Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Ситуация критическая: пожар возле ЧАЭС добрался до радиоактивных отходов

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожар в Чернобыльской зоне отчуждения на Украине распространился до Припяти и подошел на расстояние двух километров от хранилищ с высокоактивными радиационными отходами "Подлесный".

Читать дальше...



В Москве оценили эффективность работы депутатов Госдумы

Блог сайта «ТВЦ» 

Эффективность работы депутатов Госдумы обсудили на пресс-конференции в Москве. Итоги рейтинга "Коэффициент полезности" за три месяца текущего года представили политологи Дмитрий Гусев и Алексей Мартынов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Меконопсис — гималайский голубой мак

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

О видах меконопсиса; и как правильно выращивать это растение.

Меконопсис — род многолетних травянистых растений семейства маковых, включающий около 50 видов. Самый популярный среди цветоводов меконопсис буквицелистный, известный в продаже как гималайский голубой мак.

Действительно, цветки этого красивого растения насыщенной голубой окраски напоминают знакомые с детства маки. Но с научной точки зрения называть меконопсисы гималайскими голубыми маками не совсем корректно... Читать дальше...

10 товаров для крепкого сна

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

От того, насколько крепко вы спите ночью, зависит ваше здоровье, самочувствие и работоспособность. Но не только! Учёные из США выявили закономерность: чем больше человек спит... тем выше его зарплата. Поэтому товары из нашей «сонной» подборки можно считать грамотным вложением.

Читать дальше...



В Свердловской области у инспектора ГИБДД заподозрили коронавирус

Tksmi.ru (Кировград) 

Ряд СМИ сообщают о том, что у одного из сотрудников РЭО заподозрили коронавирусную инфекцию. Инцидент произошел в г. Верхняя Пышма. Все сотрудники отправлены на карантин – сообщает издание Е1. Теперь город будет обслуживать спецрота областной Госавтоинспекции. Обычно данный экипаж сопровождает президента во время визитов в Екатеринбург. По некоторым данным, мужчину могла заразить супруга, которая работает […]

Голикова рассказала, когда ждать снижения заболеваемости COVID-19 в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В течение ближайших двух недель может прекратиться рост заболеваемости COVID-19 в столице и Подмосковье. Об этом в понедельник сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, основная часть случаев заражения приходится на Москву, так как она раньше всех вступила в борьбу с этой инфекцией.

Читать дальше...

"Не в лучшую сторону": Путин оценил изменение ситуации с коронавирусом в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России меняется не в лучшую сторону. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке.

Читать дальше...

Путин допустил привлечение военных к борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Мощности Министерства обороны, которые могут быть задействованы для борьбы с угрозой коронавирусом, пока находятся в резерве, но при необходимости их нужно задействовать. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Смехотерапевт поделилась советом, как спастись от стресса на самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Смех — отличное средство, которое помогает пережить житейские трудности и кризисы, рассказала психотерапевт, смехотерапевт, основатель первого в России «Клуба Смеха», автор теории Смеха и смеходрамы Римма Умярова в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Статую Христа-Искупителя "переодели" в медицинский халат (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро "переодели" в белый медицинский халат в знак благодарности врачам, которые борются с коронавирусной инфекцией. Видео публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Из-за коронавируса могут исчезнуть многие российские книжные издательства

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Писатели и издатели, в числе которых Гузель Яхина, Людмила Улицкая, Евгений Водолазкин, направили Правительству РФ просьбу о господдержке и включении книгоиздания в список товаров первой необходимости, сообщают РИА Новости со ссылкой на открытое письмо издателей.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, чем можно заменить имбирь

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Из-за чрезмерного спроса цены на имбирь выросли в 5–10 раз. О том, как можно избежать больших денежных затрат, заменив в рационе имбирь, рассказал доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Кремль оценил последствия сделки ОПЕК+

Блог сайта «ТВЦ» 

Сделка ОПЕК+ о сокращении добычи нефти позволила избежать обвального падения цен на черное золото. Окончательный эффект можно будет оценить в длительной в перспективе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Екатеринбурге с поезда сняли пассажира с подозрением на COVID-19

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня утром, 13 апреля, на железнодорожном вокзале с поезда Москва – Владивосток сняли пассажира, у которого в дороге сильно поднялась температура. Как пишет издание Е1., мужчина ехал в плацкартном вагоне и ему около 30 лет. Екатеринбург не был конечным пунктом пассажира, его высадили вынужденно из-за температуры. Попутчики сообщили, что с мужчиной ехал еще один человек, […]

Число заболевших коронавирусом в мире приближается к 2 млн

Блог сайта «ТВЦ» 

Число заражённых коронавирусом в мире превысило 1 миллион 850 тысяч человек. Погибших уже 114 тысяч. Самой тяжёлой ситуация остаётся в США. В стране более полумиллиона инфицированных, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

За сутки в Свердловской области выявлено 7 случаев заражения коронавирусом

Tksmi.ru (Кировград) 

За минувшие сутки ещё у семи жителей Свердловской области выявили коронавирус. Общее число заболевших составляет 85 человек. По данным регионального оперативного штаба, новые случае зафиксированы в Екатеринбурге и Верхней Пышме. В настоящее время состояние 8 из них врачи оценивают как тяжёлое, пятерых – средней тяжести. За минувшие сутки из больницы выписаны двое пациентов. Таким образом, […]

Аномальный снегопад прошелся по России (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу несколько российских регионов оказались во власти апрельской метели. Аномальные снегопады парализовали движение по дорогам в Мордовии, Пензенской и Саратовской областях, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Регионы России открывают дополнительные койки для больных коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство определило медицинские организации в регионах, которые смогут принимать пациентов с диагнозом COVID-19. Соответствующее распоряжение в понедельник подписал Михаил Мишустин. По всей России уже разворачиваются новые резервные койки в больницах для людей с коронавирусом. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net