Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 21.06.2019

Открылась тайна большого сооружения у новгородского отеля Park Inn

53news.ru (Великий Новгород) 

Недавно возле отеля «Park Inn» начали возводить большое сооружение.

Читатели присылали нам фотографии и просили узнать, что же это будет? Мы обратились в отдел маркетинга отеля, но на наш вежливый вопрос там категорически отказались отвечать: мол, вы ведь сразу же наш ответ напечатаете. 

Однако из своих источников нам вскоре стало известно, что это будет праздник ЗАО «Новтрак». К тому же, на сайте компании есть красочная информация о том, что 21-22 июня в Великом Новгороде будет проходить юбилейная выставка Hausemesse-2019. Читать дальше...

Весна.

35photo.ru 

Кононов Антон publish photo:

Великий Новгород. Вдали Хутынский Монастырь. Весна 2019.

В Демянском районе состоялся второй молодежный форум «Инициатива»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 21 июня, в Демянском районе состоялся второй молодежный форум «Инициатива». Его организовал Молодежный парламент при Новгородской областной Думе, а участниками стали представители всех муниципальных районов области, а также Великого Новгорода.

Читать дальше...



Теперь мы знаем, где стоит самый сияющий памятник Ленину в Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Глава Демянского района Владимир Ерёмин сообщил сегодня на своей странице в «Фейсбуке», что в посёлке закончили ремонт памятника Ленину. Монумент стоит на центральной площади Демянска.

Читать дальше...

Ещё восемь сирот по требованию прокуратуры обеспечены квартирами. На этот раз – в самом Великом Новгороде

Ваши новости 

Очередные факты необеспечения сирот жильём, которое им положено по закону, были выявлены в ходе проверки, проведённой прокуратурой Великого Новгорода.

Читать дальше...

На международном форуме в Калининграде новгородские депутаты обсудили с коллегами цифровые технологии

53news.ru (Великий Новгород) 

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, её заместитель Евгений Катенов и председатель думского комитета по социальной политике Александр Рыбка приняли участие в IX Форуме регионов-партнеров Калининградской области.

Читать дальше...

Медведица с детьми терроризирует жителей поселка Неболчи в Любытинском районе

Ваши новости 

Жители поселка Неболчи в Любытинском районе с начала июня опасаются нападения медведицы, которая поселилась на окраинах поселка. Об этом «ВН» рассказали несколько местных жителей, встречавшихся с хищником.

Читать дальше...



В Великом Новгороде участников акции «Свеча памяти» доставят общественным транспортом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

22 июня 2019 в Великом Новгороде у мемориального комплекса героям-освободителям г. Новгорода состоятся общегородские мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

Почти половина участников опроса согласилась с оценкой Новгородстата роста цен на бензин

Ваши новости 

В начале недели мы публиковали данные Новгородстата о ценах на бензин в этом году. Сообщалось, что за год в Новгородской области стоимость бензина на заправках возросла в среднем на 5,5%, дизельного топлива на 10,4%. К концу мая литр АИ-92 стоил 41,81 р., АИ-95 – 45,07 р., АИ-98 – 51,88 р. 

Читать дальше...

Куда пойти в Петрозаводске 22 июня: День йоги, регби на пляже и клубные танцы

Столица на онего (Петрозаводск) 

День памяти и скорби

9.00, пл. Ленина. Республиканская памятная акция "Свеча памяти".

12.00, мемориальный комплекс "Вечный огонь". Всероссийская военно-патриотическая акция "Горсть Памяти".

 Афиша культурных событий карельской столицы на субботу

С 9.00, Дом мод (ул. Суоярвская, 8, к. 217, 2 этаж). Международный день йоги. Мастер-классы, семинары. 200 руб. – одно мероприятие.

10.00, Курган. Республиканский фестиваль по ориентированию "Карельские земли".

11.00... Читать дальше...

Самоподстава Путина

Vanjka-ivanych.livejournal.com 

В Великом Новгороде народ на форумах тоже удивляется, откуда Путин взял цифры средней зарплаты по стране в 45 тыс.руб? Народ пишет, что у них зарплаты в среднем 12-15-20 тысяч руб.
Путин подставляет сам себя: говорит о средней высокой зарплате по стране, но при этом забывает упомянуть, что Москва с Питером жрут в три горла, а регионы сидят на нищенских зарплатах. В результате, народ в регионах думает, что Путин их обманывает. Ну что же, если Путин хочет самоубиться в политическом плане, то помешать ему невозможно. Читать дальше...

Поисковики обнаружили в Новгородской области останки более 2 тыс. красноармейцев

Блог сайта «Спутник» 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 июня. /ТАСС/. Новгородские поисковики за время весенней Вахты Памяти обнаружили останки 2197 красноармейцев. В поисковых работах принимали участие более 2,3 тыс. поисковиков, сообщил председатель совета командиров поисковой экспедиции "Долина" Игорь Неофитов на пресс-конференции в пятницу. "Мы уже с воинскими почестями захоронили 1813 солдат и офицеров Красной армии и предстоит 22 июня провести захоронение останков воинов, найденных во время поисковых работ в Старорусском, Демянском, Маревском и Поддорском районах. Читать дальше...

В НовГУ будут учить православной культуре и актерскому мастерству. А в будущем – еще биотехнологиям, экономической инженерии и другим направлениям

Ваши новости 

В этом году НовГУ начнет набор абитуриентов для обучения по направлению «Православная культура». Этот профиль обучения появился у новгородского университета впервые. Напомним, ранее сообщалось об открытии в НовГУ кафедры теологии. 

Читать дальше...

75% звонков в “скорую” – это вопросы «Сколько времени?» и «Какой день недели?»

MedRussia.org 

Главврач Новгородской станции скорой помощи Андрей Фёдоров рассказал 53news.ru о том, что большинство вызовов – это бессмысленные вопросы вроде: «А сколько сейчас времени?» или «А какой сегодня день?», а также просьбы дать тот или иной совет. «Это мешает работать. Я хотел бы попросить жителей не звонить по таким поводам, потому что во время любого звонка […]

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Великий Новгород

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net