Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

США пытаются присвоить Луну

Блог сайта «ТВЦ» 

США в разгар всемирной борьбы с пандемией решили заняться переделом космоса. Вашингтон хочет присвоить Луну, а в перспективе и другие небесные тела. Это следует из указа, подписанного Дональдом Трампом. В документе говорится о праве американских компаний на разработку лунных ресурсов. Отдельно подчеркнуто, что Соединенные Штаты не признают Соглашение государств ООН от 1979-го года, по которому исследование спутника Земли является достоянием всего человечества.

Читать дальше...

Путину доложили о готовности российской системы тестов на коронавирус

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственный научный центр "Вектор" ожидает регистрации тест-системы, определяющей иммунитет к COVID-19, 10 апреля. Директор центра Ринат Максютов доложил об этом на совещании с президентом России Владимиром Путиным. Обсуждали развитие ситуации с коронавирусной инфекцией и меры по ее профилактике.

Читать дальше...



Военные специалисты из России начали работать в Сербии

Блог сайта «ТВЦ» 

Военные специалисты из России приступили к работе в Сербии. Проведена дезинфекция 10 медицинских объектов. Стартовал прием пациентов с признаками заражения коронавирусом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин задумался о сокращении выходных в апреле

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин во вторник провёл совещание по ситуации с коронавирусом и мерам противодействия распространению инфекции, передает "ТВ Центр". В режиме видеоконференции на связь с резиденцией главы государства в Ново-Огарёве вышли мэр Москвы Сергей Собянин, члены правительства, руководители медицинских центров и научно-исследовательских институтов.

Читать дальше...

Россия на третьем месте по тестам на коронавирус

Блог сайта «ТВЦ» 

Наша страна находится на третьем месте в мире по количеству проведенных тестов на коронавирус. Опережают Россию только США и Германия. Правда, если брать в процентном соотношении исходя из численности населения каждой страны, то у нас и в Штатах проверено одинаковое количество граждан - полпроцента, в ФРГ чуть более процента, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать хорошую сковороду

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

На любой кухне сковорода занимает важное и почётное место, и от её качества зависит вкус многих блюд, которые готовит хозяйка: от повседневной яичницы-глазуньи до праздничного стейка. Сегодня мы расскажем, как выбрать удобную и универсальную сковороду, на которой можно быстро и вкусно жарить, тушить и пассировать любые продукты.

Читать дальше...



Как можно использовать минеральную воду в быту

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как можно использовать минеральную воду? Странный, казалось бы, вопрос, и ответ на него может быть один — конечно же, пить. Но, оказывается, привычная минералка имеет и другие, необычные способы применения, подробнее о которых будет рассказано далее. 

Читать дальше...

Вернувшийся из больницы Николаев попал на видео без усов

Блог сайта «ТВЦ» 

Юлия Проскурякова опубликовала в сториз Instagram видео с Игорем Николаевым, который вернулся домой из больницы. Вылечившийся от пневмонии композитор провел в Коммунарке около двух недель. 

Читать дальше...

Доктор объяснил, почему нет смысла носить маску на улице

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Специалисты ВОЗ заявили, что здоровым людям нет никакого смысла носить маску. Профессор кафедры госпитальной терапии Сеченовского университета, доктор медицинских наук Сергей Яковлев объяснил для портала aif.ru позицию ВОЗ и отметил, что носить медицинскую маску на улице действительно бесполезно.

Читать дальше...

Врач рассказал о средстве, которое повышает иммунитет лучше, чем имбирь и лимоны

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Коронавирус прежде всего атакует иммунитет человека. Помимо всем известных средств, укрепляющих иммунитет, существуют такие, о которых мало кто знает. Врач-кардиолог Владимир Хорошев рассказал в эфире радио Sputnik о таком средстве, как прополис.

Читать дальше...

В России цены на продукты могут взлететь на 20 %

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Рост цен на продукты в российских торговых сетях может составить 15–20 %, сообщили «Известия» со ссылкой на исполнительного директора «Руспродсоюза» Дмитрия Вострикова.

Читать дальше...

Мишустин анонсировал новые меры по поддержке граждан

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство России готовит новый пакет мер по поддержке населения и бизнеса в ситуации, вызванной распространением коронавируса. Об этом глава кабмина Михаил Мишустин сказал на совещании с фракцией "Справедливой России" в Госдуме.

Читать дальше...

Дмитрий Осипов про кирпич пролетариата

Tynu40k Goblina (видео) 

Как построить дом за один строительный сезон
По коду OPER - получишь скидку.

Толковое строительство в Instagram
Толковое строительство в YouTube


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В МЧС предупредили о возможности подтоплений в Алтайском крае

Блог сайта «ТВЦ» 

Весенний ледоход начался во многих регионах России. Тает вода в реках на Алтае, в Татарстане, Омской и Тюменской областях, передает "ТВ Центр". Власти регионов готовятся к возможным паводкам.

Читать дальше...

Подари жизнь: 13-летнему Никите с лейкозом нужна помощь

Блог сайта «ТВЦ» 

Фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 13-летнего Никиты Быкова из Ижевска. У него острый лимфобластный лейкоз. После курса терапии болезнь отступила. Но затем анализы показали, что случился рецидив. И теперь ребёнку нужны другие препараты. Их стоимость - почти два миллиона рублей. Чтобы помочь Никите, отправьте любую сумму цифрами в тексте SMS на номер 6162. Доступно абонентам Билайн, Мегафон, МТС, YOTA, Летай и ТЕЛЕ2.

Читать дальше...

Российские предприятия усилили меры по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

По всей России в условиях повышенной безопасности возобновляют работу многие промышленные предприятия. Все сотрудники обязаны носить маски и перчатки. Помещения и служебные автомобили регулярно дезинфицируют. Чтобы обеспечить население товарами первой необходимости некоторые заводы переходят на бесперебойный режим работы в несколько смен.

Читать дальше...

Борьба с COVID-19: в России начали отлавливать праздношатающихся

Блог сайта «ТВЦ» 

Число зараженных коронавирусом в России увеличилось до 7497. По данным оперативного штаба, за минувшие сутки заболели еще 1154 человека в 43 регионах страны. Большинство новых случаев зафиксировано в Москве - почти 700 пациентов. Впервые диагноз COVID-19 поставлен в Карачаево-Черкесии. 88 россиян за минувшие сутки выздоровели. Скончались 11 человек. Нерабочие дни в нашей стране продолжаются. Большинство россиян режим самоизоляции соблюдают.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net