123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Россия усилила контроль на границе с Китаем из-за нового вируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый тип пневмонии, выявленный в Китае, передаётся от человека к человеку. Об этом сообщило агентство "Синьхуа" со ссылкой на последние данные Госкомитета по здравоохранению КНР. Вирус, признанный опасным, сейчас изучают лучшие китайские специалисты. Главная задача - избежать его распространения. Хотя китайские власти уже подтвердили, что новый вирус вышел за пределы очага своего появления в городе Ухань.

Читать дальше...

Путин предложил внести поправки в 22 статьи Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин внес в Госдуму проект закона о поправках в Конституцию. Нижняя палата намерена рассмотреть его в первом чтении на пленарном заседании 23 января. Второе чтение может состояться в феврале. После того, как документ обсудят обе палаты парламента и законодательные собрания субъектов, он поступит на общероссийское голосование.

Читать дальше...



Как Бочкарева загладила вину за хранение кокаина

Блог сайта «ТВЦ» 

Штраф в размере 30 тысяч рублей и прекращение уголовного преследования. Такой вердикт вынес Преображенский суд Москвы в отношении актрисы  Натальи Бочкарёвой. Напомню, звезду сериала "Счастливы вместе" минувшей осенью задержали в центре столицы с пакетиком кокаина. От медицинского освидетельствования она отказалась. Её лишили водительских прав и возбудили уголовное дело. В ходе заседания актриса полностью признала свою вину.

Читать дальше...

В Австралии выпал град размером с куриное яйцо (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Стихийные бедствия снова обрушились на юго-восток Австралии. Часть штата Новый Южный Уэльс накрыла мощная песчаная буря. Настоящая стена из песка и пыли высотой в несколько десятков метров прошла по равнинам со скоростью до ста километров в час. И на какое-то время погрузила во тьму стоящие на пути населённые пункты, сообщает "Аргументы недели".

Читать дальше...

Когда начнется реставрация Дома Мельникова

Блог сайта «ТВЦ» 

Реставрация Дома Мельникова может начаться уже в 2021-м году. Уникальный памятник русского конструктивизма восстановят, максимально сохранив таким, каким его задумал и построил сам автор. И, кстати, без интернета и прочих новшеств - ведь в этом здании уже никто никогда жить не будет.

Читать дальше...

В Москве нашли подпольный цех по изготовлению снюса

Блог сайта «ТВЦ» 

На востоке Москвы ликвидировали подпольный цех по производству снюса. В небольшом помещении полицейские обнаружили более 4 с половиной банок готовой жевательной смеси, а ещё два станка и весы для её фасовки, а также коробки с этикетками и наклейками, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Подмосковье легковушка врезалась в маршрутку (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Один человек погиб в результате крупной аварии в Сергиевом Посаде. Накануне ночью автомобиль BMW на внушительной скорости выскочил на встречную полосу и врезался в маршрутку, которая в тот момент отъезжала от тротуара, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Бочкарева в суде: какое наказание грозит актрисе

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник в Преображенском суде Москвы начинается рассмотрение дела в отношении актрисы Натальи Бочкарёвой, которую минувшей осенью задержали в центре столицы с пакетиком кокаина.

Читать дальше...

Почти половина вагонов метро имеет систему обеззараживания воздуха

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московском метро усилили борьбу с инфекциями. Причём, как на станциях, так и в поездах. Почти половина вагонов оборудована системой обеззараживания воздуха. Она установлена в инновационных составах "Ока" и "Москва", работает постоянно, поскольку размещена прямо в кондиционерах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Стало известно, кто может пострадать от аномально тёплой зимней погоды

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Врач высшей категории, терапевт Лариса Алексеева рассказала в интервью издания «Вечерняя Москва», чем и кому может навредить аномально высокая температура за окном, а также, какие заболевания могут обостряться в подобные периоды оттепелей.

Читать дальше...

Шокирующие детали трагедии в затопленном отеле в Перми

Блог сайта «ТВЦ» 

Выясняются новые подробности трагического происшествия в Перми. Стало известно, что эвакуационный выход из мини-отеля "Карамель", который затопило кипятком из-за прорыва трубы, в момент происшествия был закрыт.

Читать дальше...

"Остались только голова и лапы": голодные волки активизировались под Архангельском

Блог сайта «ТВЦ» 

Нашествие волков в Архангельской области. Местные жители боятся выходить на улицу. Голодные хищники спокойно разгуливают по дорогам, заходят во дворы домов и расправляются даже со сторожевыми собаками. Чтобы не допустить человеческих жертв, мобилизованы отряды охотников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





В Ливане в ходе беспорядков пострадали десятки человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Около 70 человек пострадали в ходе столкновений с полицией в столице Ливана. 30 из них находятся в больницах. Уличные беспорядки стали кульминацией массовой акции протеста, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Допустимый ущерб"

Блог сайта «ТВЦ» 

Но очевидно одно - с приближением выборов действия Белого Дома становятся всё менее предсказуемыми. Как, например, в случае убийства иранского генерала в Ираке. О том, как внутренние американские проблемы не дают покоя остальному миру, смотрите специальный репортаж Веры Кузьминой "Допустимый ущерб" – в понедельник в 22:30 на канале "ТВ Центр".

Как в Дейр-эз-Зоре восстанавливают сельское хозяйство

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские ПВО в Сирии отразили атаку беспилотников на пункт базирования Хмеймим. Дроны были запущены накануне террористами. Об этом сообщают в нашем Минобороны. В ведомстве отмечают, пострадавших и материального ущерба нет. Между тем, на северо-востоке страны, в освобождённой от террористов провинции Дейр-эз-Зор, начали восстанавливать сельское хозяйство.

Читать дальше...

В отеле Перми 5 человек насмерть обварились кипятком (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В пермском мини-отеле "Карамель", который расположен в цокольном этаже одного из жилых домов, в ночь на понедельник произошел прорыв трубопровода с горячей водой. По последним данным, погибли пять человек, еще три человека доставлены в больницу – у них зафиксированы ожоги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Москва

Главные новости к утру 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net