Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

"Моральные уроды": Путин обратился к противникам поддержки семей с детьми

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Владимир Путин назвал моральными уродами тех, кто выступает против оказания поддержки семей с детьми. Глава государства был удивлён, когда узнал о том, что в обществе есть люди, считающие необязательной увеличение объёма государственной помощи семьям с детьми.

Читать дальше...

Президент России пообещал жёстко разобраться с фальсификаторами истории

Блог сайта «ТВЦ» 

В России появятся центр и сайт архивных документов о Второй мировой войне. Это нужно для того, чтобы ни у кого не возникало желания фальсифицировать историю.

Читать дальше...



Как выбрать напольные весы

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Если вы решили заняться фитнесом, скинуть пару лишних килограммов или просто следите за своим здоровьем и стремитесь поддерживать вес, то без хороших напольных весов вам точно не обойтись. Мы поможем определиться — какие весы нужны именно вам.

Читать дальше...

Путин пообщался с ветеранами в годовщину прорыва блокады

Блог сайта «ТВЦ» 

18 января в России отмечают знаменательную дату. 77 лет назад Красная армия прорвала блокаду Ленинграда. В северной столице проходят памятные мероприятия. В них принимает участие Владимир Путин.

Читать дальше...

Путин пообещал ветеранам по 75 тысяч рублей в юбилейный год Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Ветераны Великой Отечественной войны получат ко Дню Победы по 75 тысяч рублей. Такое заявление сделал президент Владимир Путин во время общения с ветеранами в Музее обороны и блокады Ленинграда.

Читать дальше...

Смешные животные

PR video 

Очень позитивныя и веселая подборка попробуй не засмейся



Путин почтил память погибших на Невском пятачке

Блог сайта «ТВЦ» 

18 января в России отмечают знаменательную дату. 77 лет назад Красная армия прорвала блокаду Ленинграда. В северной столице проходят памятные мероприятия. В них принимает участие Владимир Путин. Глава государства  посетил мемориальный комплекс на Невском пятачке, где возложил цветы к монументу "Рубежный камень", сообщает "ТВ Центр". Памятник был установлен в честь героев, отдавших свои жизни за спасение Ленинграда.

Читать дальше...

В Новосибирске при взлёте загорелся двигатель самолёта

Блог сайта «ТВЦ» 

Следователи выясняют обстоятельства ЧП с самолётом в аэропорту Новосибирска. Перед самым вылетом у новой модели “Аэробуса” А-320 воспламенился двигатель. По предварительной причине, возгорание произошло из-за попавшего в выхлопную систему топлива.

Читать дальше...

Названа причина массового отравления в Кизляре

Блог сайта «ТВЦ» 

Причина массового отравления в дагестанском Кизляре установлена. По данным Роспотребнадзора, у всех заболевших выявлена дизентерия. Сейчас в больницах города остаются более 120 человек. Половина из них - дети. Инфекцией пострадавшие заразились, когда пили воду из-под крана.

Читать дальше...

Во Владивостоке прошёл массовый лыжный забег

Блог сайта «ТВЦ» 

Во Владивостоке прошли первые в этом году массовые лыжные старты. На трассу вышли несколько сотен жителей: и взрослые и дети. Такого наплыва участников организаторы даже не ожидали. Зарегистрировались более 400 человек. К прокату инвентаря выстроилась очередь.

Читать дальше...

В Москве стартовал гастрономический фестиваль

Блог сайта «ТВЦ» 

Молодые кулинары из России и разных стран мира показали своё мастерство на гастрономическом фестивале "Возрождая традиции. Рождество". Мероприятие прошло в Москве уже в десятый раз. Каждый из участников представил праздничные блюда своей национальной кухни.

Читать дальше...

Пьяные нижегородцы устроили драку на рейсе из Пхукета

Блог сайта «ТВЦ» 

Двое пассажиров устроили дебош на авиарейсе Пхукет - Нижний Новгород. На борту лайнера мужчины распивали спиртное, шумели, на замечания бортпроводников не реагировали, провоцировали на конфликт других пассажиров, едва не устроили драку.

Читать дальше...

Синий Фил 318: Лауреаты Золотого Глобуса и номинанты на Оскар

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • про деньги
  • лауреаты Золотого Глобуса
  • номинанты на Оскар и борьба за толерантность
  • боевик-антиутопия "Сквозь снег"
  • драма "Маяк"
  • ужасы "Проклятие"
  • отечественная романтическая комедия "(Не)идеальный мужчина"

ЧП в Париже: Макрона эвакуировали из театра под прикрытием спецназа

Блог сайта «ТВЦ» 

Противники пенсионной реформы во Франции сорвали планы президента Эммануэля Макрона. Ему пришлось спешно покинуть театр, куда глава государства пришёл вместе с супругой.

Читать дальше...

В Ливию прибыл турецкий спецназ

Блог сайта «ТВЦ» 

Турецкий спецназ прибыл в Ливию. Он будет охранять членов правительства национального согласия Фаиза Сарраджа, которого поддерживает Анкара. Противники Сарраджа заявили, что в Триполи доставлены боевики и оружие. Сейчас в стране хаос и серьёзный внутренний конфликт. А теперь над ней нависла ещё и угроза закрытия нефтяных терминалов.

Читать дальше...

Путин примет участие в мероприятиях по случаю годовщины прорыва блокады Ленинграда

Блог сайта «ТВЦ» 

18 января в России отмечают знаменательную дату. 77 лет назад Красная армия прорвала блокаду Ленинграда. В северной столице пройдут десятки памятных мероприятий, в них примет участие Владимир Путин.

Читать дальше...

Путин приехал лично поздравить дочь Ельцина с днём рождения

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин лично поздравил младшую дочь первого президента России Бориса Ельцина с днём рождения, сообщает пресс-служба Кремля. В пятницу, 17 января президент приехал домой к Татьяне Юмашеву и подарил ей фарфоровый сервиз и букет цветов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net