123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Мощный взрыв прогремел на нефтехимическом заводе в Испании (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

За несколько километров видно пламя пожара, вспыхнувшего после взрыва на нефтехимическом заводе в испанской провинции Таррагона. Местным жителям рекомендовано не выходить из домов, плотно закрыть окна и двери.

Читать дальше...

В Минобороны назвали главный итог переговоров по Ливии

Блог сайта «ТВЦ» 

Главным итогом прошедших в Москве переговоров по Ливии стало достижение принципиального согласия противоборствующих сторон на бессрочное прекращение боевых действий. Об этом заявили во вторник в Министерстве обороны России.

Читать дальше...



Как выбрать кресло-качалку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Хотите преподнести оригинальный подарок, который запомнится на всю жизнь? В наше время кресла-качалки превратились из старомодного предмета «дедушкиного» интерьера в современный и удобный вид мебели для отдыха. Существует множество моделей различного дизайна и типов конструкции от классических кресел на гнутых полозьях, до качалок-трансформеров. Мы подготовили обзор, в котором расскажем, как выбрать удобное кресло с функцией качания в подарок вашим друзьям и близким по вполне демократичной цене.

Читать дальше...

Новый поворот в деле о 5-летней девочке, с рождения живущей в клинике

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилась новая информация о девочке, которая уже пять лет проживает в медицинском центре, сообщает "ТВ Центр". Через две недели Пресненский суд Москвы начнет рассматривать по существу иск органов опеки и попечительства на ограничение прав родителей. Во вторник в суде состоялась предварительная беседа.

Читать дальше...

Видео допроса подозреваемых в краже 6,5 млн рублей у водителя в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

На МКАД трое приезжих остановили машину Toyota и отобрали у водителя 6,5 миллиона рублей, сообщает "ТВ Центр". За рулём находился 31-летний мужчина. Уже позже в полиции он рассказал, что его долго преследовали две иномарки, в какой-то момент одна из них врезалась в Toyota, а другая перекрыла дорогу.

Читать дальше...

Незаконная стройка в Подольске грозит столице блэкаутом

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Подольске появилась  угроза повреждения электролиний в охранной зоне, которые питают не только сам город, но и соседние Тулу и Москву. Десять экскаваторов ежедневно занимаются отсыпкой грунта вблизи электрических столбов, нарушая все нормы.

Читать дальше...

В галерее Церетели показали работы участников "Школы художника"

Блог сайта «ТВЦ» 

Первая масштабная выставка проекта "Школа художника" открыта в Галерее Зураба Церетели. Живопись, графика, скульптура - десятки работ в самых разных жанрах. Авторы - как известные художники, так и начинающие.

Читать дальше...



Москвичам рассказали, как получить доступ к электронной медкарте

Блог сайта «ТВЦ» 

Ознакомиться со своей электронной медицинской картой теперь можно не выходя из дома. С сегодняшнего дня пациенты московских поликлиник получили такую возможность. В столице создано уже более 10 миллионов электронных медкарт. Таким образом, новой услугой может воспользоваться большинство жителей города.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места столкновения поездов в Италии

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу три поезда столкнулись во вторник в итальянском метро. 13 человек пострадали. Авария произошла в Неаполе, примерно в восемь часов утра, на узком наземном участке пути, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ТЦ в Киеве затопило кипятком (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киеве девять человек получили ожоги в результате прорыва трубы с горячей водой. Инцидент произошёл в центре украинской столицы рядом с крупным торговым комплексом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Полиция пресекла необычный способ доставки наркотиков в колонию (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Забайкальском крае задержаны трое жителей Краснокаменcка, которых подозревают в незаконных поставках наркотиков в одну из исправительных колоний. Видео спецоперации МВД публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Компания оправдалась за мусорный коллапс во Владивостоке

Блог сайта «ТВЦ» 

Во Владивостоке - мусорный коллапс. После новогодних праздников многие дворы буквально завалены отходами. Компания-подрядчик, которая отвечает за уборку мусора, видимо, не рассчитала силы.

Читать дальше...

Климова устроила с детьми танцы на Бали

Блог сайта «ТВЦ» 

Актриса Екатерина Климова улетела на Бали. С собой она взяла всех своих детей: 17-летнюю Елизавету, 13-летнего Матвея, 11-летнего Корнея и 4-летнюю Беллу. Для малышки это стало первым заграничным путешествием. Раньше Климова брала на море только старших отпрысков. 

Читать дальше...

Назван опасный для детей и взрослых питьевой йогурт

Блог сайта «ТВЦ» 

Специалисты экспертного центра союза потребителей "Росконтроль" проверили качество питьевых йогуртов с персиком, которые продаются в российских магазинах. Результаты есть в распоряжении ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Подари жизнь: 4-летней Лизе с лейкозом нужна помощь

Блог сайта «ТВЦ» 

Фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение четырёхлетней Лизы Кантемир из Тверской области. У девочки острый лимфобластный лейкоз. Она уже перенесла курс химиотерапии, но после ремиссии случился рецидив. Теперь для лечения требуются дорогостоящие препараты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Сделку между США и Китаем назвали передышкой в торговой войне

Блог сайта «ТВЦ» 

Китай значительно увеличит объём импорта из США. Это одно из условий торговой сделки между двумя странами. Во вторник СМИ распространили подробности первой части соглашения, которую подпишут уже в среду в Вашингтоне.

Читать дальше...

Россия созывает Совбез ООН из-за "химатаки" в сирийской Думе

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия созывает Совет Безопасности ООН для продолжения расследования инцидента в сирийском городе Дума, передает "ТВ Центр". 20 января члены Совбеза рассмотрят противоречивый доклад Организации по запрещению химического оружия, который послужил поводом для бомбардировок Сирии Соединёнными Штатами и их союзниками.

Читать дальше...

В США запутались в оправданиях из-за убийства Сулеймани

Блог сайта «ТВЦ» 

К авиакатастрофе в Иране привело обострение ситуации в регионе. Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Таким образом, ближайший союзник США подтвердил, что рост напряжённости был спровоцирован недавними событиями, а именно убийством Касема Сулеймани. По версии Вашингтона, иранский генерал якобы готовил атаки на американские посольства. В Пентагоне не смогли подтвердить эту информацию. Журналисты задали неудобный вопрос Дональду Трампу.

Читать дальше...

Сколько денег воруют из федерального бюджета

Блог сайта «ТВЦ» 

Контроль за исполнением национальных проектов, развитие финансовой системы, а также повышение её эффективности. Эти темы обсуждались во вторник в Кремле. Владимир Путин провёл встречу с председателем Счётной Палаты Алексеем Кудриным, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Трамп напугал американцев решением по Ирану

Блог сайта «ТВЦ» 

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили приказ президента США Дональда Трампа убить иранского генерала Касема Сулеймани. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответила Елена Супонина, востоковед, советник директора РИСИ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Подмосковье рассказали, как проводится нотариальная сделка с недвижимостью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net