Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Нападкам Трампа на Китай нашли простое объяснение

Блог сайта «ТВЦ» 

В мире выявлено более 2,1 миллиона носителей коронавируса. Динамика распространения пока не снижается. Почти треть всех заболевших - американцы. Администрация Дональда Трампа колеблется между сохранением ограничительных мер и перезапуском экономики. Выбор пока не сделан, но виноватые, судя по всему, назначены. Нападки из США направлены в сторону Китая.

Читать дальше...



"Разделяю ваши чувства": Путин обратился к участникам "Бессмертного полка"

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам из-за переноса акции "Бессмертный полк". Глава государства пообещал провести шествие позже в 2020 году.

Читать дальше...



Путин объявил о запуске льготной ипотеки

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство поддержит строительный комплекс, который станет локомотивом на этапе восстановления экономики. Об этом в четверг заявил Владимир Путин в ходе онлайн совещания с членами правительства. Главная тема - меры поддержки строительной индустрии в условиях распространения коронавируса, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать средство для мытья посуды

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Здоровье семьи во многом зависит от питания. Но также важно позаботиться о чистоте посуды, ведь мы пользуемся ею каждый день. Посуда всегда должна быть не только чистой, но и без остатков моющего средства. Поэтому выбирая надёжное средство для мытья посуды, мы выбираем здоровье домочадцев.

Читать дальше...

Американский эксперт рассказал, как не разориться на шампуне и мыле во время самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперт в области красоты и здоровья поделился своим способом экономии гигиенических средств во время самоизоляции. Советы были опубликованы на портале Daily Star.

Читать дальше...

Стали известны самые вредные напитки, от которых стоит отказаться во время самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Врач-диетолог, член национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов Марина Макиша рассказала в эфире телеканала «Звезда» о том, от каких напитков следует отказаться во время самоизоляции.

Читать дальше...

Яйца

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Яичница-глазунья, сваренные яйца или пышный омлет давно уже пользуются популярностью в качестве утреннего блюда или перекуса. Яйца добавляют в тесто, запеканки, гарниры, фаршируют и подают как самостоятельное блюдо. На этой неделе многие из наших читателей будут готовиться к празднику Пасхи и красить яйца, а мы расскажем историю этого незаменимого в рационе продукта.

Читать дальше...

Масса творожная

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Творожная масса – любимый многими продукт. По продажам она стоит на втором месте после йогуртов, при этом опережает глазированные сырки и всевозможные молочные десертные продукты. Покупатели считают творожную массу очень полезной, ведь она из творога! Сколько в ней на самом деле сахара, насколько творожная масса с изюмом безопасная и вкусная, выясняли эксперты Роскачества. На экспертизу отправились образцы творожной массы 19 торговых марок, наиболее популярных среди российских покупателей.

Читать дальше...

Мишустин: более 500 тыс. компаний получат поддержку от государства

Блог сайта «ТВЦ» 

В связи с пандемией коронавируса более 500 тысяч компаний смогут получить от государства прямые выплаты. В этих организациях трудятся порядка трех миллионов человек, отметил в четверг премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства.

Читать дальше...

Кто возьмет город первым? Малоизвестные факты о Берлинской операции

Блог сайта «ТВЦ» 

Целый свод рассекреченных архивных документов опубликован Российским историческим обществом. Они посвящены Берлинской наступательной операции - решающему сражению Великой Отечественной войны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





"Пятёрочка" присоединилась к всероссийской акции "Мы вместе"

Блог сайта «ТВЦ» 

В период самоизоляции сложнее всего приходится пожилым людям. Сейчас они особенно нуждаются в поддержке. Чтобы пенсионеры лишний раз не выходили из дома, волонтёры закупают и приносят всё самое необходимое. А некоторые торговые сети помогают с доставкой продуктов.

Читать дальше...

Великий четверг: традиции и обычаи

Блог сайта «ТВЦ» 

У православных христиан сегодня Великий четверг. В этот день Страстной седмицы Великого поста верующие вспоминают события Тайной вечери - последней беседы Христа со своими учениками.

Читать дальше...

Почти 127 тысяч россиян остаются под наблюдением из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

В России на сегодняшний день уже почти 24 с половиной тысячи заболевших. 198 скончались. Но и растет число выздоровевших - их уже 1986. По данным Роспотребнадзора, из-за подозрения на коронавирус под наблюдением медиков остаются около 127 тысяч человек.

Читать дальше...

Скончались еще 34 человека: последние данные по коронавирусу в России

Блог сайта «ТВЦ» 

В России за сутки коронавирус обнаружили ещё у 3448 человек. Случаи выявлены в 78 регионах.  Это последние данные Оперативного штаба. Скончались  34 человека, выздоровели 318 пациентов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Никаких заторов: как проходит второй день пропускного режима (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве второй день пропускного режима показал - горожане ответственно отнеслись к принятым мерам. В четверг никаких затруднений не возникает - дороги свободны, общественный транспорт тоже не загружен, в вестибюлях и на платформах метро люди соблюдают дистанцию.

Читать дальше...

Собянин открыл коронавирусный стационар на базе клиники "РЖД-Медицина"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открылся ещё один стационар для больных коронавирусом. Он заработал на базе клинической больницы "РЖД-Медицина" имени Семашко. Лечебное учреждение посетил Сергей Собянин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net