123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Путин предупредил мир о глобальной катастрофе

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России предупредил мировое сообщество об опасности возникновения широкомасштабного конфликта из-за обострения обстановки на Ближнем Востоке. После переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель российский лидер выразил надежду на то, что события в регионе не приведут к полноценному военному конфликту.

Читать дальше...

Как Россия и Германия будут противостоять американским санкциям

Блог сайта «ТВЦ» 

Американские санкции не помешают сотрудничеству России и Германии. Эта мысль прозвучала на итоговой пресс-конференции Владимира Путина и Ангелы Меркель после их трёхчасовой встречи в Кремле.

Читать дальше...



Как выбрать кухонную мойку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Мойка на кухне — не просто место где моют посуду. Это важнейший участок рабочего пространства, и именно возле мойки хозяйка проводит большую часть своего времени, даже если в кухне и установлена посудомоечная машина. Размораживать мясо и рыбу, чистить овощи, да просто ополоснуть посуду после готовки — мойка должна быть функциональна, удобна и органично вписываться в дизайн кухни. Как выбрать такую мойку мы расскажем в этой статье.

Читать дальше...

Появилось видео страшного ДТП микроавтобуса с украинцами

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сети появилось видео последствий аварии с участием микроавтобуса с украинскими номерами и легковушки. ДТП произошло в Орловской области на трассе М-2. Микроавтобус "Мерседес" выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем.

Читать дальше...

Во время пожара в Екатеринбурге погиб мужчина

Tksmi.ru (Кировград) 

Этой ночью на окраине Екатеринбурга произошел пожар, в котором погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. В двухэтажном жилом доме вспыхнула квартира. Не смотря на все усилия спасателей, жилище выгорело полностью. На месте работали сотрудники МЧС на 4-х машинах и бригада реанимации. В сгоревшей квартире был обнаружен мужчина. К сожалению, спасти […]

В Китае от неизвестного вируса умер первый человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Первая жертва неизвестной пневмонии в Китае. В городе Ухань скончался человек, заразившийся новым типом короновируса. По последним данным, заболевание диагностировано примерно у 40 человек. Уже более 700 находятся под наблюдением.

Читать дальше...



Москвичей предупредили об опасной погоде

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном регионе действует жёлтый уровень погодной опасности. В Москве идёт первый за эту зиму сильный снегопад, дует ветер, а на дорогах -  гололедица. Обильные осадки принёс датский циклон с Северного моря.

Читать дальше...

Украденные из дрезденской сокровищницы бриллианты продают в Сети

Блог сайта «ТВЦ» 

В Германии прокуратура начала проверку после сообщений от предполагаемых грабителей дрезденской галереи "Зелёный свод". 10 января неизвестные вышли на связь с потенциальными покупателями - израильской охранной фирмой - и запросили за украденные драгоценности внушительную сумму, причём в цифровой валюте. Появились ли шансы раскрыть ограбление века? Ответ в репортаже Полины Кастрицкой.

США готовили убийство ещё одного генерала

Блог сайта «ТВЦ» 

Вашингтон готовил убийство сразу двух иранских командиров, однако вторая спецоперация завершилась неудачей. Новые громкие данные публикует влиятельное американское издание, сообщая, что ещё одной целью был сторонник убитого генерала Сулеймани.

Читать дальше...

В Петербурге показали редкие виды орхидей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге расцвели орхидеи. Правда, это никак не связано с нынешней необычной зимой. Цветы распустились в оранжерее городского Ботанического сада. Там проходит крупнейшая в России выставка орхидей. Посетители могут увидеть десятки видов этих цветов, в том числе самых редких.

Читать дальше...

Московские аэропорты массово отменяют рейсы из-за сильного снегопада

Блог сайта «ТВЦ» 

В московских аэропортах задержаны или отменены около 40 рейсов. Причина – сильный снегопад, обрушившийся на столичный регион. Снег идёт с ночи и продолжится до вечера 11 января.

Читать дальше...

Путин обсудит с Меркель кризисную ситуацию на Ближнем Востоке

Блог сайта «ТВЦ» 

Обострение ситуации на Ближнем Востоке станет одной из тем переговоров Владимира Путина и Ангелы Меркель, хотя о встрече лидеры договорились ещё до того, как США нанесли удар по Ирану.

Читать дальше...

Совбез ООН принял важную резолюцию по Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Совет Безопасности ООН после трёхчасового обсуждения принял резолюцию о продлении на полгода гуманитарной помощи Сирии. Документ, внесённый Бельгией и Германией, поддержали 11 стран. Россия, Китай, Великобритания и США воздержались, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Сирии выступила известная российская певица

Блог сайта «ТВЦ» 

Популярная певица Юта в очередной раз прилетела в Сирию и выступила перед российскими военными в опорном пункте посёлка Митрас, который два месяца назад покинул американский контингент. Концерт был приурочен к рождественским праздникам, сообщает " ТВ Центр".

Читать дальше...

Иран признал уничтожение украинского Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Иран на официальном уровне признал, что случайно обстрелял украинский Boeing. Министр иностранных дел Джавад Зариф на своей странице в Twitter написал, что причиной крушения самолёта "Международных авиалиний Украины" стала человеческая ошибка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net