Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Путин осмотрел выставку современных вооружений в Севастополе

Блог сайта «ТВЦ» 

В Черном море, у берегов Крыма, прошли совместные учения Северного и Черноморского флотов. За ними с борта ракетного крейсера "Маршал Устинов" наблюдал Верховный главнокомандующий Владимир Путин. Позже, в Севастополе, в Черноморском высшем военно-морском училище имени Нахимова президент провел совещание, посвященное перспективам развития Военно-морского флота. Глава государства подчеркнул: в XXI  веке Россия должна сохранить и укрепить статус одной из  ведущих морских держав.

Читать дальше...



Во Франции с новой силой возобновились "пенсионные" протесты

Блог сайта «ТВЦ» 

Во Франции возобновились массовые акции протеста. Первые в этом году крупные демонстрации против социально-экономических реформ президента Макрона прошли по улицам Парижа и других городов. Всеобщая забастовка началась в стране ещё 5 декабря, и с небольшими перерывами идёт 36-й день.

Читать дальше...

Путин: Россия будет укреплять статус морской державы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Черном море у берегов Крыма прошли совместные учения Северного и Черноморского флотов. За ними с борта ракетного крейсера "Маршал Устинов" наблюдал Верховный главнокомандующий Владимир Путин.

Читать дальше...

Собянин продлил "Путешествие в Рождество" до конца января

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин в четверг посетил в сквере у Гольяновского пруда круглогодичную фестивальную площадку.  Об этом сообщает "ТВ Центр". Её создали в традициях архитектуры Крыма - ажурные башенки, фигурные арки,  скульптуры львов. В центре – стилизованный маяк, а на прогулочной территории – копия севастопольского памятника затопленным кораблям.

Читать дальше...

Как выбрать тюбинг

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Тюбинг или санки-ватрушка появились на рынке сравнительно недавно и очень быстро вытеснили и обычные санки, и все другие приспособления для катания со снежных горок. И это понятно: тюбинги лёгкие, развивают хорошую скорость при спуске, обеспечивают хорошую безопасность на прямом склоне и занимают минимум места при транспортировке и хранении. Мы расскажем об особенностях выбора хорошей «ватрушки», которая принесёт удовольствие и взрослым, и детям.

Читать дальше...



Появилось видео наблюдающего за пуском "Кинжала" Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в четверг понаблюдал за совместными учениями Северного и Черноморского флотов в Черном море. Президент находился на борту ракетного крейсера "Маршал Устинов". Видео публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

В Московском планетарии посетители узнают о секретах изучения космоса

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московском планетарии сейчас своя зима. Только звёздная. Там открывают Вселенную для самых любознательных. Никаких занудных лекций, даже самые сложные темы доступны каждому. А главное, планеты и звёзды можно разглядеть в режиме онлайн.

Читать дальше...

Что делать с новогодней ёлкой?

Блог сайта «ТВЦ» 

Что делать со старой новогодней ёлкой? Подарить ей вторую жизнь. Почти 400 приёмных пунктов открылись по всему городу. Узнать точки просто, по специальной надписи, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве в 2019 году появились 24 новые парковки со шлагбаумами

Блог сайта «ТВЦ» 

Только в 2019-м году в столице появились 24 новые парковки со шлагбаумами, а всего в Москве их уже почти полторы сотни. Часть прямо у станций метро или МЦД. Оплата почасовая, а можно и абонемент купить. Но главное - инициировать обустройство такой стоянки теперь могут и сами жители.

Читать дальше...

Ловушка для тромба: врачи 13-ой московской больницы спасли жизнь женщине

Блог сайта «ТВЦ» 

Медики 13-ой городской больницы спасли жизнь пожилой москвичке. Она поступила в клинику с переломом бедра, но уже первое обследование показало: всё намного серьёзнее. Новейшее оборудование помогло патологию увидеть и быстро устранить.

Читать дальше...

Сын Овечкина запрыгал от радости при появлении отца на экране

Блог сайта «ТВЦ» 

У 34-летнего хоккеиста Александра Овечкина много поклонников, но главный его фанат - это годовалый сын Сергей. Малыш радуется каждый раз, когда отца показывают по телевидению. 

Читать дальше...

В Москве продолжается фестиваль "Путешествие в Рождество"

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, в столице продолжается фестиваль "Путешествие в Рождество". В четверг и пятницу на площадках пройдут спектакли, творческие занятия и уроки с участием спортсменов - так  сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Подведены итоги заявочной кампании конкурса "Учитель будущего"

Блог сайта «ТВЦ» 

Лучшие педагоги со всей России. В Москве подвели итоги заявочной кампании конкурса "Учитель будущего". "Социальные лифты для каждого" и организован платформой "Россия - страна возможностей", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Подробности "фантастического" побега экс-главы Nissan из Японии

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице Ливана начались слушания по делу бывшего главы концерна Nissan. Карлос Гон был задержан по линии Интерпола в связи с судебным делом, заведённым в Японии. Топ-менеджера обвиняют в финансовых злоупотреблениях и сокрытии доходов. Интерес правоохранителей вызвал и необычный способ бегства подсудимого из Японии в Ливан.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





15-летняя школьница забила молотком заставшую ее с любовником мать (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Обвинение в убийстве выдвинуто против 15-летней омской школьницы. Соучастником по делу проходит ее 18-летний бойфренд. Парочка арестована, следствие изучает все обстоятельства жестокого преступления.

Читать дальше...

Киев озвучил свои версии катастрофы самолета в Иране

Блог сайта «ТВЦ» 

Четыре главные версии катастрофы Boeing 737 "Международных украинских авиалиний" в Иране назвали в Киеве. В Совете национальной безопасности и обороны Украины считают, что самолет мог потерпеть крушение из-за взрыва двигателя по техническим причинам, столкновения с беспилотным аппаратом либо после теракта на борту.

Читать дальше...

Свыше миллиарда животных погибли в лесных пожарах в Австралии 

Tksmi.ru (Кировград) 

Продолжительные лесные пожары в Австралии унесли жизни свыше миллиарда животных. Как сообщают в пресс-службе сиднейского университета, передают РИА Новости, последние исследования показывают, что в результате затянувшихся лесных пожаров животный мир Австралии понес огромные потери. Уже сейчас насчитывается более миллиарда жертв стихийного бедствия. Профессор Крис Дикман посчитал сколько примерно животных погибло в огне. В одном только […]

Усиление влияния: западные СМИ отреагировали на запуск "Турецкого потока"

Блог сайта «ТВЦ» 

Важное событие прошедшего дня - официальный запуск "Турецкого потока" – в четверг в центре внимания зарубежных СМИ. Большинство сходится в главном - с появлением трубопровода Москва и Анкара усилят свое влияние в регионе, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Британцы в шоке от решения Гарри и Меган уйти из семьи

Блог сайта «ТВЦ» 

Уйти не по-английски. Принц Гарри и Меган Маркл отказались от полномочий старших членов монаршей семьи и от всех финансовых привилегий. Теперь королевская чета намерена заняться своим делом и обеспечивать себя самостоятельно. Это решение шокировало всю Великобританию, а как отреагировала бабушка - королева Елизавета II?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net