Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Захарова преподала премьеру Польши урок истории

Блог сайта «ТВЦ» 

Варшава предприняла очередную попытку переписать историю Второй мировой войны. В преддверии 75-й годовщины освобождения Красной армией фашистского лагеря смерти в польском Освенциме премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в своей статье, опубликованной  в американской газете Politico, вопреки историческим фактам и здравому смыслу, договорился до того, что назвал Советский Союз пособником нацистской Германии. А Польшу, по его утверждению, советская армия не освободила, а оккупировала.

Читать дальше...

Путин назвал сбалансированным состав нового правительства

Блог сайта «ТВЦ» 

В России с сегодняшнего дня - новое правительство. Около двух часов назад обновленный состав кабмина Владимиру Путину представил премьер-министр Михаил Мишустин. По сравнению с прежним - кабинет министров претерпел серьёзные кадровые изменения, трансформации подверглась и его структура. Президент поздравил новое правительство с избранием, обозначил ключевые задачи и пожелал успехов в работе.

Читать дальше...

Труп изрезанного ножом школьника нашли в Свердловской области

Tksmi.ru (Кировград) 

Труп школьника с ножевыми ранениями обнаружили в Свердловской области. Тело было найдено на улице… Жуткую находку обнаружили местные жители в Арамиле на улице Октябрьской. Как сообщает издание Е1, свидетели предполагают, что подросток мог изрезать сам себя… Данную информацию подтвердили в следственном комитете. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства трагедии. Как рассказала пресс-секретарь ГУ […]



На прилетевшего из Бангкока дебошира завели дело в Новосибирске

Блог сайта «ТВЦ» 

Затуманенный взгляд и явное непонимание того, что вокруг происходит. Отпуск в солнечном Таиланде завершился, но опьянение не прошло. В Новосибирск турист вернулся, будучи изрядно пьяным.

Читать дальше...



Собянин присвоил наименование новой вылетной магистрали Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Город удобный для пешеходов и автомобилистов — Москва достигла рекордно высокого уровня безопасности дорожного движения. Количество жертв ДТП сократилось более чем на 40% по сравнению с 2010 годом. Такие данные были озвучены на заседании президиума правительства Москвы. Там подводили итоги работы Транспортного комплекса в прошлом году и обсудили задачи на год текущий, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать натяжной потолок

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Натяжные потолки давно перестали быть малодоступной новинкой в дизайне интерьера и перешли в разряд популярного и практичного отделочного материала. Их отличает высокая скорость монтажа и возможность создания в помещении уникального, ни с чем не сравнимого дизайна. Мы расскажем как выбрать натяжной потолок для вашего помещения, в зависимости от его особенностей и не потратить при этом лишние средства.

Читать дальше...

В Минздраве России признали угрозой смертоносный вирус из Китая

Блог сайта «ТВЦ» 

Замглавы Минздрава Сергей Краевой назвал биологической угрозой для россиян коронавирус, из-за которого люди в КНР заболели новым типом пневмонии. Во вторник стало известно, что из-за болезни погиб четвертый человек. Еще 169 человек проходят лечение.

Читать дальше...

Стало известно о новом месте работы экс-генпрокурора Чайки

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что бывший генпрокурор Юрий Чайка получил предложение от Владимира Путина стать полпредом главы государства в СКФО. При этом формально указ пока не подписан, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Пожар в детской поликлинике в Москве попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Около часа понадобилось сотрудникам МЧС, чтобы потушить пожар в детской поликлинике на юго-западе Москвы. Густой белый дым вырывался из кабинета на втором этаже, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин: средняя скорость движения на основных магистралях Москвы выросла на 20% – до 54 км/час

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Москве подвели итоги работы транспортного комплекса за прошедший год. Средняя скорость на основных магистралях выросла на 20 процентов, а доехать от МКАД до центра столицы теперь можно быстрее, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Хамовниках соседи не могут договориться о въезде во двор

Блог сайта «ТВЦ» 

Ворота раздора. Соседи двух домов в Хамовниках не могут договориться, кто имеет право открывать проезд во двор. Пока одни воюют, другие страдают, ведь ни скорая помощь, ни полиция, ни пожарные  оперативно оказаться на территории не могут. 

Читать дальше...

В Москворечье-Сабурово жильцы более 30 коммуналок получат отдельные квартиры

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители более 30 коммуналок в районе Москворечье-Сабурово переедут в отдельные квартиры. Вместо одной комнаты они получают однокомнатную квартиру. Всё это по программе реновации, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Коммунисты возложили цветы к Мавзолею в день смерти Ленина

Блог сайта «ТВЦ» 

21 января по всей России чтят память одного из крупнейших политических и государственных деятелей - Владимира Ленина. Со дня смерти вождя революции и первого главы советского правительства исполнилось 96 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Вступление в силу изменений в Конституцию не будет одномоментным

Блог сайта «ТВЦ» 

Верховный суд, Совет Федерации и региональные власти до среды должны подготовить отзыв на проект о поправках в Конституцию, внесённый накануне президентом России. Такое решение было принято на заседании Совета Госдумы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Покорители холода" в Якутии завершили необычную экспедицию

Блог сайта «ТВЦ» 

В Якутии - настоящая зима. Именно там участники экспедиции "Покорители холода" провели 9 дней в поисках самой низкой температуры. Удалось ли зафиксировать рекордные показатели?

Читать дальше...

Москвичей ожидает рекордное тепло

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге побит очередной температурный рекорд. Столбики термометров поднялись до плюс шести градусов. Такого не было более чем за 60 лет метеонаблюдений. Из-за высокой температуры начала расти трава, а на деревьях даже сформировалась почки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net