Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Iratus в переводе Гоблина

Tynu40k Goblina (видео) 

Iratus: Lord of the Dead – это пошаговые бои 4х4 в стилистике Darkest Dungeon с безумным количеством тактических возможностей. Только играешь ты за подонка-некроманта, мочишь мерзких людишек, а из частей их тел собираешь себе приспешников-миньонов.

Сюжет такой: Иратуса когда-то давно победили и надежно заточили. Время шло, и вдруг какие-то недалекие людишки из числа шахтеров и зэков, некроманта внезапно откопали. Некромант хоть и залежался под землей, но хватку не утратил, шахтеров сразу... Читать дальше...

Губернатор рассказал почему область оказалась якобы неготовой к эпидемии

Tksmi.ru (Кировград) 

На своей странице в инстаграм губернатор рассказал почему Свердловская область оказалась неготовой к распространению коронавирусной инфекции. Вопрос по этому поводу задал один из подписчиков Евгения Куйвашева. Его интересовало, как так получилось, что про эпидемию за границей стало известно уже давно, однако никакие меры властями не предпринимались. «Почему нельзя было готовиться к пандемии заранее? Когда эта […]

Что не так с Zoom и её видеозвонками, куда растёт Netflix и почему не тонет Tesla

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Откуда взялся сервис Zoom, которым все пользуются, и почему его теперь запрещают.
  • Что делать, если с тобой заговорил фикус.
  • Почему Tesla не тонет в воде.

Срочно нахватить мега-систему для бескомпромиссных побед



Рикотта: тонкости итальянских сыроделов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Многие туристы, отправляясь в Италию, обязательно попробуют местные твёрдые сыры, но зачастую проходят мимо рикотты. А между тем, рикотта – это традиционный итальянский сыр, который в национальной кухне часто используется в качестве творога.

Читать дальше...

В России поставлен суточный рекорд по числу заболевших COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

В России поставлен рекорд по выявлению больных коронавирусом. За сутки зарегистрирован 6361 человек. Предыдущий максимальный показатель был зафиксирован 19 апреля – 6060 заболевших.

Читать дальше...

Кто и зачем "похоронил" лидера КНДР?

Блог сайта «ТВЦ» 

Ким Чен Ын жив. Официальные подтверждения приходят из Пхеньяна после волны слухов о состоянии здоровья главы государства. Ситуацию обсуждают во всём мире последние несколько дней. Издания пестрят громкими заголовками и выдвигают самые разные версии происходящего.

Читать дальше...



Похоже на фантастику: видео десантирования российских военных в Арктике

Блог сайта «ТВЦ» 

Историческая миссия и новый рекорд. Российские десантники первыми в мире высадились с высоты 10 тысяч метров в районе архипелага Земля Франца Иосифа. По-настоящему суровое испытание, на которое до этого не решался никто осложнялось экстремальными условиями Арктики и полным отсутствием наземных ориентиров.

Читать дальше...

В Ухане из больницы выписали последнего пациента с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

По всему миру коронавирусом заболели уже почти 2 миллиона 900 тысяч человек. Количество умерших приближается к двухсот трём тысячам. Более 817 тысяч пациентов полностью вылечились, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Основные правила посадки перца

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Сладкий с горьким не живёт!

С 1 по 5 июня — время высаживать в открытый грунт перец. Рассада должна иметь 8-10 листьев. Если почва суглинистая, то на один квадратный метр добавляют ведро перегнивших опилок, а для глинистой почвы ещё требуется внесение готового окультуренного торфа и песка.

На торфяную грядку внесите дерновую почву из расчёта одно ведро на один квадратный метр. Если у вас песчаная почва, то добавьте торф, перегной и древесные опилки. Читать дальше...

В Сирии восстанавливают разрушенные войной школы

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Дейр-эз-Зоре к осени восстановят школу, построенную ещё в прошлом веке. Она была полностью разрушена боевиками. В новом учебном году там появятся и классы русского языка. До войны во всей провинции работали около трёх тысяч школ, сейчас только каждая десятая.

Читать дальше...

Активно работает: Пхеньян развеял слухи о смерти Ким Чен Ына

Блог сайта «ТВЦ» 

На фоне слухов о болезни и смерти лидера КНДР Ким Чен Ына Государственное радио Северной Кореи сообщило об активной деятельности лидера страны. "Товарищ Ким Чен Ын передал благодарность рабочим и сотрудникам, от всей души помогавшим создавать город Самчжиён", -  говорится в сообщении радиостанции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net