Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Телефонные аферисты выманили у пенсионеров 22 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция задержала банду телефонных мошенников, которых обвиняют более чем в 50 аферах на общую сумму свыше 22-х миллионов рублей. Злоумышленники обманывали пенсионеров - звонили и сообщали о якобы полагающейся им крупной денежной компенсации. Вот только чтобы получить ее, пожилым людям нужно было оплатить некую пошлину. В результате расследования полицейские установили всех участников преступной схемы. Они проживали в столичном регионе и Пензенской области.

Читать дальше...

Путин обсудил борьбу с коронавирусом с Эрдоганом и Роухани

Блог сайта «ТВЦ» 

Cитуацию, связанную с распространением пандемии коронавируса, Владимир Путин обсудил во вторник в ходе телефонного разговора с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

Рекордное число излечившихся от COVID-19 зафиксировано в Италии

Блог сайта «ТВЦ» 

Рекордное число излечившихся от COVID-19 зафиксировано в Италии. По данным Департамента гражданской защиты, полностью выздоровели от заболевания, вызываемого новым коронавирусом, 2 723 пациента.

Читать дальше...



Обвал цен на нефть: причины и последствия

Блог сайта «ТВЦ» 

Событие, которое на время затмило даже сводки борьбы с коронавирусом. Цены на нефть накануне впервые в истории стали отрицательными. Сразу поясним - речь идёт не о реальном сырье, а о так называемых "фьючерсах" - контрактах на поставку углеводородов в будущем. И ещё одно важное уточнение, аномальное падение продемонстрировал исключительно сорт американский нефти WTI, и лишь в том объеме, что должен быть поставлен в мае.

Читать дальше...

Как выбрать небулайзер

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ингаляция считается самым эффективным способом лечения большинства простудных заболеваний, и помочь в этом может современный медицинский прибор — ингалятор-небулайзер. Как выбрать хороший небулайзер и на какие важные параметры стоит обратить внимание при его покупке, читайте в этой статье.

Читать дальше...

Применения меламиновой губки в быту

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Традиционные губки из поролона медленно, но верно уходят в прошлое, уступая место инновационному меламину. Изделия из этого материала похожи на школьный ластик — не только внешним видом, но и рабочими свойствами.

Читать дальше...



Как изменят YouTube, видеокарта от Huawei, США не отдадут денег Дурову

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Что порешал суд США насчёт криптовалюты Телеграма.
  • Когда ждать видеокарты от Huawei и Intel.
  • Почему YouTube теперь тоже против TikTok.

Решительно взять здоровье под контроль
Скидка 20% по кодовому слову ОРНАМЕНТ20 на взятие анализов на дому.

Срочно сделать жизнь чище
Робот-пылесос «2 в 1» и другая техника REDMOND со скидкой 10% по коду GOBLIN.

Москвичей с ОРВИ обязали соблюдать режим самоизоляции

Блог сайта «ТВЦ» 

Жителей Москвы с симптомами ОРВИ обязали соблюдать режим самоизоляции, даже если у них не выявили коронавирусную инфекцию. С 22 апреля их местонахождение начнут отслеживать с помощью геоданных.

Читать дальше...

Зюганов напомнил об успехах СССР

Блог сайта «ТВЦ» 

Торжественное собрание по случаю 150-летней годовщины со дня рождения Владимира Ленина провёл Союз коммунистических партий. Оно прошло в режиме видеоконференции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин обсудил борьбу с COVID-19 с губернатором Приморья

Блог сайта «ТВЦ» 

Борьбу с коронавирусом в Приморье во вторник в Ново-Огарёве обсудил Владимир Путин с губернатором региона Олегом Кожемяко. Рабочую встречу провели в режиме видеоконференции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Минтранс ужесточит правила использования электросамокатов, моноколёс и гироскутеров

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Минтранс подготовил масштабный проект изменений в ПДД. Пользователей электросамокатов, моноколёс и сигвеев выделят в отдельную категорию участников дорожного движения — теперь им запрещено выезжать на автомагистрали и проспекты, а также кататься в «болезненном состоянии».

Читать дальше...

В России могут исчезнуть дешёвые жизненно важные лекарства

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

С прилавков российских аптек могут исчезнуть дешёвые лекарства из списка жизненно важных. Российские производители медицинских препаратов не отрицают отказ от их производства. Об этом заявили семь фармацевтических компаний в письме Минпромторгу РФ, сообщили в газете «Коммерсант».

Читать дальше...

Российские производители просят запретить скидки и акции в магазинах

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Несколько российских ассоциаций, среди которых производители продуктов и напитков, а также сельскохозяйственные предприятия, попросили власти о дополнительных мерах поддержки, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на письмо на имя премьер-министра Михаила Мишустина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Подари жизнь: 13-летнему Мирону с лейкозом нужна помощь

Блог сайта «ТВЦ» 

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 13-летнего Мирона Афонина из Череповца. У него страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Мальчик проходил химиотерапию. И, казалось, болезнь отступила, но случился рецидив. Сейчас ребёнку требуется лечение дорогостоящим препаратом. Стоимость курса - около миллиона рублей. Помочь может каждый.

Читать дальше...

"Это же я": Самойлова показала выпавших из машины детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Модель Оксана Самойлова удивила поклонников неоднозначным видео.

Пока еще жена рэпера Джигана опубликовала в социальных сетях ролик, на котором дети вываливаются из салона автомобиля. "Когда школы наконец-то открылись", - говорится в подписи к видео. "Да это же я", - отметила Самойлова и поставила смеющиеся смайлики.

Поклонники не поняли, почему мать четырех детей опубликовала такое жестокое видео, вдобавок найдя его смешным, передает интернет-портал "Дни.ру". Видимо, модель намекнула... Читать дальше...

Стало известно о состоянии россиян с круизного лайнера "Магнифика"

Блог сайта «ТВЦ» 

Резолюцию против спекуляций вокруг создания вакцины от коронавируса приняла Генассамблея ООН. Документ поддержали все 193 государства, которые входят в организацию. Сейчас разработку долгожданного препарата ведут сразу несколько стран, в том числе Россия, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как будет работать автоматическая система пропусков в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

С завтрашнего дня в Москве запускается автоматическая проверка пропусков для передвижения по городу. Гражданам необходимо зарегистрировать в системе номер автомобиля и данные о своих транспортных картах. Между тем, в мэрии сообщают о первых результатах переливания плазмы крови зараженным от переболевших доноров. А в Троицком округе начала принимать пациентов новая больница.

Читать дальше...

"С этим ужасом нужно что-то делать": реакция на сенсационный обвал нефти

Блог сайта «ТВЦ» 

Рынки акций утром во вторник открылись падением после сильнейшего обвала нефтяных котировок. Марка WTI накануне впервые в истории достигла отрицательных показателей. Хранилища переполнены, и владельцы были готовы платить покупателям майских фьючерсов, чтобы избавиться от сырья. Кризис перепроизводства, спровоцированный пандемией, отразился на всех поставщиках углеводородов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net