Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 25.06.2019

В Ленобласти отпустили под расписку фигуранта дела о теракте

Online47.ru (Ленинградская область) 

Владимира Тимошенко, ранее задержанного в Ленинградской области, отпустили под расписку о невыезде. Напомним, что ранее его осудили за подготовку теракта в Великом Новгороде и за публикации экстремистских материалов в интернете.

В Великом Новгороде ФАС аннулировала крупный аукцион на ремонт дорог

ИА REGNUM 

В действиях заказчика и аукционной комиссии нашли грубые нарушения законодательства.   Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области аннулировало электронный аукцион на ремонт дорог в Великом Новгороде на сумму более 148 млн рублей. Как сообщили ИА REGNUM в...



На «Новгородском Водоканале» обсудили реализацию нацпроектов «Экология» и «Жилье и городская среда»

Novgorod-tv.ru 

На «Новгородском Водоканале» прошла дискуссия о реализации в Новгородской области сразу двух национальных проектов – «Экология» и «Жилье и городская среда». Инициатором разговора стали парламентарии. Участие в обсуждении приняли главы районов и представители профильных министерств.

Читать дальше...

Новгородцев возмутило состояние питьевых фонтанчиков на пляже у кремля

Novgorod-tv.ru 

Любителей пляжного отдыха у стен новгородского кремля накануне возмутило состояние питьевых фонтанчиков. Фотографии и пост с возмущением попали в сеть. Наша съемочная группа отправилась удостовериться в праведности гнева отдыхающих, но ситуация получила неожиданное развитие.

Читать дальше...

УФАС: действия мэрии привели к аннулированию 148-миллионного аукциона на ремонт дорог в Великом Новгороде

Новгород.Ру 

Сегодня, 25 июня, управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области рассмотрело жалобу ООО «СитиКом». Компания была не согласна с действиями комитета по управлению городским хозяйством Великого Новгорода при заключении контракта на ремонт дорог. Это был самый крупный лот по ремонту дорог, сумма контракта составила 148,08 млн рублей. По результатам аукциона подрядчиком стало ООО «Строительная компания Балт-строй» из Санкт-Петербурга. Новгородская компания «СитиКом» к......



Губернатор Новгородской области о строительстве ВСМ: «Это наш шанс исправить историческую несправедливость»

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Андрей Никитин прокомментировал в соцсетях новость о том, что высокоскоростная магистраль Москва - Санкт-Петербург может пройти через Великий Новгород. Напомним, об этом сегодня заявил вице-премьер Максим Акимов.

Читать дальше...

На Соколином дворе появился крольчонок Лёва

53news.ru (Великий Новгород) 

На Новгородском соколином дворе появился новый обитатель – кролик Лёва породы Советская шиншилла. Пока пушистому малышу всего месяц. Скоро с ним смогут знакомиться посетители, а пока его нянчит кот по имени Кот, друг Январьки.

Читать дальше...

Первый в Карелии чемпионат по пляжному регби: самые невероятные кадры

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Соревнования прошли на пляже «Пески». Эмоции зашкаливали!

В Петрозаводске на пляже в «Песках» в субботу прошел первый межрегиональный турнир «Кубок Карельского песчаного берега».

В отборочном этапе Чемпионата СЗФО по пляжному регби принимали участие пять команд: сборная Мурманской области, «Варяг» (Великий Новгород), «О - спорт» (Санкт-Петербург), «Водник» (Архангельск) и только в начале 2019 года сформированная карельская команда «Воттоваара». Для нашей команды это были первые официальные соревнования по пляжному регби. Читать дальше...

Боровичский филиал, идея открытия которого принадлежит Владимиру Сороке, могут возродить. Пока, правда, открывают только представительство

Ваши новости 

По сообщению издания «Газон», Новгородский университет планирует открыть в Боровичах свое представительство. Это не филиал, а пока только информационный центр, который будет обучать студентов и абитуриентов дистанционно: 

Читать дальше...

Строительство высокоскоростной магистрали Москва—Санкт-Петербург оценили в 1,5 трлн рублей

Коммерсантъ FM 

Вице-премьер Максим Акимов заявил, что предварительная стоимость строительства высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва—Санкт-Петербург составляет 1,5 трлн руб. «Это немаленький участок, это самый дорогой участок земли»,— сообщил он журналистам (цитата по ТАСС). «Во-вторых, он 800 км — ровно столько, сколько и до Казани. В-третьих, это строительство новых путей. В-четвертых, это заход в Москву и Санкт-Петербург. Вы попробуйте железной дорогой зайти в Париж, например»,— отметил господин Акимов.По словам вице-премьера... Читать дальше...

УФАС аннулировало спорный дорожный тендер в Великом Новгороде

Ваши новости 

В Великом Новгороде решением УФАС аннулированы результаты девятого аукциона по ремонту дорог. Речь идет о лоте на сумму 148 млн рублей – одном из девяти финансируемым по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги».

Читать дальше...

Новгородские дорожники заинтересованы в молодых специалистах из Боровичей

53news.ru (Великий Новгород) 

Подрядные организации Новгородской области готовы принять на работу выпускников Боровичского автомобильно-дорожного колледжа. Об этом заявил начальник «Новгородавтодора» Дмитрий Климов, выступая перед учащимися. 24 июня они защищали выпускные работы по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов». 

Читать дальше...

Правительство: ВСМ Москва – Петербург может пройти через Великий Новгород

ИА «Диалог» 

Вице-премьер Максим Акимов, курирующий, среди прочего, транспортную отрасль, заявил о том, что высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва – Петербург может обойтись в полтора триллиона рублей. При этом он заявил о возможности проложить её через Великий Новгород, который ныне является тупиковым пунктом. «Предварительная [оценка] есть – она примерно такая же, как Москва – Казань: 1,5 триллиона [рублей]. […]

Читать дальше...

Высокоскоростная магистраль Москва — Санкт-Петербург может пройти через Великий Новгород

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Высокоскоростная магистраль (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург может пройти через Великий Новгород. Об этом неожиданно заявил заместитель председателя Правительства РФ Максим Акимов, курирующий, помимо прочего, отечественный железнодорожный транспорт. "Мы сейчас, например, прорабатываем такую идею, чтобы трассировку сделать с заходом, там получается небольшая петля через Великий Новгород. Там небольшое отклонение на запад, небольшое расстояние. Интересная идея, вроде как она может получиться", — цитирует Акимова РБК. Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Великий Новгород

Ректор НовГУ заявил, что 70% выпускников-медиков остаются в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net