Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Как выбрать забор для дачного участка

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

После покупки участка первой заботой хозяев становится установка ограждения. Хочется, чтобы забор не был «как у всех», не забрал на себя много финансов — ведь впереди стройка. Но в то же время был надёжным. В статье рассмотрим разные виды ограждений для вашего участка.

Читать дальше...



В России проходит акция "Блокадный хлеб"

Блог сайта «ТВЦ» 

В преддверии 76-ой годовщины освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков по всей стране стартовала акция "Блокадный хлеб". Так, в Санкт-Петербурге школьники посетили трёхмерную панораму "Память говорит. Дорога через войну". Экспозиция позволяет проследить путь советского солдата от стен родного дома до Рейхстага.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийной лазаньи

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эта питательная, но в то же время диетическая лазанья придётся по вкусу и тем, кто следит за своей фигурой, и тем, кто просто любит вкусно покушать. Таня Рыбакова плохого не посоветует — ведь она знает о правильном питании не понаслышке!

Читать дальше...

История жизни отца и четырёх детей в заброшенном доме в Чите

Блог сайта «ТВЦ» 

Прокуратура Забайкальского края проводит проверку социальных служб после огласки истории, вызвавшей широкий общественный резонанс. В Чите в одном из заброшенных домов обнаружили семью. Мужчина и четверо детей буквально выживали без отопления, практически без еды и необходимой одежды.

Читать дальше...



Над Трампом нависла тень импичмента

Блог сайта «ТВЦ» 

США снова повышают ввозные пошлины на сталь и алюминиевые изделия. Такое решение принял Дональд Трамп, сделав исключения лишь для некоторых стран - Аргентины, Мексики и других. Эта мера необходима для защиты интересов национальной безопасности, утверждает президент.

Читать дальше...

Путин направил соболезнования Эрдогану после мощного землетрясения

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин направил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану телеграмму с соболезнованиями после разрушительного землетрясения. "В России разделяют боль и скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате этого бедствия, и надеются на скорейшее выздоровление всех пострадавших", - говорится в телеграмме.

Читать дальше...

"Литературной газете" - 190 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

"Литературной газете" исполнилось 190 лет. Поздравляя коллектив и читателей, президент Владимир Путин отметил: издание всегда оказывало большое влияние на развитие общественной мысли, журналистики и публицистики.

Читать дальше...

Российские студенты отмечают свой праздник

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские студенты отмечают свой праздник - Татьянин день. Некоторые уже закрыли сессию, у других - экзамены ещё впереди. Но это вовсе не повод отказываться от веселья. 25 января по всей стране пройдёт множество торжественных мероприятий. Гуляния начались ещё накануне. О том, как это было расскажет Ольга Оксенич (смотрите видео). 

В Сирии возобновились обстрелы Алеппо

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители пригородов сирийского Алеппо оказались на линии фронта. По данным российского Центра по примирению, в последнее время боевики предприняли несколько атак на позиции правительственных войск и возобновили обстрелы окрестностей города.  Сильно пострадал район Халидия.

Читать дальше...

Разрушительное землетрясение в Турции: много погибших и раненых

Блог сайта «ТВЦ» 

Поздно вечером 24 января на востоке Турции произошло разрушительное землетрясение магнитудой 6,8 балла. Спасатели разбирают завалы, образовавшиеся после подземных толчков. К утру субботы известно о как минимум 20 погибших и более тысячи пострадавших, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Уилкшир — о возможном участии сборной России на чемпионате мира 2030 года: «Странно слышать про такие планы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net