Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Мишустин призвал обеспечить восстановление деловой активности

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин в среду продолжил серию встреч с парламентскими  фракциями в режиме видеоконференций. Сегодня он побеседовал с представителями ЛДПР, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве скончались еще 7 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице скончались еще семь пациентов с подтвержденным COVID-19 и пневмонией. Об этом сообщили в среду в оперативном штабе. Таким образом, общее число скончавшихся в Москве пациентов с коронавирусом достигло 38, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Появилось видео с места обрушения моста в Италии

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду в Италии обрушился автомобильный мост через реку Магра. Инцидент произошел на границе Лигурии и Тосканы. В момент происшествия на сооружении находился грузовик. В результате ЧП никто не пострадал.

Читать дальше...



Собянин рассказал Путину о борьбе с коронавирусом в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Ограничительные меры в условиях борьбы с эпидемией коронавируса необходимы – но так же необходима и работа экономики. В этой ситуации надо найти оптимальный баланс, отметил мэр столицы Сергей Собянин на совещании с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Французы назвали Су-57 жемчужиной российской авиации

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский авиационный комплекс пятого поколения Су-57 привел в восторг французских экспертов. Их впечатлило видео, опубликованное недавно Минобороны России. Автор материала в журнале Capital пишет: российские ВКС проверили истребитель на прочность и показали, на что он способен.

Читать дальше...

Свердловские врачи, работающие с заражёнными COVID-19, получат спецвыплаты

Tksmi.ru (Кировград) 

Президент РФ Владимир Путин объявил о специальных выплатах для медицинского персонала, который  контактирует с заражёнными коронавирусом. Для этих целей из федерального бюджета выделено 10 миллиардов рублей. Врачи получат компенсацию в размере 80 000 рублей ежемесячно, средний медицинский персонал – 50 000 рублей, а выплаты младшему медперсоналу составят по 25 000 ежемесячно. Также денежную компенсацию получат и врачи скорой […]

"Вместе мы все преодолеем": полная версия обращения Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в среду вновь обратился к россиянам из-за угрозы распространения коронавируса. Президент озвучил новые меры, принятые для поддержки граждан и бизнеса, а также поблагодарил врачей за их самоотверженный труд.

Читать дальше...



Оригинальная и простая закуска с ветчиной

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

На столе смотрится очень оригинально, а готовится просто и быстро.

Для приготовления вам потребуется небольшой кочан пекинской капусты, любая ветчина, майонез и …зубочистки. Нет совсем не для этого. Ими мы будем скреплять наши рулетики. Вот и все продукты.

Начинаем готовить. От кочана отрываем один отдельный листик и отрезаем самую толстую часть у основания листа. По своему опыту скажу... Читать дальше...

Путин разрешил регионам определять приоритеты в борьбе с COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

Главы российских регионов не должны действовать по единому шаблону в борьбе с коронавирусом, заявил Владимир Путин. Президент России уверен, что это не только неэффективно, но даже вредно.

Читать дальше...

Путин потребовал создать условия для возвращения к работе по обычному графику

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на ситуацию с коронавирусом, экономику страны останавливать нельзя, заявил президент России. Владимир Путин потребовал создать все условия, чтобы работа компаний возвращалась к нормальному графику работы.

Читать дальше...

"Понимаю, что муторно и тошно, но выбора нет": Путин обратился к россиянам

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин обратился к россиянам из-за вынужденного режима самоизоляции. Президент понимает, что у россиян накопилась усталость из-за нахождения дома, но нужно выдержать это испытание. Следующие 2-3 недели будут определяющими.

Читать дальше...

Путин объявил о доплатах врачам за работу с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин заявил, что медицинские работники, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом, получат специальные выплаты за дополнительную нагрузку. На это из бюджета выделят около 10 миллиардов рублей.  

Читать дальше...

Путин: мы должны бороться за жизнь и здоровье каждого человека

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин надеется, что создаваемые в России дополнительные мощности в системе здравоохранения из-за угрозы коронавируса не потребуются в полном объеме. Об этом он сказал в ходе совещания с главами регионов в среду.

Читать дальше...

Искрили провода и летали крыши: по Омской области и Кургану прошелся ураган

Блог сайта «ТВЦ» 

В Омске повалены деревья, столбы, рекламные щиты и даже автобусные остановки. Несколько домов остались без света, повреждены линии электропередачи. В Тюменской и Курганской областях порывистый ветер срывал крыши зданий. Дороги занесены снегом. На трассах образовались сильные заторы.

Читать дальше...

Подари жизнь: на лечение 13-летнего Никиты собрали почти 4,5 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 4,5 миллиона рублей удалось собрать всего за один день благодаря зрителям телеканала "ТВ Центр" на лечение 13-летнего Никиты Быкова. У него острый лимфобластный лейкоз.

Читать дальше...

В Подмосковье сосед украл у бывшей узницы концлагеря деньги и иконы

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Павловском Посаде задержали 29-летнего мужчину, который обокрал свою 87-летнюю соседку по коммуналке. Он похитил из комнаты женщины медали, деньги и даже иконы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Роструд объяснил, за что работника могут уволить во время самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В Федеральной службе по труду и занятости рассказали, какие причины могут послужить поводом для увольнения сотрудника во время пандемии коронавируса, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Психологи заявили о появлении у москвичек «ковидофобии»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Жители Москвы все чаще обращаются в службу психологической помощи в связи со страхом из-за распространения коронавируса. Оказалось, что наиболее подвержены «ковидофобии» москвички в возрасте 30–50 лет, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Россияне перестали тратить деньги. Недельные расходы сократились наполовину, спрос на алкоголь стабильно растёт

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В России существенно сократились объёмы ежедневных расходов граждан за период с 30 марта по 5 апреля, расходы среднестатистической российской семьи сократились на 47,6% по сравнению с предыдущей неделей, сообщило издание Argumenti.ru со ссылкой на RNS.

Читать дальше...

"Поведению нет оправданий": замглавы Минпромторга наказали после скандала в аэропорту

Блог сайта «ТВЦ» 

"Единая Россия" исключила замминистра промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова из партии и требует его увольнения. Это произошло после скандала в аэропорту Ижевска, который учинил чиновник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net