Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Мишустин стал премьер-министром. Что от него ждут депутаты?

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина председателем правительства России. Также своим указом президент ввел новую государственную должность - заместитель председателя Совета безопасности и назначил на нее бывшего премьера Дмитрия Медведева. Ранее в четверг Госдума дала согласие на утверждение Мишустина главой кабинета. "За" высказались 383 депутата, больше было только в 2008-м году при назначении на пост премьера Владимира Путина.

Читать дальше...



"Полный профан": премьер-министр Украины оказался в центре скандала

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер Украины оказался в центре громкого скандала. Поводом стала опубликованная неизвестными в Сети аудиозапись якобы с закрытого совещания, на котором Гончарук признался, что ничего не смыслит в экономике, как и президент. Собеседников он попросил убедить Владимира Зеленского в мнимых достижениях. Обнародование компрометирующих материалов глава кабмина назвал происками недоброжелателей, но это оправдание не помогло остановить волну критики и разговоры о необходимости его отставки.

Читать дальше...

Медведев подвел итоги своего премьерства

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев выразил благодарность своим бывшим коллегам по кабмину и аппарату правительства. Зампредседателя Совбеза уверен, что команде многое удалось сделать для развития страны.

Читать дальше...

Как выбрать ананас

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы приобрести вкусный и спелый плод ананаса, нужно знать несколько особенностей этого экзотического плода. Не все знают, что ананасы бывают разных видов. Некоторые сорта выращивают исключительно для консервирования, поэтому они не такие сладкие. Есть технические сорта, из листьев которых получают волокна для изготовления ткани. Поэтому при покупке стоит обратить внимание на этикетку: важны страна и место происхождения, сорт ананаса.

Читать дальше...



Кому опасно купаться на Крещение

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва готовится к Крещению. Морозов не обещают, но окунуться в иордань сможет любой желающий. Уже оборудовали почти 40 площадок, больше всего в Новой Москве. Патрулировать водоёмы будут как на земле, так и с воздуха.

Читать дальше...

"Искусство - детям": в Москве идет масштабная модернизация школ искусств

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 200 школ искусств отремонтируют в ближайшие два года в Москве по программе "Искусство детям". За последние годы уже  более 100 зданий обновили полностью, а в этом году к ним  добавятся ещё 50. Помимо комплексных ремонтных работ, образовательные учреждения получают и новое оборудования, и новые  музыкальные инструменты.

Читать дальше...

О чем Китай и США договорились в рамках торговой сделки

Блог сайта «ТВЦ» 

Подписание первой части торговой сделки между США и Китаем положительно отразилось на финансовом секторе. Азиатские рынки выросли. Американские биржевые индексы накануне и вовсе закрылись на рекордных отметках, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Тимошенко потребовала немедленной отставки Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко потребовала от президента Украины Владимира Зеленского и всей его команды уйти в отставку после появления в СМИ скандальной аудиозаписи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





В Сеть утекли переговоры чиновников за спиной Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

В интернете опубликовали аудиозапись, на которой человек, по голосу похожий на премьера Украины Алексея Гончарука, критически высказывается о президенте Владимире Зеленском.

Читать дальше...

В крымской пещере Таврида нашли останки саблезубой кошки и бизонов

Блог сайта «ТВЦ» 

Саблезубые кошки, гигантские страусы и древние бизоны. Учёные рассказали, останки каких доисторических животных они обнаружили в крымской пещере Таврида. Она образовалась более пяти миллионов лет назад. В будущем здесь планируют проводить экскурсии для туристов.

Читать дальше...

Бизнесмен раскрыл секрет администрации Трампа

Блог сайта «ТВЦ» 

Бесконечный политический сериал "Удастся ли заставить Дональда Трампа покинуть Белый дом" - в прямом эфире крупнейших американских телеканалов. Всё в рамках строгого протокола. Делегация из Палаты представителей торжественно идет по коридорам Сената. В руках - тот самый документ об импичменте действующему президенту США Дональду Трампу.

Читать дальше...

Кандидат в премьеры Мишустин встретился с фракциями Госдумы

Блог сайта «ТВЦ» 

Госдума рассмотрит кандидатуру Михаила Мишустина на пост премьер-министра. После отставки кабмина должность председателя правительства главе  ФНС предложил Владимир Путин. Кандидат уже определил основные приоритеты своей работы. В случае утверждения на пост премьера Михаил Мишустин сосредоточится на реализации послания президента Федеральному Собранию, приложит все усилия для борьбы с бедностью, особое внимание уделит развитию современных технологий. Кандидат провел встречи с представителями нижней палаты парламента. Читать дальше...

Как мировые СМИ отреагировали на послание Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Послание Владимира Путина Федеральному собранию обсуждает вся мировая пресса. На первых полосах крупнейших изданий - длинные статьи ведущих аналитиков. Они сообщают читателям об инициативах президента и пытаются спрогнозировать, какое влияние эти предложения окажут на развитие России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net