Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

Шествие победителей: правда и мифы о главном параде страны

Блог сайта «ТВЦ» 

Это 9 мая впервые за долгие годы страна встретит без главного парада Победы. Ради того, чтобы жили потомки победителей Владимир Путин, для которого этот праздник крайне важен, тем не менее решил перенести и Парад и марш "Бессмертного полка". Что, впрочем, совсем не мешает россиянам, проявив недюжинную солдатскую смекалку, придумать, как отметить главный праздник страны. Каждый пятый регион России предложил альтернативные варианты - Калуга планирует петь День Победы всем немаленьким городом, в... Читать дальше...

Грозит ли миру голод "библейского масштаба"

Блог сайта «ТВЦ» 

Пандемия так влияет на человечество, что некоторые его представители уже перешли на язык пророчеств - как водится, пугающих и священных текстов, очевидно, для усиления эффекта. Сначала генсек ООН Антониу Гутерриш заявил, что мир приближается к точке невозврата и перечислил основные факторы, угрожающие существованию человечества, назвав их "четырьмя всадниками Апокалипсиса". На этой неделе другой высокопоставленный ООН-овец, Исполнительный директор Всемирной продовольственной программы Дэвид Бизли... Читать дальше...

Декорируем цветочные горшки

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Весна — время пересаживать домашние цветы. При пересадке комнатных растений хочется иногда сменить и цветочный горшок, чтобы вдохнуть свежесть не только в растение, но и в интерьер. Но иногда можно отделаться небольшой хитростью. Читайте и комментируйте...

Читать дальше...



Экономический шторм? Зачем Украина возвращает старых "героев"

Блог сайта «ТВЦ» 

Михаил Саакашвили снова в здании Верховной рады. И стать он может ни много ни мало первым вице-премьером страны, которая три года назад изгнала его с позором, лишив гражданства. Киев вновь привлекает старых "героев". Видимо потому, что и цели тоже старые - выпросить очередную порцию денег у МВФ.

Читать дальше...

Люди стали реже страдать от бессонницы на самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Люди стали реже обращаться к врачам с бессонницей в период самоизоляции, так как больше не получают эмоциональное напряжение от производственного процесса, а также могут сами контролировать свой режим дня, об этом рассказал РИА Новости заведующий отделением медицины сна первого МГМУ имени Сеченова Михаил Полуэктов.

Читать дальше...

Москвичей призвали не заниматься самолечением от коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве продолжает увеличиваться количество пациентов с COVID-19, которые нуждаются в круглосуточной помощи медиков. В основном, это люди в возрасте до 45 лет, которые пренебрегали режимом самоизоляции или занимались самолечением. Их госпитализируют уже в тяжелом состоянии. Стоит отметить, что ВОЗ выяснила - коронавирус в 3 раза более заразен, чем грипп.

Читать дальше...



Появилось видео мощного взрыва в жилом доме в Краснодаре

Блог сайта «ТВЦ» 

В Краснодаре в шестиэтажном доме произошел взрыв газа. Об этом сообщает в пятницу портал "Кубанские новости". По его данным, погиб 69-летний пенсионер. На месте находятся экстренные службы, выясняются обстоятельства инцидента.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как найти хорошую работу после пандемии

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В России осуществляются различные меры поддержки экономики в период самоизоляции — на федеральном и региональном уровнях. Тем не менее, не стоит надеяться только на государство, даже сидя дома вы сможете повысить шанс найти отличную работу в будущем, а может быть даже уже сейчас, об этом рассказала генеральный директор рекрутинговой компании ProPersonnel в интервью для радио Sputnik.

Читать дальше...

Собянин сообщил о загрузке коечного фонда для больных COVID-19 на 40%

Блог сайта «ТВЦ» 

Мощности действующих коронавирусных стационаров в Москве будут увеличены на пять тысяч коек за счёт временных модулей. Об этом сообщил Сергей Собянин на заседании координационного совета по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Двое жителей Невьянска обвиняются в оскорблении представителей власти

Tksmi.ru (Кировград) 

Как сообщает следственный отдел, сразу двое жителей Невьянска обвиняются в оскорблении представителей власти. Мужчина и женщина позволили себе некорректно выразиться в адрес представителей полиции.   Двое жителей Невьянска – мужчина 1979 г.р. и женщина 1987 года рождения обвиняются в оскорблении представителей власти. Об этом сообщает пресс-служба следственного отдела города Невьянск СК России по Свердловской области. […]

90 жителей Екатеринбурга отправили на карантин

Tksmi.ru (Кировград) 

Вчера стало известно, что 90 жителей Екатеринбурга отправили на карантин из-за подозрения на COVID-19 у одного из работников автотранспортного предприятия. Все они проживали в одном общежитии.   В четверг, 23 апреля 90 жителей Екатеринбурга, проживающих в одном общежитии коридорного типа, отправили на карантин. Речь идет о водителях и кондукторах городского автотранспортного предприятия № 3, обслуживающего […]

Москвич напал на пенсионерку за несоблюдение дистанции в магазине

Блог сайта «ТВЦ» 

Житель Москвы набросился на пенсионерку, которая нарушила правила социальной дистанции и слишком близко подошла к нему в очереди в продуктовом. В результате удара мужчины пострадавшая отлетела от кассы на метр и упала на пол. ТВЦ.RU публикует снятое камерами наблюдения видео из магазина.

Читать дальше...

Монитор BenQ EW3280U

Tynu40k Goblina (видео) 

Монитор BenQ EW3280U
Промокод APRILEW3280 (работает в корзине при оформлении заказа)
Cкидка 2000 руб действует до 23 мая 2020 года.

Ветклиники Москвы перешли на новый режим работы

Блог сайта «ТВЦ» 

Ветеринарные клиники Москвы перешли на новый режим работы. , квалифицированную помощь можно получить онлайн. Если без очного визита всё же не обойтись, запись на приём доступна на сайте mos.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





"Сидите дома и пожалейте нас": врачи обратились к россиянам

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в Москве заболели ещё 2957 человек, вылечились 287 пациентов.  Всего зафиксировано 36897 заразившихся, 2735 человек выздоровели. Столичные медики отмечают, всё больше именно молодых людей попадают в больницы в тяжёлом состоянии. Поэтому крайне важно соблюдать режим самоизоляции.

Читать дальше...

Адмирал-подводник посоветовал написать письмо родным и близким

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Начальник главного штаба ВМФ РФ (1998–2005 гг) адмирал-подводник Виктор кравченко посоветовал россиянам вспомнить о близких и написать им бумажное письмо, об этом пишут РИА Новости.

Читать дальше...

В России за сутки подтверждено еще 5849 случаев коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

За минувшие сутки в России подтверждено еще 5849 случаев заражения коронавирусом в 82 регионах страны. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе. Общее число инфицированных достигло 68622.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net