Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 07.06.2019

Нефть и алмазы в Новгородской области не нашли — будут искать воду

ИА REGNUM 

Подписано новое соглашение о сотрудничестве между правительством Новгородской области и Росгеологией.   Правительство Новгородской области и АО «Росгеология» сегодня, 7 июня, на Петербургском международном экономическом форуме заключили соглашение о взаимодействии в рамках...



3,4 млн. рублей готов заплатить город за проектную документацию на ремонт «Монумента Победы»

Великий Новгород.ру 

Объявлен аукцион на разработку проектной документации на ремонт «Монумента Победы», - сообщается на сайте администрации Великого Новгорода. br / br / Начальная цена муниципального контракта - 3 млн. 450 тыс. руб. Проектная документация должна быть предоставлена заказчику не позднее 30 августа 2019 г. Заказчиком выступает «Управление капитального строительства». Аукцион состоится 27 июня 2019 г. br / br / «Монумент Победы» (скульпторы А.М. Душкин, Г.В. Нерода) – является объектом культурного наследия регионального значения... Читать дальше...

Градообразующее предприятие Новгорода инвестирует в регион 14 млрд рублей

ИА REGNUM 

Это больше половины всей суммы инвестиционных соглашений, которые Новгородская область заключила на ПМЭФ-2019.   Правительство Новгородской области и группа «Акрон» в рамках Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о намерениях по реализации...

В 19 часов на НТ начнется трансляция празднования 1160-летия Великого Новгорода

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 7 июня, Великий Новгород начал отмечать 1160-летие. Программа празднования очень обширна, обо всех мероприятиях, которые будут происходить в областном центре в праздничные дни, с 7 по 9 июня, можно узнать на нашем сайте по ссылке.

Читать дальше...

ПМЭФ-2019: Новгородская и Томская области при поддержке АНО «Цифровая экономика» запустят высокотехнологичные проекты

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородская и Томская области будут взаимодействовать с АНО «Цифровая экономика» в целях реализации национальной программы «Цифровая экономика».

Читать дальше...



День города с «Европой Плюс»

Ваши новости 

8 июня празднование Дня города пройдёт под эгидой радиостанции №1 в России* – «Европы Плюс». Любимая станция будет с горожанами и гостями города весь день.

Читать дальше...

Росгеология будет искать на Новгородчине подземные ископаемые и питьевую воду

Великий Новгород.ру 

Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума правительство Новгородской области и АО «Росгеология» заключили соглашение о взаимодействии в рамках проведения геологоразведочных работ на твердые полезные ископаемые и подземные воды на территории региона. br / br / span class=quoting«Соглашение определяет основы взаимодействия сторон при обосновании и проведении поисковых и оценочных работ с целью увеличения экономического потенциала региона за счет развития и воспроизводства его минерально-сырьевой базы»... Читать дальше...

Сергей Бусурин оценил заявление Виталия Мутко о проведении форума «Среда для жизни» в Великом Новгороде

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 7 мая, на Петербургском международном экономическом форуме 2019 вице-премьер России Виталий Мутко сообщил о том, что ежегодный форум «Среда для жизни» в этот раз пройдет в Великом Новгороде.

Читать дальше...

6,5 лет дали за похищение бизнесмена в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Эта нашумевшая история произошла еще в январе прошедшего года. Банда похитила бизнесмена, а затем требовала у родственников восемьдесят семь миллионов за его освобождение. Все это время мужчина находился в плену у мучителей в маленькой квартирке в Росляково - там его спрятали. В результате спустя неделю под контролем оперативных сотрудников требуемый выкуп был передан злоумышленникам. Самих же членов группировки задерживали при силовой поддержке отряда ОМОН управления Росгвардии по Мурманской области. Читать дальше...

Рейтинг инвестиционной привлекательности Новгородской области экстремально растет, объем инвестиций – стабильно падает

Ваши новости 

Как мы уже сообщали, в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов Агентства стратегических инициатив (АСИ) Новгородская область взлетела на 15 пунктов и оказалась в первой двадцатке – на 14 месте.

Читать дальше...

"Монумент Победы" в Великом Новгороде отремонтируют

Соседи. Люди и город 

Как сообщает пресс-центр мэрии, город начинает заранее готовиться к празднованию 75-летия Великой Победы. В частности, объявлен аукцион на разработку проектной документации на ремонт "Монумента Победы".

1160 участников мечтают собрать на Новгородский велопарад его организаторы

Великий Новгород.ру 

Завтра, 8 июня, состоится четвёртый Новгородский велопарад за развитие велокультуры и безопасность на дорогах. По центральным улицам города проедут нарядные участники на самых разных велосипедах. br / br / В этом году главное велособытие года пройдет во время празднования 1160-летия Великого Новгорода. Сбор участников начнётся на площади Победы-Софийской перед главной сценой в 13:00. br / br / span class=quoting«Приезжайте на велопарад стильными и красивыми, ещё лучше — в костюмах!» - призывают... Читать дальше...

«Comedy Баттл». Финал сезона: кто подпишет контракт с ТНТ и получит 3 миллиона рублей?

PR journalist 

На ТНТ подходит к завершению самый необычный в истории сезон «Comedy Баттл». Впервые сразу несколько финалистов смогут подписать контракт с развлекательными шоу телеканала, а победитель всего сезона получит еще и 3 миллиона рублей. Подробности уже в эту пятницу, 7 июня, в 22:00 на ТНТ. Это будет специальный полуторачасовой финальный выпуск.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





В Новгородской области найдены останки ставропольского солдата

Stv24.tv (Ставрополь) 

Красноармеец Николай Игнатьевич Проценко погиб 29 ноября 1942 года. Ставропольские поисковики из казачьего военно-патриотического клуба «Сапсан» Ипатовского округа совместно с новгородскими коллегами из поисковой экспедицией «Долина» памяти Н.И. Орлова разыскивают родственников красноармейца, который погиб в 1942 году. Останки бойца в ходе раскопок в Старорусском районе Новгородской области обнаружили члены отряда «СКИФ» новгородской экспедиции. По найденному…

Прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

14 июня 2019 года с 9.00 до 16.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) в прокуратуре Новгородского района будет проведена «горячая линия» по вопросам соблюдения прав предпринимателей.

Монумент Победы может получить подсветку и перила. Но пока только в проекте

Ваши новости 

Вчера на госзакупках был объявлен аукцион на разработку проектной документации «на выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия «Монумент Победы» в Великом Новгороде». 

Читать дальше...

В Великом Новгороде обвиняемый в краже из цветочного павильона предстанет перед судом

МВД России 

Следственным управлением УМВД России городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего ранее судимого жителя областного центра, обвиняемого в краже 180 цветов, мягкой игрушки и четырех флаконов духов.

Просматривали в Великом Новгороде 07.06.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

4 медали дзюдоистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Великий Новгород

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net