123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020



Дизайн кирпичной стены своими руками. Варианты

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Если Вы задумывались о создании кирпичной стены в своей квартире, но до сих пор не решились на это, возможно по причине дороговизны кирпича или потому что он забирает слишком много места, то эта статья для вас. Рассмотрим как можно сделать кирпич из бумаги и украсить им интерьер своего дома.

Читать дальше...



Чем занимаются животные в закрытых из-за коронавируса зоопарках

Блог сайта «ТВЦ» 

Режим самоизоляции внёс корректировки в привычный распорядок дня не только людей, но и животных. Цирки, океанариумы, зоопарки сейчас без посетителей. И братья меньшие явно заскучали. Обеспокоенные настроением питомцев, сотрудники проявляют изобретательность и придумывают для них новые развлечения. Какие - узнала Ольга Стрельцова (смотрите видео).

Появилось видео с места взрыва в пятиэтажке в Орехово-Зуеве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сети появилось видео с места взрыва в жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве. На кадрах видно, что взрывом разрушены квартиры со в одном подъезде со второго по пятый этаж. По предварительным данным, взорвался бытовой газ, есть погибшие и пострадавшие.

Читать дальше...

В Китае объявлен траур в память жертв коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Число заражённых коронавирусом в мире превысило 1100000 человек. Количество жертв пандемии приближается к 60 тысячам. Национальный траур объявлен 4 апреля в Китае. По всей стране приспущены государственные флаги, отменены развлекательные программы. Утром тремя минутами молчания в сопровождении сирен жители Китая отдали дань уважения погибшим.

Читать дальше...

Собянин сообщил о завершении основных работ на стройке больницы в Новой Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Основные строительные работы быстровозводимого инфекционного центра в Новой Москве завершены. Специалисты начинают отделку медицинских корпусов, об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, побывавший на месте возведения больницы.

Читать дальше...

США перехватили изготовленные по заказу Франции медицинские маски

Блог сайта «ТВЦ» 

В отношениях между Европой и Америкой назревает неожиданный скандал. Пресса пишет о событиях, которые до пандемии нельзя было даже вообразить. В отчаянной ситуации США грубо перекупают целые партии медицинских масок, произведённых по заказу Франции и Германии.

Читать дальше...

В России ограничено движение транспорта между регионами

Блог сайта «ТВЦ» 

20 российских регионов ограничили транспортное сообщение на своей территории. Режим самоизоляции действует почти во всех субъектах. Большинство граждан остаются дома, но без нарушений не обходится. Вопиющий случай произошёл в Санкт-Петербурге. Предприниматель незаконно перепрофилировал свою компанию и даже продавал справки, разрешающие перемещение по городу.

Читать дальше...

Лук-севок: выбираем лучший сорт

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Острый или полуострый?

В средней полосе России наиболее распространены острые и полуострые сорта, которые выращивают из севка, при этом для получения лука-репки требуется 2 года.

Штутгартер Ризен

Урожайный, среднеспелый сорт, от всходов до наступления технической спелости проходит 90-110 дней. Луковицы отличного острого вкуса, массой 80-100 граммов. Обладает повышенной устойчивостью к мучнистой росе.

В России начали использовать беспилотники для контроля режима самоизоляции

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморье усиливают ограничительные меры в связи с распространением коронавируса. В крае прекращается междугороднее автобусное сообщение. А во Владивостоке на общественном транспорте остаются только утренние и вечерние маршруты. Контроль за соблюдением режима самоизоляции теперь осуществляется и с воздуха - при помощи специальных дронов.

Читать дальше...

В Сирии принимают беспрецедентные меры для борьбы с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Дополнительные меры по борьбе с распространением коронавируса принимаются в Сирии: остановлено авиасообщение, отменены занятия в школах и университетах, закрыты кафе и рестораны. Работают только продуктовые магазины, банки и аптеки. В выходные дни увеличена продолжительность комендантского часа.

Читать дальше...

В России начнётся тестирование на коронавирус за 30 минут

Блог сайта «ТВЦ» 

В России зарегистрировали новую тест-систему для выявления коронавирусной инфекции. Производить её будет отечественная компания "ДНК-Технология", об этом сообщили в Минпромторге. Новая тест-система соответствует требованиям ВОЗ и Минздрава.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Синоптик Леус предупредил о сильном ветре в Москве в ближайшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net