Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 06.06.2019

Власти Подмосковья поддержат проект "Государева дорога"

MosDay.ru (Московский День) 

Власти Подмосковья поддержат проект "Государева дорога". Власти Подмосковья окажут поддержку проекту "Государева дорога", участниками проекта станут Солнечногорск и Клин, сообщила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова. В четверг в ходе ПМЭФ-2019 губернатор Московской области Андрей Воробьев, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, губернатор Тверской области Игорь Руденя и руководитель Федерального агентства по туризму... Читать дальше...



Рассмотрен вопрос о переименовании улицы Федоровский ручей в проспект Гагарина

Novgorod-tv.ru 

Городская топонимическая комиссия сегодня могла принять историческое решение. На повестку был вынесен вопрос о переименовании улицы Федоровский Ручей обратно в проспект Гагарина.

Читать дальше...

ПМЭФ-2019: Молодежный форум WorldSkills Russia будет ежегодно проходить на Новгородчине

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Андрей Никитин и генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Роберт Уразов подписали соглашение о сотрудничестве при подготовке и проведении на территории региона ежегодного молодежного форума для участников движения.

Читать дальше...

Новгородская делегация начала работу на Петербургском международном экономическом форуме

Novgorod-tv.ru 

Сегодня первый день работы Петербургского международного экономического форума. В мероприятиях участвует новгородская делегация во главе с губернатором Андреем Никитиным. Правительство региона планирует заключить более 10 соглашений на общую сумму инвестиций около 24 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Сотрудница системы здравоохранения устраивала на работу «мертвые души», возбуждено уголовное дело

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы системы здравоохранения региона. Женщина подозревается совершении должностного преступления и причинении ущерба учреждению медицины на крупную сумму.

Читать дальше...



На велопарад в Великом Новгороде хотят собрать вместе 1160 участников

53news.ru (Великий Новгород) 

В субботу, 8 июня, состоится четвертый Новгородский велопарад «За развитие велокультуры и безопасность на дорогах». По центральным улицам города проедут нарядные участники на самых разных велосипедах.

В этом году главное велособытие года пройдет во время празднования 1160-летия Великого Новгорода. Сбор участников начнется на площади Победы-Софийской перед главной сценой в 13:00.

Читать дальше...

Шимские полицейские задержали трёх воров из Пскова, приехавших в Новгородскую область на такси

Ваши новости 

Из одного магазина в Шимске в полицию поступила информация о том, что лица цыганской национальности совершили кражу, после которой уехали на машине в сторону Великого Новгорода. 

Читать дальше...

ПМЭФ-2019: Парфинский фанерный комбинат планирует модернизацию цеха квадратной фанеры

53news.ru (Великий Новгород) 

Соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта между правительством Новгородской области, банком ВТБ и АО «Красный якорь» подписано сегодня, 6 июня, на площадке Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

В Великом Новгороде в объектив видеокамеры попал мужчина, подозреваемый в краже денег с банковской карты

Ваши новости 

В объектив видеокамеры в одном из магазинов Великого Новгорода попал мужчина, который предположительно расплатился чужой банковской картой. 

Читать дальше...

В Великом Новгороде покажут лучшие итальянские короткометражки

Новгород.Ру 

В воскресенье, 9 июня, в кинотеатре «Новгород» Бюро приключений «53 тура» организует показ альманаха «ITALIAN BEST SHORTS: Итальянские фантазии». В нем собраны лучшие итальянские короткометражные фильмы о радости жизни. «Там, где встречаются и сливаются воды» режиссеров Массимо Лои и Джанлуки Манджашутти рассказывает историю одинокого замкнутого парня по имени Лука. Он любит плава......

Решение Новгородского УФАС в отношении компании «Дневник.ру» и чиновника регионального министерства образования может стать прецедентом

Новгород.Ру 

Арбитражный суд Северо-Западного округа отказал региональному министерству образования в удовлетворении жалобы о признании незаконным решения Новгородского УФАС России, которым министерство и ООО «Дневник.ру» были признаны участниками запрещённого антимонопольным законодательством соглашения. По решению Новгородского УФАС были возбуждены административные производства и вынесены постановления о привлечении к ответственности регионального чиновника, компании «Дневник.ру» и его должностного лица.... Читать дальше...

Андрей Воробьев подписал договор о развитии турпроекта "Государева дорога"

MosDay.ru (Московский День) 

Андрей Воробьев подписал договор о развитии турпроекта "Государева дорога". Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, глава Тверской области Игорь Руденя и руководитель Ростуризма Зарина Догузова в присутствии вице-премьера РФ Ольги Голодец заключили соглашение о сотрудничестве в развитии межрегионального туристического проекта "Государева дорога". Документ был подписан в ходе Петербургского международного экономического форума... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 06.06.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Великий Новгород

Останки советского летчика нашли в истребителе в Новгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net