123ru.net
Видео-новости
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Появилась информация о российской вакцине от коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство финансов России зарезервировало почти полтора триллиона рублей для борьбы с последствиями распространения коронавируса в стране. Об этом доложил Владимиру Путину премьер-министр Михаил Мишустин в ходе совещания президента с членами правительства. А крупнейшие операторы связи с сегодняшнего дня в пилотном режиме начали предоставлять бесплатный доступ к 370 социально значимым интернет-ресурсам. Об этом проинформировал президента глава Минкомсвязи Максут Шадаев. Совещание прошло в новом, дистанционном формате. Читать дальше...

Прихожая в светлых оттенках

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Роль визитной карточки дома по праву принадлежит облику интерьера входной зоны. Если для ее обустройства применяются исключительно пастельные тона, то прихожая в светлых тонах создаст гостеприимную атмосферу, где господствует простор и уют.

Читать дальше...



Сотни людей в Саратове застряли в очередях за карантинными пропусками

Блог сайта «ТВЦ» 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал губернатора Саратовской области Валерия Радаева срочно вмешаться в ситуацию с длинными очередями в столице региона и взять ее под личный контроль. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как пережить самоизоляцию без ссор с близкими

Блог сайта «ТВЦ» 

Получить моральную поддержку теперь можно не выходя из дома. Авторский центр "Мир Семьи" запустил бесплатную онлайн-группу психологической помощи по профилактике семейного кризиса из-за ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...



Спросить о поправках в Конституцию можно онлайн

Блог сайта «ТВЦ» 

Узнать о сути поправок в Конституцию и задать свой вопрос экспертам также можно в режиме онлайн. В Москве проходит серия вебинаров для студентов в рамках проекта "Решаем - 2020", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Участники круглого стола в онлайн-формате обсудили цифровое будущее

Блог сайта «ТВЦ» 

Есть ли цифровое будущее у человечества? Этой теме был посвящен круглый стол в онлайн-формате. Мероприятие организовал Экспертный институт социальных исследований, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россиянин отправит улей с пчёлами в космос, чтобы потом колонизировать Марс

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Россиянин из Архангельска запатентовал эксперимент по отправке в космос улья с пчёлами, сообщили в РИА Новости. Эксперимент, по мнению изобретателя, покажет, смогут ли пчёлы долететь до Марса, это откроет новые возможности для колонизации красной планеты.

Читать дальше...

Российские учёные заявили, что разработали эффективный способ борьбы с коронавирусом

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Российские учёные из Сколково предположили, что если обыкновенную воду обработать холодной плазмой, то она сможет эффективно бороться с бактериями, грибками и вирусами, в том числе с COVID-19.

Читать дальше...

Две трети населения России впали в депрессию из-за коронавируса

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Почти две трети россиян оказались в депрессии из-за тяжёлого информационного потока из-за пандемии. Об этом говорится в совместном опросе проекта «Здоровье.Mail.ru» и сервиса «Все аптеки», проведённого для «Известий».

Читать дальше...

Многие российские зоопарки остались без средств к существованию

Блог сайта «ТВЦ» 

В условиях эпидемии в поддержке нуждаются не только люди. Опустевшие зоопарки Сибири и Дальнего Востока несут убытки - остро встаёт вопрос выживания сотен животных. К счастью, на помощь приходят неравнодушные жители. 

Читать дальше...

В мире коронавирусом заразились уже 850 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Число инфицированных коронавирусом в мире на сегодняшний день превысило 850 тысяч человек. Главными очагами остаются США и Италия. Помощь обеим странам в борьбе с эпидемией уже оказывает Россия. В Соединённые Штаты доставлена партия медицинского оборудования. А на Апеннинах наши специалисты оборудуют госпиталь в городе Бергамо.

Читать дальше...

Москвичи ответственно подошли к всеобщему режиму самоизоляции

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве зафиксировано 267 новых случаев заражения коронавирусом. По данным оперативного штаба, почти половина заболевших - моложе 45 лет. И 29 детей. Поэтому крайне важно сейчас оставаться дома.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





ТЕСТ: Откуда родом это блюдо

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Пицца, Буррито, Севиче... А вы знаете, откуда пришли к нам эти блюда?

Читайте также:

Всеобщая самоизоляция: на въезде в Севастополь установили блокпосты

Блог сайта «ТВЦ» 

Режим всеобщей самоизоляции с 1 апреля действует в Севастополе. В городе пять официально подтверждённых случаев заражения. Ещё 16 больных - в республике Крым. Там прекращается автобусное сообщение с соседними регионами до 14 апреля. В связи с пожароопасной обстановкой временно запрещено и посещение лесов.

Читать дальше...

Социальная дистанция: как выглядят российские города в период карантина

Блог сайта «ТВЦ» 

Роспотребнадзор призвал граждан соблюдать дистанцию в общественных местах не менее одного метра. Кроме того, все, кто вернулся из-за рубежа, обязаны провести 2 недели на карантине. Сегодня режим обязательной самоизоляции введён ещё в ряде субъектов.

Читать дальше...

В России за сутки скончались 7 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

За минувшие сутки в России скончались 7 пациентов с коронавирусом.  Общее число жертв COVID-19 в России достигло 24. Количество заразившихся коронавирусом россиян за то же время выросло с 2337 до 2777, сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 440 новых случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

В России за последние сутки выявлено 440 новых случаев коронавирусной инфекции в 35 регионах страны. Таким образом, общее число подтвержденных случаев заражения составило 2777. Об этом сообщили в оперативном штабе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net