Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

"Мекзит" состоялся: что стоит за решением принца Гарри и Меган Маркл

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре событий в мире - ушедший из семьи ради разведенной американки британский принц. Решение герцогов Сассекских отказаться от звания членов королевской семьи, сохранив за собой титулы, вызвало бурную реакцию не только в Великобритании. Меган Маркл с блеском провернула то, что часто делают невестки и в обычных семьях - рассорила мужа с его друзьями и родней, кардинально поменяла ему образ жизни, а в случае с Меган еще и увезла его на другой континент, подальше от еще имеющих на Гарри влияние близких. Читать дальше...



Как избежать ремонта «по старинке»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

На просторах Интернета, в журналах и по телевизору, как правило, показывают самые трендовые дизайн-проекты. А что делать, если вы далеки от новомодных веяний, но делать ремонт «из 90-х» тоже не хочется?

Читать дальше...

Подавшего в отставку Гончарука выгнали с заседания Рады (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук объяснил причины своей отставки в Верховной раде. Однако большинство депутатов его объяснения не удовлетворили, Гончарука освистали и вынудили покинуть заседание.

Читать дальше...



Где в Москве окунуться в купель на Крещение

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшее воскресенье православные верующие отметят один из главных христианских праздников - Крещение. Для традиционных купаний столичные власти оборудуют почти 50 специальных площадок по всему городу.

Читать дальше...

Последователей "бога Кузи" обвинили в хищении 15 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

В МВД сообщили о задержании семерых последователей секты "бога Кузи". Они обвиняются в хищении 15 миллионов рублей. В течение восьми лет эта сумма была похищена у 15 человек. Фактически с каждого мошенники смогли получить по миллиону.

Читать дальше...

Москвичам из-за аномальной погоды посоветовали больше двигаться

Блог сайта «ТВЦ» 

Ровно 80 лет назад, 17 января 1940 года, в Москве была зафиксирована самая низкая температура воздуха — минус 42 градуса. Возможно, сегодня будет установлен новый рекорд, только уже самой высокой температуры. В столице продолжают цвести подснежники, на улицах — ни снежинки, а на небе —  ни лучика. Психологи говорят о серьезной опасности жизни без солнца  и даже предлагают искать другое место обитания.

Читать дальше...

Облик Дома Мельникова при реставрации максимально сохранят

Блог сайта «ТВЦ» 

Работы по спасению Дома Мельникова - уникального памятника русского авангарда - могут начать уже в следующем году. Что именно предстоит сделать, решают международные эксперты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве открылся фестиваль "Первозданная Россия"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открылся фестиваль "Первозданная Россия". В Гостином дворе представлено более 500 фотографий. Они сделаны в разных регионах нашей страны. На снимках - природные памятники России, объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, а также растения и животные, представленные в Красной книге, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россияне высоко оценили предложения Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Послание Владимира Путина Федеральному собранию произвело на россиян положительное впечатление - вызвало уважение, гордость и уверенность в завтрашнем дне. Результаты опроса, который провёл Всероссийский центр изучения общественного мнения сегодня в Москве, обсудили ведущие отечественные социологи и политологи. В исследовании приняли участие более полутора тысяч человек из 80 регионов России.

Читать дальше...

Лавров подвел итоги работы МИД

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстановка в международной политике остаётся напряжённой, мир "продолжает лихорадить". Об этом заявил Сергей Лавров. Он подвёл внешнеполитические итоги прошлого года на большой пресс-конференции. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Фестиваль "Русские сезоны" во Франции открылся чеховской постановкой

Блог сайта «ТВЦ» 

Во Франции открылся фестиваль "Русские сезоны". 300 дней и около 400 мероприятий. Концерты, выставки, спектакли. В Париже старт фестивалю дала чеховская постановка "Дядя Ваня".

Читать дальше...

Опубликован архив документов об освобождении Варшавы

Блог сайта «ТВЦ» 

В России вспоминают важную дату в истории Великой Отечественной войны. 75 лет назад Красная армия освободила Варшаву от нацистских захватчиков. Минобороны России рассекретило уникальные архивные документы. В 1945 году Варшава встречала бойцов Красной армии цветами и радостными приветствиями. В наши дни Польша пытается переписать историю и вычеркнуть подвиг советских героев.

Читать дальше...

Почему премьер Украины подал в отставку

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук подал в отставку. Такое решение политик принял на фоне интернет-скандала. Накануне в Сети появилась запись совещания с участием Гончарука, где тот за глаза критикует президента Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Лавров указал на агрессию Запада и США

Блог сайта «ТВЦ» 

Внешнеполитические итоги прошлого года подводит Сергей Лавров. В эти минуты он проводит большую пресс-конференцию. На неё аккредитованы более 300 журналистов из 50 стран, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net