123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

"Редкая гадость": Медведев потребовал запретить конфеты с никотином

Блог сайта «ТВЦ» 

Ввести полный запрет на продажу никотиносодержащих некурительных смесей на территории всего Евразийского экономического союза предложил в пятницу Дмитрий Медведев. Премьер провел встречу с главами МВД и Роспотребнадзора, на которой поручил подготовить соответствующие документы. Речь идет о снюсе - конфетах и жвачках, содержащих никотин.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле задержали мужчину, который сбил 6-летнюю девочку

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле автоинспекторы задержали водителя, который сбил на пешеходном переходе 6-летнюю девочку, после чего скрылся с места ДТП. Инцидент произошел Рождественским утром на Липовом тракте.  Неустановленный автомобиль сбил девочку,  которая вместе с мамой переходила перекрёсток с улицей Оплетина. Очевидец трагедии помог пострадавшей и отвез её в больницу. Где ребенку был поставлен диагноз — «сотрясение […]



Медведев предложил повсеместно запретить никотиновые смеси

Блог сайта «ТВЦ» 

Усиление контроля за оборотом никотинсодержащей продукции обсудил на встрече Дмитрий Медведев с руководителем МВД Владимиром Колокольцевым и главой Роспотребнадзора Анной Поповой.

Читать дальше...



Крушение украинского Boeing в Иране обросло слухами

Блог сайта «ТВЦ» 

Иран назвал обвинения в причастности к крушению украинского Boeing психологической манипуляцией Вашингтона. С таким заявлением выступили в правительстве исламской республики. Мнение о том, что лайнер был сбит, всё чаще звучит от западных официальных лиц. Американские СМИ, ссылаясь на неназванные источники, сообщают, что спутники США зафиксировали тепловой след сразу от двух иранских ракет. Между тем, расследование катастрофы пока еще в самом начале. Комиссия только приступает к работе с бортовыми самописцами. Читать дальше...

По Москве курсируют автобусы "Социального патруля"

Блог сайта «ТВЦ» 

Согреют, накормят и оденут. В Москве открыты специальные пункты для бездомных. Там и днём и ночью можно получить горячую еду и тёплую одежду. С наступлением холодов по городу начали курсировать ещё и автобусы "Социального патруля", чтобы помочь тем, кому просто некуда идти.

Читать дальше...

В "Зарядье" представят "Рождественский Вертеп"

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу вечером парк Зарядье превратится в "Рождественский вертеп". Это музыкальная мистерия по народной драме "Смерть царя Ирода". Переплелось всё: оригинальные тексты, фольклор и даже рок-музыка. Необычное и яркое шоу точно станет праздником для всей семьи.

Читать дальше...

Момент нападения на салон сотовой связи в Москве попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве арестован подозреваемый в серии разбойных нападений на салоны сотовой связи. Камеры наблюдения зафиксировали момент, когда мужчина угрожает сотрудникам оружием и требует деньги, а забрав наличность, скрывается, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россия будет отслеживать развертывание американских ракет

Блог сайта «ТВЦ» 

В текущем году на реализацию гособоронзаказа будет выделено около полутора триллионов рублей. Об этом в пятницу заявил министр обороны Сергей Шойгу на селектором совещании.

Читать дальше...

Запад заранее назначил виновных в трагедии Boeing. Иран все отрицает

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу Иран начнет расшифровку бортовых самописцев разбившегося самолета украинских авиалиний. Данные, вероятно, помогут пролить свет на причины трагедии. Пока же звучат самые разные версии. Так, в США крупные СМИ, ссылаясь на неназванные источники, сообщили - американские спутники зафиксировали тепловой след двух иранских ракет, приближавшихся к лайнеру. О непреднамеренном ударе Тегерана заговорили сразу после катастрофы. Но реальных доказательств до сих пор нет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Россия готова обсудить с США кризис с Ираном

Блог сайта «ТВЦ» 

Неожиданные заявления звучат из Вашингтона. После серии обвинений в адрес убитого генерала Касема Сулеймани в Госдепартаменте вынуждены были признать, что не располагают информацией о том, какие именно атаки готовил командир иранской армии. И это явно не сходится с заявлениями американского президента. В том, что нападение было нужно Дональду Трампу для своих целей, за океаном уже не сомневаются. Накануне Конгресс США решил ограничить военные полномочия Дональда Трампа в отношении Ирана.

Читать дальше...

Пожар на НПЗ в Ухте привел к разливу сотен кубометров нефтепродуктов

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Ухта Республики Коми при пожаре на нефтеперерабатывающем заводе произошла утечка более 500 кубометров горючих веществ. Об этом сообщили в пятницу в МЧС.

Читать дальше...

Зеленский допустил, что Иран сбил украинский Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Зеленский прокомментировал версию о том, что Boeing 737 "Международных авиалиний Украины" в Тегеране мог быть сбит иранской ракетой. По его словам, такая вероятность не исключена, но пока подтверждений нет.

Читать дальше...

Народной артистке России Валентине Теличкиной - 75

Блог сайта «ТВЦ» 

Народной артистке России Валентине Теличкиной исполняется 75. Она начала свою карьеру в 1965 году в фильме "Таежный десант". Известность к актрисе пришла после роли в киноленте "Журналист". Теличкина снялась более чем в 60 фильмах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net