Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Сентябрь
2021

Новости Великого Новгорода за 17.09.2021

2013 • Ежегодный турнир "Кубок Айсберга"

Детский и юношеский хоккей России 

Организационный комитет турнира "Кубок Айсберга" приглашает на ежегодный турнир по хоккею среди юношей 2012-2013 г.р. 1-3 октября 2021г.
Место проведения: г.Великий Новгород ЛК "Айсберг".
К участию в турнире допускаются команды юношей 2012-2013 г.р.
Количество участников - 6 команд.
В заявке команды на турнир должно значиться не более 20 полевых игроков и 2 вратарей, а также в состав команды включается 1 тренер и 1 представитель.
Формат турнира:
Игры проводятся в один круг в период с 1 по 3 октября 2021 года. Читать дальше...

2012 • Ежегодный турнир "Кубок Айсберга"

KidsHockey.ru 

Организационный комитет турнира "Кубок Айсберга" приглашает на ежегодный турнир по хоккею среди юношей 2012-2013г.р. 1-3 октября 2021г.
Место проведения: г. Великий Новгород, ЛК "Айсберг".
К участию в турнире допускаются команды юношей 2012-2013 года рождения. Количество участников - 6 команд.
Состав команды: не более 20 полевых игроков и 2 вратарей, а также в состав команды включается 1 тренер и 1 представитель.
Формат турнира: 
Игры проводятся в один круг в период с 1 по 3 октября 2021 года. Читать дальше...

Ежегодный турнир "Кубок Айсберга"

Детский и юношеский хоккей России 

Организационный комитет турнира "Кубок Айсберга" приглашает на ежегодный турнир по хоккею среди юношей 2012-2013г.р. 1-3 октября 2021г.
Место проведения: г. Великий Новгород, ЛК "Айсберг".
К участию в турнире допускаются команды юношей 2012-2013 года рождения. Количество участников - 6 команд.
Состав команды: не более 20 полевых игроков и 2 вратарей, а также в состав команды включается 1 тренер и 1 представитель.
Формат турнира: 
Игры проводятся в один круг в период с 1 по 3 октября 2021 года. Читать дальше...



Итоги первого дня голосования в Новгородской области станут известны завтра с утра

Новгород.Ру 

Избирательные участки региона завершили первый день голосования. Итоги по нему подведут завтра утром.⠀ Участие в голосовании на выборах в Государственную Думу и в региональный парламент при

В Новгородской области центр общественного наблюдения посетили международные наблюдатели

Newsroom.su 

Центр общественного наблюдения за Выборами-2021 в Новгородской области посетили международные наблюдатели. Ими стали: Когут Виктор Григорьевич (Беларусь) – заместитель генерального секретаря Совета МПА СНГ, полномочный представитель Национального собрания Республики Беларусь в МПА СНГи ПА ОДКБ и Чилингарян Айк Марселович (Армения) – полномочный представитель Национального собрания Республики Армения, заместитель Генерального Секретаря Совета МПА СНГ, кандидат экономических...



На 15 часов первого дня голосования явка в Новгородской области составила 8,75%

Novgorod-tv.ru 

Председатель областной избирательной комиссии Татьяна Лебедева провела брифинг, на котором озвучила показатель явки в стартовый день голосования 17 сентября. В первые два дня она будет даваться на 15 часов. Итоговая явка дня будет озвучена завтра.

Читать дальше...

В Старорусском районе ликвидировали условный очаг африканской чумы свиней

Novgorod-tv.ru 

В Старорусском районе сегодня ликвидировали очаг африканской чумы свиней. Условный, к счастью. Но действия ветеринарных служб были максимально приближены к боевым условиям.

Читать дальше...

В Боровичах активно голосуют сотрудники силовых ведомств

Novgorod-tv.ru 

Четкость организации голосования и меры безопасности высоко оценили сегодня и люди, знающие в этом толк в силу своей профессии. В Боровичах активно голосовали сотрудники силовых ведомств.

Читать дальше...

Новости спорта

Okulovka.com (Окуловка) 

• В середине августа в Санкт-Петербурге прошёл Гран-при России по дартсу 2021 года «Невские зори». Приглашения на данный фестиваль дартса получили шестнадцать мужчин и восемь женщин. Среди участников турнира был и спортсмен нашего района, представляющий сборную команду Новгородской области, Борис Кольцов. По итогам турнира сильнейших «Гран-при-2021» Борис Кольцов одержал безоговорочную победу.

Умный браслет в подарок

Okulovka.com (Окуловка) 

Наталья ПАВЛОВА получила приз в акции «Я привит, я — молодец!».

Организатор мероприятия Новгородское областное телевидение предложило тем жителям области, кто привился от новой коронавирусной инфекции не ранее 15 июня, попытать удачу и получить ценные призы: смартфоны, портативные колонки, умные браслеты.

В первый день голосования в Новгородской области к наблюдению за выборами активно подключились блогеры

Газата «НОВГОРОД» 

В Новгородской области подошел к концу первый день выборов. Напомним, в течение трех дней, с 17 по 19 сентября, жители региона голосуют за кандидатов в Госдуму РФ, Новгородский парламент и за депутатов муниципального уровня. Все 536 избирательных участков на территории области закрылись ровно в 20.00. За ходом выборов пристально следят наблюдатели и представители общественных организаций....

«Непотребные глаголы»

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Ругательства в древней Руси называли «непотребными глаголами» (в смысле: плохие слова). А вот для филологов эти слова очень даже потребны и любопытны, ибо их происхождение таит немало сюрпризов.

Читать дальше...

ФИАН как точка роста

ТроицкИнформ.Москва 

Руководителем Троицкого обособленного подразделения ФИАН (ТОП ФИАН) стал доктор физ.-мат. наук, профессор РАН Андрей Витальевич Наумов. В Троицке он хорошо известен как ведущий учёный и популяризатор науки, научный сопредседатель Троицкой школы преподавателей физики, неизменный член жюри Физического марафона. Наумов – завкафедрой МПГУ и завотделом ИСАН. И это только часть его компетенций. Как учёный планирует сочетать планы на новой должности с уже имеющимися проектами, и какие изменения ожидают научную троицкую площадку в связи с назначением? Читать дальше...

Завершил работу форум «Россия – Германия в образовательном, научном и культурном диалоге»

«Псковское агентство информации» 

Два дня, 16 и 17 сентября в Псковском государственном университете работал международный научно-просветительский форум «Россия – Германия в образовательном, научном и культурном диалоге», передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Подрядчик полностью заасфальтирует улицу Кочетова в Великом Новгороде в октябре

«Московский Комсомолец» 

Дорожники взялись за укладку верхнего слоя асфальта на Кочетова в Великом Новгороде. Улицу обновляют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», рассказали в мэрии.

В двух регионах Северо-Запада явка в первые полдня голосования превысила 10%

Dp.ru 

В регионах Северо-Западного федерального округа в первые полдня голосования на выборах депутатов Государственной думы РФ явка избирателей на участки составила от 7,2% в Петербурге до 10,42% в Архангельской области. На архипелаге Новая Земля, где избиратели голосовали досрочно, явка достигла 66%, сообщил в пятницу, 17 сентября, председатель Избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский. В Псковской области на выборах депутатов Госдумы к 15:00 17 сентября проголосовали 10,36% избирателей. Читать дальше...

Слава купил проблемную BMW. Как жить дальше?

PR soft 

Как Вы знаете, Пару месяцев назад Слава продал свой Кайен. И все никак не мог определиться с тем, какую машину ему приобрести. Так бы и ходил пешком, наверное, если бы не случай. А случаем этим стала очень интересная тачка, которая появилась в Санкт-Петербурге. И мы поехали ее смотреть.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 17.09.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Великий Новгород

СУ СК Великого Новгорода проверит причины смерти четырехмесячного младенца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net