Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 19.06.2019



«Дворец» Сбербанка в Великом Новгороде выставлен на продажу

ИА REGNUM 

Такое большое здание банку больше не нужно.   В Великом Новгороде выставлен на продажу 7-этажный «дворец» Сбербанка на проспекте Мира. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, объявление о продаже нежилого офисного здания общей площадью почти 12,5 тыс. кв метров за 200 млн рублей...

Новгородская Госавтоинспекция указала на участки трасс с наибольшей аварийностью

Ваши новости 

С начала 2019 года на федеральных трассах в Новгородской области произошло 68 ДТП, в которых погибли семь человек, а еще 84 – получили различные травмы. Больше всего ДТП произошло на новгородском участке федеральной трассы М10 «Россия» – 33 аварии и трое погибших. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Читать дальше...

Великий Новгород может потерять деньги на ремонты дорог

Novgorod-tv.ru 

Жесткий контроль за работой подрядчиков. Этого потребовал от муниципальных властей губернатор Андрей Никитин на заседании правительства области. Сегодня оно было условно выездным и проходило в администрации Великого Новгорода. Речь в основном шла о развитии столицы региона.

Читать дальше...

Врач: работу новгородской скорой помощи усложняют бестолковые звонки

53news.ru (Великий Новгород) 

По статистике, на Новгородскую станцию скорой помощи ежедневно поступает порядка 1000 звонков от жителей областного центра и прикрепленных районов. Из этого числа только 250 – это действительно вызовы. Остальное – вопросы вроде: «А сколько сейчас времени?» или «А какой сегодня день?», а также просьбы дать тот или иной совет.

Читать дальше...

Губернатор пригласит «на ковер» глав муниципалитетов, в чьих районах не улучшится ситуация с земельным контролем

Ваши новости 

Заместитель председателя правительства Новгородской области Тимофей Гусев подвел итоги работы по земельному контролю и борьбе с борщевиком Сосновского. Речь идет о контроле за состоянием земель на территории населенных пунктов (благоустройство) и контроль за землями сельскохозяйственного назначения. Заместитель главы региона оказался недоволен работой глав муниципальных образований, которые не выполнили поставленные областным правительством задачи.

Читать дальше...



В Великом Новгороде обсудили направления развития молодежной политики в регионе

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня в Великом Новгороде состоялся областной семинар-совещание на тему реализации государственной молодежной политики. В мероприятии приняли участие заместители глав администраций муниципальных образований, руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия в сфере молодежной политики, представители учреждений по работе с молодежью.

Читать дальше...

Великий Новгород попал в «красную зону» из-за торгов на ремонты дорог

ИА REGNUM 

В правительстве региона заявили об «очень больших рисках» потери федерального финансирования.   Великий Новгород не смог в срок до 1 июня 2019 года заключить контракты на ремонт дорог в полном объёме, в связи с чем существуют «очень большие риски» потери федерального финансирования...

На заседании правительства Новгородской области обсудили судьбу реки Волхов

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня на выездном заседании правительства Новгородской области заместители председателя правительства Новгородской области Тимофей Гусев и Александр Дронов рассказали о ситуации вокруг реки Волхов в Великом Новгороде.

Читать дальше...

«Уходящая натура, строительство в Великом Новгороде и новые причалы» – итоги очередного заседания правительства в Великом Новгороде

Ваши новости 

Сегодня очередное заседание правительства Новгородской области прошло в здании администрации Великого Новгорода.

Читать дальше...

Ликвидатор атомной катастрофы в Чернобыле ответил на вопросы о сериале HBO

53news.ru (Великий Новгород) 

Мини-сериал «Чернобыль», созданный американским телеканалом HBO совместно с британской телесетью Sky, уже несколько недель остается одной из самых обсуждаемых тем в мировых и отечественных СМИ. Участники событий 1986 года, кинематографисты, журналисты предсказуемо разделились на два лагеря: «за» и «против». «53 новости» попросили прокомментировать сериал председателя правления Новгородской областной организации инвалидов «Союз Чернобыль», депутата Думы Великого Новгорода Алексея Афанасьева.

Читать дальше...

Вертолет санавиации впервые подключился к спасению жителя Новгородской области на догоспитальном этапе

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 19 июня, бригада скорой медицинской помощи из Крестецкого района выехала на вызов в деревню на границе Валдайского и Крестецкого района.

Читать дальше...

Великий Новгород не успел распорядиться федеральными деньгами

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Власти города не успели подписать достаточно контрактов на ремонты дорог, чтобы освоить все федеральные деньги, выделенные на эти цели. Всего планировалось отремонтировать 33,5 км дорог.

Великий Новгород может остаться без федерального финансирования

«RuNews24» 

В Великом Новгороде пока не оформлены контракты на ремонты автодорог. По этой причине есть опасность остаться без федерального финансирования. Об этом на заседании правительства сообщил вице-губернатор Александр Дронов.

В День города в Парке Победы восстановят бой времён Великой Отечественной войны

Столица на онего (Петрозаводск) 

Так, 29 июня в 13.30 в рамках празднования Дня города на территории Парка Победы на Онежской набережной в районе площадки "Рыбаки" пройдет военно-историческая реконструкция, посвященная 75-летней годовщине освобождения Петрозаводска от захватчиков.

Читать дальше...

В новгородской Жестяной Горке начнут массовую эксгумацию жертв фашизма

ИА REGNUM 

До сих пор известно о захороненных в районе деревни Жестяная Горка почти 4 тыс. человек, но нельзя сказать, что были найдены все погибшие жертвы нацистов.   В День памяти и скорби, 22 июня, у деревни Жестяная Горка Батецкого района Новгородской области начнётся массовая эксгумация...

Поступили первые пожертвования на будущий памятник жертвам Колмовской трагедии

53news.ru (Великий Новгород) 

На днях темой программы «Соседи» НТ стало создание народного памятника жертвам Колмовской трагедии – медицинским работникам и пациентам психиатрической больницы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





«Новгородское купалье» попало в ТОП-10 праздников лета

Vnru.ru 

Аналитическое агентство noindexa href=http://turstat.com/ rel=nofollow ТурСтат/a/noindex представило рейтинг лучших и популярных этнографических и фольклорных фестивалей и праздников в регионах России на открытом воздухе, популярных у туристов для летних путешествий. br / br / По данным агентства, в первую десятку самых интересных этнофестивалей и фольклорных праздников России летом входят фестиваль «МИР Сибири» в поселке Шушенское Красноярского края, Бажовский фестиваль в Демарино Челябинской области... Читать дальше...

В Деревяницах состоялось торжественное открытие насосной станции третьего подъема

Novgorod-tv.ru 

Деревяницы вступают в новую эру водного обеспечения. Сегодня состоялось торжественное открытие насосной станции третьего подъема. Она обеспечит водоснабжение новой жилой застройки в Деревяницком микрорайоне, а также позволит продолжать строить здесь жилые дома и подключать их к водопроводу.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 19.06.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Великий Новгород

Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net