Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 28.06.2019

Корпорация МСП представила меры поддержки новгородским предпринимателям

«RT» (Russia Today) 

Делегация Корпорации МСП посетила Новгородскую область с рабочим визитом и приняла участие во Всероссийском форуме предпринимателей — съезде лидеров «Опоры России», сообщает «Газета.Ru».

Новгородцы поблагодарили псковичей за интересную программу Ганзейских дней

«Псковское агентство информации» 

Представители Новгорода на общем собрании союза русских ганзейских городов поблагодарили организаторов Международных Ганзейских дней в Пскове за очень интересную и разнообразную программу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Читать дальше...

Члены союза русской Ганзы восхитились церемонией открытия Ганзейских дней в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Члены совета союза русских Ганзейских городов восхитились торжественной церемонией открытия 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, которая прошла 27 июня в Псковском кремле.

Читать дальше...



"Никогда больше не суждено было Новгороду стать Великим". Александр Янов о разгроме Новгорода в 1570

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Александр Львович Янов (род. 1930) — советский и американский историк, политолог и публицист. Покинул СССР в октябре 1974 года под давлением КГБ. Эмигрировал в США, где с 1975 года преподавал русскую историю и политические науки в Техасском университете, Калифорнийском университете, Мичиганском университете, а также университете Нью-Йорка. Прошёл всю американскую академическую лестницу — от инструктора до полного профессора. Последняя должность: профессор политических наук в аспирантуре Городского университета Нью-Йорка. Читать дальше...

Как я мечтала выйти замуж за американца и что из этого вышло. Личная история

«Сказка для двоих» 

Каково это — строить семью с человеком из другой культуры? Как воспитывать детей? Кто будет рулить семейным бюджетом? Влияет ли разный бэкграунд на секс? Представляем серию материалов под заголовком Замуж за..., в которой наши читательницы расскажут личные истории о жизни с иностранцем. В первом выпуске — рассказ Марины Кадочкиной о том, как она искала и нашла любовь на Манхэттене.

Читать дальше...

Как раскрутиться в соцсетях: Советы питерского блогера (часть 2)

53news.ru (Великий Новгород) 

Две недели назад Великий Новгород посетило «Сообщество Питерских Блогеров». Путешественники познакомились с древним городом на Волхове, посетили его окрестности и опубликовали посты и о туристическом мегапроекте «Серебряное ожерелье» и о самом Великом Новгороде, который входит в него. Как же стать блогером? Как сделать свой рассказ об окружающем мире профессиональным и увлекательным? Первым мы опубликовали интервью с руководителем «Сообщества Питерских Блогеров» Павлом Прокофьевым. Теперь своими... Читать дальше...



В Политехническом колледже НовГУ проходит трехдневный хакатон для школьников

Novgorod-tv.ru 

Трехдневный хакатон для школьников проходит в эти дни в Политехническом колледже НовГУ. Команды уже преодолели экватор. Мозговым штурмом они берут проекты по четырем направлениям. Задача практически инженерная – собрать робота, создать трехмерную модель или дополненную реальность. Помогают ребятам федеральные эксперты.

Читать дальше...

В деревне Грузино Чудовского района началось строительство причала

Novgorod-tv.ru 

В деревне Грузино Чудовского района началось строительство причала. Намеченные планы подрядчикам сегодня, правда, сбила погода и штормовое предупреждение, но на сроках сдачи объекта это не отразится, уверяют строители.

Читать дальше...

В «Опоре России» помогут новгородским сельхозпредприятиям экспортировать продукцию

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 28 июня, в Великом Новгороде стартовал двухдневный XIV Съезд лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Читать дальше...

Blog Post: Резидент "Сколково" запатентовал технологию, позволяющую снизить число ДТП в два раза

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

В фонде сообщили, что в момент регистрации инцидента система Skytracking Transport Security уведомляет водителя голосовым предупреждением, что позволяет снизить риск аварии до 50% МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Резидент кластера информационных технологий фонда "Сколково" запатентовал систему транспортной безопасности Skytracking Transport Security, которая с помощью видеоанализа позволяет в режиме реального времени контролировать состояние водителя и транспортного средства, выявлять опасные случаи на дороге. Читать дальше...

Фотофакт: в Великий Новгород прибыл байкер Ведя

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде сейчас находятся необычные гости. Новгородцы обратили внимание на питбуля, который разъезжает в специальном кофре на «Харлее». На мотоцикле написано: @sobiker. Нам не составило труда найти в интернете другие фотографии этого путешественника и его хозяина, а также информацию о них.

Читать дальше...

Молодёжь Великого Новгорода приглашают на «Трезвую пробежку»

Великий Новгород.ру 

Молодёжный Лофт-Центр, a href=https://vnru.ru/news/city/molodezhnyy_loft_tsentr_poyavilsya_v_velikom_novgorode/ появившийся в Великом Новгороде не так давно/a, приглашает всех завтра, 29 июня, в «День молодёжи» принять участие в летней «Трезвой пробежке». Об этом сообщается на странице учреждения в соцсетях. br / br / Старт в 16.30 от Летней эстрады Кремлевского парка. br / br / divНадо сказать, что пока, судя по опросу, желающих пробежать мало – всего 11 человек, ещё 13 сомневаются.  ... Читать дальше...

Гостей фестиваля «Вече» в Великом Новгороде ждет обширная программа

Novgorod-tv.ru 

В филармонии сегодня заседал оргкомитет кинофестиваля «Вече». Провела его заместитель председателя правительства региона Елена Кирилова. В обсуждении прикладных вопросов проведения 13-го марафона исторических фильмов приняла участие и его создатель и бессменный президент Светлана Дружинина.

Читать дальше...

Из-за онлайн-касс налоговая в Великом Новгороде работает на этой неделе без выходных

Vnru.ru 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Новгородской области принимает заявления br / на регистрацию онлайн-касс в выходные дни - 29 и 30 июня. В налоговой напоминают, что br / в соответствии с действующим законодательством в сфере применения контрольно- br / кассовой техники (ККТ), 1 июля завершается третий этап перехода на новый порядок применения ККТ. br / br / span class=quoting«С указанной даты при осуществлении расчётов должны будут применять онлайн- br / кассы индивидуальные предприниматели – плательщики... Читать дальше...

«Новости малого бизнеса»: В Великом Новгороде проходит съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Участники в течение двух дней обсудят реализацию нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», передают « Новости малого бизнеса».

Найденный в Новгородской области танк БТ–7 вернули к жизни.

Vsyako.net 

В районе деревни Мясной Бор Новгородской области нашли останки танка БТ–7, который, как сообщается, был подбит в июле 1942 года. Боевую машину решили вернуть к жизни и за ее восстановление взялись мастера АНО ПК «Арьергард». Судя по фотографиям, вы могли увидеть, что большую часть бронелистов изготовили заново. Как только танк был восстановлен, его отправили в […]

Читать дальше...

Жители Великого Новгорода опасаются, что мост в районе панковских дач скоро рухнет

Vnru.ru 

А, значит, люди могут пострадать. Об этом сообщает в соцсетях Общероссийский Народный Фронт Новгородской области. К ним с жалобой обратились местные дачники, которые регулярно ездят через мост на автобусе. br / br / span class=quoting«По словам граждан, основание путеправы размыло так, что на проезжей части образовались просадки. Железобетонная плита конструкции оголилась практически наполовину и висит в воздухе. Усугубляет проблему и тот факт, по мосту ездят не только легковые машины и общественный транспорт... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 28.06.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Великий Новгород

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net