Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 26.06.2019

Коммунальные войны: эмоции против фактов

53news.ru (Великий Новгород) 

Недавно в одной из новгородских интернет-газет вышла публикация с обвинениями в адрес ООО «Жилтрест». В ней была представлена позиция одной из конфликтующих сторон – председателя ТСЖ «Маловишерская 3» Светланы Царёвой и руководителя УК «Новгородская слобода» Елены Петровой. К нам в редакцию обратились представители «Жилтреста», пожелавшие через наше издание ответить на обвинения в адрес их организации. 

Читать дальше...

В Великом Новгороде возобновили строительство дома на Шимской улице

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 26 июня, объект на улице Шимской в Великом Новгороде посетили заместитель начальника инспекции государственного строительного надзора Новгородской области Татьяна Пашкова, председатель правления жилищно-строительного кооператива Алексей Лукьянов, представители СМИ.

Читать дальше...

Депутаты областной думы распределили очередную федеральную дотацию и сэкономленные деньги

Novgorod-tv.ru 

Депутаты регионального парламента собрались сегодня на очередное заседание. Главным вопросом повестки был финансовый. Законотворцы распределили деньги, поступившие в регион из федеральной казны и сэкономленные в областном бюджете.

Читать дальше...



Главный врач Областной детской клинической больницы прокомментировал ситуацию с лор-отделением

Novgorod-tv.ru 

Новгородские дети, которым требуется помощь хирургов-отоларингологов, пока будут получать ее в федеральных клиниках. Договоренность об этом уже достигнута. Ситуацию в лор-отделении новгородской детской областной больницы сегодня прокомментировал главный врач клиники Арсен Амирбеков.

Читать дальше...

Опрос: где лучше расположить новгородский вокзал на высокоскоростной железной дороге?

53news.ru (Великий Новгород) 

В связи с последними известиями о строительстве ВСМ «53 новости» решили провести опрос среди своих читателей: «Где бы вы хотели, чтобы в Великом Новгороде построили вокзал для высокоскоростной железной дороги?»

Читать дальше...

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» уложен асфальт на первой новгородской дороге

53news.ru (Великий Новгород) 

Первые 20 километров асфальтобетонного покрытия уложены на участке дороги Окуловка – Пузырево – Горы в Окуловском районе. Работы выполняет организация «ДСУ-1».

Читать дальше...

Группа "Акрон" ввела в эксплуатацию новый агрегат азотной кислоты мощностью 135 тыс. тонн в год

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © rupec.ru

Группа «Акрон запустила на своей новгородской площадке новый агрегат по производству азотной кислоты мощностью 135 тыс. тонн в год. Это второй по счету агрегат, построенный на новгородской площадке за последние два года. В начале 2019 года был пущен первый агрегат с аналогичной проектной мощностью — 135 тыс. тонн в год.

Читать дальше...



Новгородские гребцы получают новое спортивное оборудование

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в спортивную школу олимпийского резерва «Олимп» начались поставки спортивного оборудования.

Как прокомментировала заместитель Председателя Правительства региона Елена Кирилова, в этом году в рамках проекта Новгородская область получила колоссальную поддержку: 

- Один из приоритетов проекта - подготовка спортивного резерва, в том числе поставка оборудования спортивным школам олимпийского резерва по базовым видам спорта. Читать дальше...

Участники ретро-ралли «Пекин-Париж» остановились возле новгородского кремля: фоторепортаж и впечатления от поездки

Ваши новости 

Сегодня в Великом Новгороде побывали участники ретро-ралли «Пекин-Париж» – самого масштабного заезда на старинных автомобилях. 

Читать дальше...

Депутата областной думы заинтересовало соответствие занимаемой должности директора ОГАУ «АИК»

Новгород.Ру 

На заседании Новгородской областной думы вице-спикер Алексей Чурсинов предложил направить депутатский запрос о соответствии занимаемой должности директора ОГАУ «АИК» Сергея Бондаренко. По его словам, это связано с недавним решением УФАС по порталу «Вечевой колокол». — Мы каждый раз с вами ломаем копья на вопросах бюджета

Житель Санкт-Петербурга осужден за пособничество в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем СУ СК России по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Санкт-Петербурга. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (пособничество в покушении на мошенничество в крупном размере).

Боровичским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в городе Боровичи Новгородской области произошло возгорание частного дома. После тушения пожара обнаружено тело 52-летнего мужчины.

За ложное сообщение о захвате заложника новгородец выплатит многотысячный штраф

Новгород.Ру 

Новгородский районный суд вынес приговор 36-летнему Валентину Лучину. Его осудили за ложное сообщение о захвате заложника. Как установил суд, 25 февраля нетрезвый Лучин находился в одном из домов на территории деревни Волы

Участники ретро-ралли «Пекин - Париж» в Великом Новгороде: фоторепортаж

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 26 июня, многие новгородцы увидели на улицах нашего города ретро-автомобили. А на Сенной площади их можно было рассмотреть не только снаружи, но и внутри.

Читать дальше...

Депутаты Новгородской областной думы Караулов и Чурсинов не услышали друг друга на заседании

Ваши новости 

Сегодня, 26 июня, в ходе очередного заседания Новгородской областной думы депутатам Михаилу Караулову и Алексею Чурсинову не удалось услышать друг друга. Коммунистка Ольгу Ефимову даже предложила услуги переводчика.

Читать дальше...

Тяжелобольной мужчина погиб от падения из окна новгородской клиники

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде из окна клиники №1 «Центральной городской клинической больницы» на улице Ломоносова выпал пациент. По предварительной информации, он скончался от полученных при падении травм. Произошло это 24 июня.

Читать дальше...

Новгородские коммунальщики пытаются «впихнуть» в тариф на ЖКХ приобретение авто бизнес-класса

Великий Новгород.ру 

Ежегодно областной бюджет выплачивает более 1 млрд. рублей ресурсоснабжающим организациям за так называемые «выпадающие доходы». Об этом рассказали сегодня журналистам в региональном правительстве. br / br / span class=quoting«Губернатор Новгородской области выражал неоднократную озабоченность этой цифрой. К сожалению, так сложилось. Этот миллиард платится ресурсоснабжающим организациям за то, что они оказывают услуги по тарифам для населения, которые меньше экономически обоснованного тарифа», - уточнил Виталий Павленко... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Алексей Чурсинов поставил вопрос о соответствии Антонины Саволюк занимаемой должности, Александр Кашицын посетовал на скудное оснащение Старорусской ЦРБ: о главной теме заседания новгородской облдумы

Ваши новости 

Сегодня на очередном заседании новгородской областной Думы острее и ярче всего обсуждалась тема медицины. Довольных её качеством в Новгородской области в региональном парламенте не нашлось, по крайней мере, такие решили отмолчаться. Но те, кто имеет претензии к новгородскому минздраву высказались.

Просматривали в Великом Новгороде 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
Начинающий специалист
Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
S-Copy





Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Великий Новгород

Человек, от которого узнает погоду весь Петербург. Как Александр Колесов пришел в метеорологию и почему спустя 40 лет не охладел к ней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net