Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Собянин объяснил порядок действия цифровых пропусков в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин подписал указ о введении специальных цифровых пропусков для передвижения по Москве и Московской области. Об этом он сообщил в блоге на своем сайте. Оформление пропусков начнется уже с понедельника, 13 апреля.

Читать дальше...

В Химках сняли на видео гигантскую очередь из скорых

Блог сайта «ТВЦ» 

В соцсетях активно распространяется видео огромной очереди из скорых на въезде в клинический центр Федерального медико-биологического агентства в подмосковных Химках. Ситуацию прокомментировали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Как выбрать диспоузер — бытовой измельчитель пищевых отходов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Современные технологии позволяют оборудовать рабочее пространство на кухне по самым высоким стандартам экологии и чистоты. Один из таких кухонных помощников — диспоузер, он же измельчитель бытовых органических отходов.

Читать дальше...



В Москве ежедневно делают 18 тысяч анализов на коронавирус

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшее время в НИИ имени Склифосовского в Москве смогут проводить до четырёх тысяч анализов на коронавирус в сутки. Это в два раза больше, чем сейчас. 11 апреля лабораторию осмотрел мэр Сергей Собянин. Он сообщил,что ежедневно в Москве проводится 18 тысяч анализов на коронавирус. 

Читать дальше...

РПЦ проведёт на Пасху онлайн-литургию

Блог сайта «ТВЦ» 

11 апреля православные отмечают Лазареву субботу, а завтра - Вербное воскресенье. Именно в этот день, а ещё на Пасху, Красную горку и Радоницу москвичи обычно навещают могилы своих близких. Ежегодно на кладбища приезжают около миллиона человек. 

Читать дальше...



Сирия возвращается к мирной жизни

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии после освобождения стратегической трассы Дамаск-Алеппо в прилегающие районы начали возвращаться мирные жители. Власти активно восстанавливают инфраструктуру. Возле магистрали построили автомастерские, заправки и магазины. Некоторые сирийцы устроились на работу в придорожный сервис, другие выращивают урожай. Подробности – в репортаже Павла Прокопенко (смотрите видео).

Российские регионы усиливают ограничения из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Ещё семь российских регионов усилили ограничения из-за пандемии. В Пермском крае в тестовом режиме внедрят цифровую систему оформления пропусков для выхода на работу. В Татарстане увеличивают число полицейских патрулей. В Красноярском крае установили пропускные пункты для проверки здоровья граждан.

Читать дальше...

Как почистить диван

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Диван в доме пустует крайне редко. На нем не только отдыхают взрослые, но и играют дети, рассаживаются гости, а также постоянно находятся коты и прочие питомцы. А потому пятна и прочие загрязнения – обыденность для такой мебели.

Читать дальше...

ПРЕВРАТИЛАСЬ в МАЛЕНЬКУЮ

Канал «VADIK TOP SHOW» 

Вадик случайно превратился в куклу и стал вести себя как малыш. Он играет в игрушки с папой. (играет в куклу с папой)
Малышка превратилась в маленькую.
#LittleBigplay #LittleBigpretendplay #LittleBig #evabravoplay #историядлядетей #играемв #игрыспапой #pretendplay #play #превратиласьвмаленькую #кукла ##ребенок #младенец #новорожденный

Выращиваем голубику на дачном участке

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Голубика нуждается в тщательном уходе.

Голубика не относится к числу растений, о которых можно сказать «посадил и забыл». Получить хороший урожай можно только при правильном уходе.

Для улучшения плодоношения голубику нужно подкармливать только минеральными удобрениями. Органические удобрения голубике противопоказаны. Подкормку следует осуществлять со второго года выращивания.

На один двухлетний куст голубики потребуется 1... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net