123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Во Владивостоке поймали хулигана, проколовшего шины десяткам автомобилей

Блог сайта «ТВЦ» 

Во Владивостоке полиция задержала хулигана, который проколол шины десяткам автомобилей. В отдел МВД Первомайского района уже обратилось множество граждан с заявлениями об изрезанных покрышках, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Багдаде тысячи людей вышли на церемонию прощания с погибшими при атаке США

Блог сайта «ТВЦ» 

В Багдаде началось трехдневное прощание с иранским генералом Касемом Сулеймани, который погиб в результате удара американских ВВС по аэропорту близ столицы Ирака. Атака была целенаправленной и произошла по приказу Дональда Трампа. Президент Ирана пообещал, что США будут страдать от последствий содеянного. А в российском МИД случившееся назвали проявлением новой реальности, когда одно официальное лицо даёт санкцию на убийство другого, иностранного, к тому же на территории третьего государства.

Читать дальше...



Как выбрать коньки

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Катание на катке — самый популярный вид зимнего активного отдыха. И даже если природа пока не радует снегом и морозной свежестью, в парках и на закрытых площадках искусственные ледовые катки уже открылись. Брать коньки напрокат удобно, но в прокате зачастую предлагают самые бюджетные и неудобные модели, что может не только испортить удовольствие от катания, но и стать причиной травмы. Мы расскажем, как выбрать коньки, которые обеспечат вам комфорт на льду, защитят от травм и прослужат не один сезон. Читать дальше...

Мужчина хладнокровно пинает своего ребёнка ногами — видео

Tksmi.ru (Кировград) 

В интернете появилось видео, как мужчина пинает своего лежащего на земле сына, заставляя его таким образом подняться. Малышу всего два с половиной года… На записи видно, как отец смотрит на мальчика, а потом пинает его в живот, после чего грубо поднимает. Инцидент произошел в Бишкеке в микрорайоне «Улан-2». Горе отца удалось задержать 2 декабря. Против […]

Минск и Москва оформляют контракт на поставку нефти

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министры Белоруссии и России провели телефонный разговор. Сергей Румас и Дмитрий Медведев обсудили поставки нефти на белорусские НПЗ. Беседа состоялась по инициативе Минска.

Читать дальше...

Собянин: Более 15,5 млн пассажиров воспользовались поездами МЦД

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 15 с половиной миллионов пассажиров воспользовались поездами Московских центральных диаметров с момента их запуска. Об этом написал мэр столицы Сергей Собянин в своём официальном блоге.

Читать дальше...



Завораживающее видео первого звездопада 2020 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Миллионы людей во многих странах мира загадывали желания, наблюдая первый звездопад 2020 года. В ночь на 4 января небо озарил метеорный поток Квадрантиды - одно из самых красивых и ярких астрономических явлений, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Победитель конкурса "Лидеры России" исполил заветное желание 13-летней девочки

Блог сайта «ТВЦ» 

Участники всероссийской акции "Ёлка желаний" исполнят заветные мечты более семи с половиной тысячи детей, подростков и пожилых людей с тяжёлыми заболеваниями. Благотворительный проект проводят уже второй раз. Он входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей". В этом году к акции присоединились и победители конкурса "Лидеры России".

Читать дальше...

Стало известно, с кем Трамп спланировал убийство Сулеймани

Блог сайта «ТВЦ» 

Детали подготовки убийства иранского генерала Касема Сулеймани раскрыло агентство Bloomberg. Журналисты выяснили, кто прорабатывал ракетный удар, который США нанесли по Багдаду. В свою очередь Дональд Трамп заявил, что Вашингтон уже определил цели для новых атак на случай ответных действий со стороны Ирана. 4 января в Багдаде прощаются с погибшими.

Читать дальше...

Российские акробаты разбились во время выступления в Амстердаме

Блог сайта «ТВЦ» 

Акробаты из России сорвались с 10-метровой высоты во время представления в Амстердаме. Под куполом цирка артисты, как и всегда, выступали без защитной сетки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Сирийские военные освободили деревню Эт-Тах неподалеку от Идлиба

Блог сайта «ТВЦ» 

Сирийская армия освободила от террористов населенный пункт Эт-Тах. Деревня находится всего в 45 километрах от Идлиба. Во время войны боевики вели отсюда постоянный обстрел позиций сирийских военных и домов мирных жителей. Журналистам показали оружие, которое использовали радикалы, в том числе начиненные взрывчаткой автомобили. 

Читать дальше...

"Он организовывал зловещие атаки": Трамп назвал Сулеймани террористом номер один

Блог сайта «ТВЦ» 

Убийство Соединенными Штатами генерала Сулеймани равноценно развязыванию войны, об этом заявил в интервью CNN постпред Ирана при ООН. Дипломат предупредил о военном ответе Вашингтону. Тем временем, американские ВВС нанесли новые удары по Багдаду.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net