрозаводск, Дербент, Владивосток

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Госстандарт запретил продавать в Беларуси опасные сладости и снеки

Gs.by (Слоним) 

В список опасных продуктов попали сладости – мягкие конфеты «Кайнак» Рахат Лукум Мини «Ассорти», а также снеки – арахис в хрустящей корочке со вкусом «ВАСАБИ» и вкусом «СЫРА». Ввозить и продавать на территории Беларуси эти продукты запрещено, сообщает ведомство. В реестр опасной продукции на сей раз попали мягкие конфеты «Кайнак» Рахат Лукум Мини «Ассорти», так

Кто быстрее?! Завершилась гонка автомобиля и поезда из Москвы во Владивосток

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Завершилась гонка автомобиля и поезда из Москвы во Владивосток. Тележурналист Андрей Леонтьев и тревел-блогер Юлия Костюшкина проехали наперегонки по маршруту Москва-Владивосток. Он — на машине, она — на поезде.

Блогеру-путешественнику Петру Шкуматову пришлось делать операцию в Красноярске

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

У блогера Петра Шкуматова, который путешествует по всей России на автомобиле, на пути в Красноярск обострилась болезнь. В результате в Красноярске он лег в больницу, где ему удалили желчный пузырь. Об этом Петр рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 06.08.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Владивосток

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net