123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Как старые друзья: Меркель пообщалась с Путиным по-русски

Блог сайта «ТВЦ» 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель встретила президента России в Берлине, где 19 декабря проходит Международная конференция по Ливии. Во время протокольной съёмки в кадре были Меркель, Путин и генсек ООН Антонио Гуттереш.

Читать дальше...

Тела погибших в Иране украинцев доставили в Киев

Блог сайта «ТВЦ» 

В киевском аэропорту "Борисполь" прошла церемония прощания с погибшими при крушении сбитого пассажирского лайнера в Иране. Рейс с телами жертв трагедии на взлётно-посадочной полосе встречал почётный караул, а также первые лица государства, включая президента Владимира Зеленского. В аэропорт съехались родственники и коллеги погибших.

Читать дальше...



Путин и Эрдоган встретились в Берлине перед конференцией по Ливии

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин прибыл в Берлин. В столице Германии открывается представительная международная конференция по Ливии. Перед началом общей дискуссии, глава российского государства встретился с президентом Турции.

Читать дальше...

Как заставить нерадивых отцов платить алименты

Блог сайта «ТВЦ» 

Новогодние каникулы закончились, однако далеко не все россияне провели их так, как хотели бы. Некоторые планировали отдохнуть за границей, однако не смогли выехать из страны из-за долгов.

Читать дальше...

Как живёт первый в мире человек-киборг

Блог сайта «ТВЦ» 

На ВДНХ завершается ежегодная ассамблея "Здоровая Москва". Форум, участники которого приехали из разных стран, позволяет специалистам обменяться опытом. Причём само понятие "здоровье" здесь понимают в самом широком смысле. Имеют значение не только новые препараты и методики, но и городская среда и даже опыт первого в мире человека-киборга.

Читать дальше...

Принц Гарри и Меган Маркл останутся без королевских титулов

Блог сайта «ТВЦ» 

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл лишатся части привилегий и титула их высочеств уже весной, об этом заявили в Букингемском дворце. На его сайте опубликовано сообщение, в котором говорится: в указанный срок  герцог и герцогиня Сассекские перестанут официально представлять монаршую семью, однако во всех своих действиях и заявлениях должны строго придерживаться ценностей королевской фамилии.

Читать дальше...



Жители Алтая попали в снежную ловушку

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители Алтайского края попали в снежный плен. Метель не прекращается уже третий день, закрыто движение на некоторых трассах. Для водителей,  застрявших на дорогах, организованы пункты временного размещения.

Читать дальше...

Зеленский посадит правительство на голодный паёк после демарша Гончарука

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинское правительство обнародовало информацию о зарплатах министров. Суммы - до 100 тысяч гривен, это около 250 тысяч рублей. На скромный оклад киевские чиновники жаловались давно. Но, похоже, затянуть пояса в ближайшее время придётся ещё туже. Президент Владимир Зеленский распорядился зарплаты министров пересмотреть в меньшую сторону.

Читать дальше...

Путин примет участие в берлинской конференции по Ливии

Блог сайта «ТВЦ» 

19 января в Берлине откроется Международная конференция по урегулированию ситуации в Ливии. В саммите примет участие Владимир Путин, а также президенты Турции, Франции и Египта, канцлер ФРГ, премьер Великобритании. И, конечно же, стороны конфликта. Начало процесса межливийского урегулирования было положено в Москве.

Читать дальше...

"Суббота гнева" в Париже закончилась пожарами и беспорядками

Блог сайта «ТВЦ» 

Погромы, драки, вандализм. Очередная "суббота гнева" прошла в Париже. Несколько тысяч жёлтых жилетов вышли на улицы французской столицы с требованием политических и экономических реформ.

Читать дальше...

Православные христиане отмечают Крещение

Блог сайта «ТВЦ» 

Православные христиане отмечают Крещение. В Богоявленском соборе патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения воды, а служители Русской православной церкви в разных концах Земли освятили четыре океана. По всей стране тысячи людей по традиции окунулись в прорубь.

Читать дальше...

Sony и Mercedes против Теслы, $1,7 млрд Дурова, выставка CES

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Куда Павел Дуров дел 1,7 миллиарда долларов.
  • Кухонные руки-роботы от Samsung.
  • Аватар от Мерседес-Бенц.

Успей записаться на мега-курс!
Скидка 10% по коду OPER до 20 января
Официальный интернет-магазин AdvoCam
Скидка до 25% - экономия 2 000 руб!

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

"Бавария" нашла замену Тухелю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net