123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

В Стамбуле запустили "Турецкий поток"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Стамбуле в торжественной обстановке запустили газопровод "Турецкий поток". В церемонии приняли участие лидеры России, Турции, Сербии и премьер-министр Болгарии. Как сказал Владимир Путин, несмотря на попытки некоторых международных игроков помешать развитию сотрудничества России и Турции, работа идёт полным ходом.

Читать дальше...

Опубликован список погибших в авиакатастрофе под Тегераном

Блог сайта «ТВЦ» 

Опубликован список погибших пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту Boeing 737 "Международных авиалиний Украины". Самолёт разбился утром 8 января через две минуты после вылета из аэропорта Тегерана. Рейс направлялся в Киев, в салоне находились 11 граждан Украины, 82 иранца, 63 гражданина Канады, десять шведов, четыре гражданина Афганистана, трое немцев и трое британцев. Все они погибли.



Под Пермью в тумане столкнулись 20 автомобилей

Блог сайта «ТВЦ» 

Массовое ДТП в Пермском крае, там толкнулись более 20-ти автомобилей. Пострадали два человека - женщина и ребёнок. Причиной аварии стал гололёд и сильный туман. Видимость на дорогах снижена до метра. Из-за сложных погодных условий были задержаны несколько авиарейсов.

Читать дальше...

Когда начнётся большая война на Ближнем Востоке

Блог сайта «ТВЦ» 

Иран нанёс ракетные удары по американским военным объектам в Ираке, обстрелу подверглись базы на западе и севере страны. Тегеран заявил о гибели 80 американских военных. В Вашингтоне сообщили, что ущерб и потери пока оценивают.

Читать дальше...

Авиакатастрофа в Тегеране: шансов опознать погибших нет

Блог сайта «ТВЦ» 

В "Международных авиалиния Украины" считают маловероятным крушение Boeing 737 из-за ошибки пилотов. Об этом заявил вице-президент авиакомпании по лётной работе Игорь Сосновский.

Читать дальше...

В Новосибирской области сгорел крупный торговый центр

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупный пожар тушили утром 8 января в городе Искитим Новосибирской области. Там практически полностью охватило пламенем здание торгового центра, огонь распространился на площади в три с половиной тысячи квадратных метров.

Читать дальше...

Президент Польши включился в антироссийскую кампанию, начатую депутатами

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Польши Анджей Дуда провёл экстренное совещание с правительством. В частности, обсуждали отношения с Россией. Варшава считает, что Москва переписывает историю. Разногласия в трактовке событий Второй Мировой войны и периода, который ей предшествовал, возникли из-за неготовности Польши признавать свои ошибки.

Читать дальше...

В Иране разбился украинский "Боинг": 177 погибших

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу после взлёта в аэропорту Тегерана разбился пассажирский самолёт "Украинских авиалиний". На борту Boeing 737 было около 180 пассажиров (по разным данным, от 177 до 180). По предварительной информации, у самолёта сразу после взлёта загорелся двигатель. Все находившиеся на борту погибли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net