Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Сентябрь
2021

Новости Великого Новгорода за 22.09.2021

В Тюменскую область для захоронения доставлен прах бойца Красной Армии

«Московский Комсомолец» 

В апреле 2021 года на территории Старорусского района Новгородской области, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные сражения с врагом, поисковики из Кирова подняли останки погибшего красноармейца

В Новгородской области участники движения «Поисковики – школам» обнаружили пропавшего без вести орденоносца

EvrazesNews.ru 

Школьники из Нововятского, Орического и Верхнекамского районов Кировской области, которые с 17 по 23 сентября ведут поиск погибших и пропавших без вести красноармейцев в Маревском районе Новгородской области, обнаружили смертный медальон (отправлен на экспертизу) и орден Красной Звезды №15279. 



В Новгородской области раскритиковали плакат с министром ЖКХ и Сталиным

«РИА Новости» 

Руководитель пресс-службы администрации Новгородской области Николай Шестаков раскритиковал вывешенный в городе Боровичи баннер, где Иосиф Сталин соседствует с региональным министром ЖКХ Ириной Николаевой.

"Единая Россия" победила на выборах в Новгородскую областную думу

«РИА Новости» 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 сен – РИА Новости. Партия "Единая Россия" победила на выборах в Новгородскую областную думу с 29,46% голосов, сообщила председатель региональной избирательной комиссии Татьяна Лебедева.

Юные кировчане помогли установить личность бойца Великой Отечественной войны

«Московский Комсомолец» 

Школьники из Нововятского, Оричевского и Верхнекамского районов Кировской области, которые с 17 по 23 сентября ведут поиск погибших и пропавших без вести красноармейцев в Маревском районе Новгородской области, обнаружили смертный медальон и орден Красной Звезды №15279



Назван новый сенатор от Новгородской области

РИА «ФедералПресс» 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, ФедералПресс. Новым сенатором от Новгородской области предположительно станет председатель региональной думы Елена Писарева. Об этом пишут СМИ.

Стал известен подрядчик, который демонтирует 13 остановочных павильонов в Оренбурге за 35,7 млн рублей

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Стал известен подрядчик, который демонтирует 13 остановочных павильонов в Оренбурге. На аукцион заявилась одна компания – ООО «Эврика».  Стоимость работ составила 35 млн 745 тыс рублей.

Читать дальше...

Крупнейшее предприятие по производству мебели «ИКЕА Индастри Новгород» отмечает юбилей

Novgorod-tv.ru 

Крупнейшее предприятие по производству мебели «ИКЕА Индастри Новгород» отмечает свой юбилей. Пять лет назад компания реализовала инвестиционный проект по строительству мебельной фабрики в деревне Подберезье. За это время ее продукция завоевала рынок, став частью жизни многих новгородцев, и даже народным брендом – из-за простоты и доступности.

Читать дальше...

Губернатор Андрей Никитин провел рабочую встречу с главой Крестецкого района Александром Яковлевым

Novgorod-tv.ru 

Губернатор Андрей Никитин провел рабочую встречу с главой Крестецкого района Александром Яковлевым. Обсуждались итоги реализации приоритетных региональных проектов.

Читать дальше...

В ходе заседания Экспертного клуба «Регион» представитель Новгородского АПЭК Алексей Громский прокомментировал итоги выборов

Newsroom.su 

В преcc-центре REGNUM состоялось тридцать второе заседание Экспертного клуба «Регион», темой заседания стала: «Выборы-2021: итоги, интриги, региональные особенности». В ходе заседания итоги выборов прокомментировал представитель Агентства политических и экономических коммуникаций Алексей Громский. — Проводя анализ итогов из регионов, в частности из Новгородской области, где выборы в федеральный парламент были совмещены с выборами в региональный парламент,...

Завершился чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по плаванию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подведены итоги чемпионата Северо-Западного округа Росгвардии по плаванию, проходившего в Великом Новгороде на базе спортивного комплекса «Спорт-Идустрия». Росгвардейцы из территориальных управлений и войсковых частей округа состязались в плавании на дистанциях 50 метров, 100 метров и в эстафете 4 по 50 метров. Из 84 участников турнира 12 – мастера спорта, 8 – кандидаты в мастера спорта.

COVID-19 за минувший день зафиксирован в Великом Новгороде и 15-ти районах

Газата «НОВГОРОД» 

Из 137 новых случаев коронавируса, 44 выявлено в Великом Новгороде, 15 – в Боровичском районе, 13 – в Старорусском, 11 – в Пестовском. По 10 новых факта заражения пришлось на Окул овский и Крестец кий районы. Семь случаев зарегистрировано в Валдай ском районе, 5 – в Солец ком. По 4 случая зафиксировано в Новгородском и Чудовском районах. Такие данные приводит региональный оперштаб со ссылкой на...

В Великий Новгород везет спектакли детская студия «Город муз»

Газата «НОВГОРОД» 

Детская студия «Город Муз» Санкт-Петербургского Центра современных технологий в искусстве «Арт-паркИНГ» представит в Великом Новгороде премьеры кукольных спектаклей. Показы пройдут в рамках Года Германии в России. Петербуржцы привезли в Великий Новгород две постановки на популярные сюжеты немецких писателей – Кирстена Бойе «Приключения водяного Никса» и Сабины Штэдинг «Петронелла – добрая ведьма...

С сегодняшнего дня на неделю будет ограничено движение транспорта на улице Нехинская

Novgorod-tv.ru 

Вниманию автомобилистов. С сегодняшнего дня на неделю будет ограничено движение транспорта на улице Нехинская. Эта необходимо сделать, чтобы строители завершили здесь земляные работы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Воздушный мост в блокадный Ленинград организовали гражданские пилоты

Блог сайта «Парламентская газета» 

В посёлке Хвойная Новгородской области 2 октября состоится открытие мемориального зала, посвящённого истории воздушного моста с блокадным Ленинградом. Экспозиция, приуроченная к 80-летней годовщине начала 900-дневной Блокады, рассказывает о самом сложном периоде осени — зимы 1941 года, когда над Ленинградом нависала опасность окружения вторым кольцом и связь была возможна только по воздуху через Ладожское озеро.

Читать дальше...

За сутки в Новгородской области выявили пять фактов сбыта фальшивых денег

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде и Демянском районе за сутки полицейские изъяли пять поддельных купюр номиналом в две и пять тысяч рублей. Так, в Великом Новгороде двухтысячную поддельную купюру обнаружили работники одного из сетевых магазин

Министру ЖКХ Новгородской области «пригрозили» баннером со Сталиным

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Это кому-то нужно».

Власти Новгородской области проверяют законность установки плаката с изображением Сталина и местного министра ЖКХ и ТЭК Ирины Николаевой, появившегося в городе Боровичи 21 сентября.

Плакат, на котором советский вождь пристально смотрит в сторону областного министра, был установлен на углу улиц Ржевской и Металлистов. Одним из первых его фотографии опубликовало городское сообщество «ВКонтакте» «Боровичи — самое интересное для вас!».

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Великий Новгород

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net