Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 11.06.2019

Проверка междугородних автобусов на новгородских дорогах возмутила пассажиров

53news.ru (Великий Новгород) 

Дорожные полицейские организовали сегодня проверку междугородних автобусов. Это необходимость: за последние месяцы на территории области произошла 21 авария с участием автобусов, травмы получили 25 человек. Отмечается рост количества таких происшествий по сравнению с прошлым годом.

Читать дальше...

Бронзовые крылья в новгородском парке - очередной подарок городу от мецената Сумарокова

53news.ru (Великий Новгород) 

Композицию «Крылья» из металла Великому Новгороду подарил меценат Николай Сумароков. Подарок на юбилей в рамках акции «1160 подарков» установили в углу парка «30-летия Октября» - рядом с улицами Студенческой и Большой Московской.

Читать дальше...



День России -12 июня 2019 г.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Этот день в 2019 году выпадает на вторник. Предшествующий ему понедельник тоже является выходным, перенесенным в субботы 9 июня. Соответственно мы отдыхаем три дня подряд – с 10 по 12 июня.

Читать дальше...

В Новгородской области ощущается нехватка рабочего персонала

Ваши новости 

Рынок труда Новгородской области почувствовал нехватку линейного персонала – основной рабочей силы компаний. На данный момент потребность компаний в сотрудниках такого рода выше, чем людей, готовых работать на этих позициях. Об этом сообщает сервис по поиску работы и персонала HeadHunter со ссылкой на собственное исследование. 

Читать дальше...

«Так будет правильно»: Дмитрий Цветков поддержал сжатие сроков строительства детсада в Окуловке

Ваши новости 

Врио главы Окуловского района Дмитрий Цветков полностью разделяет претензии губернатора Андрея Никитина по предполагаемому переносу сроков сдачи детского сада в Окуловке и поддерживает сжатие сроков строительства до шести месяцев. Об этом Дмитрий Сергеевич сообщил «ВН» по телефону.

Читать дальше...

Журналист НТ обнаружил в заброшенном здании законсервированные части человеческого тела

Novgorod-tv.ru 

Жуткую находку обнаружил наш корреспондент в одном из заброшенных зданий в центре Великого Новгорода. Человеческие органы законсервированы в стеклянных емкостях и бережно сложены в углу. Медицинские наглядные пособия, вероятно, остались после переезда оттуда учебного заведения.

Читать дальше...

В заброшенном историческом здании обнаружили жуткую коллекцию

53news.ru (Великий Новгород) 

Любители острых ощущений, подростковые компании, маргинальные личности с удовольствием забираются в заброшенные дома в поисках приюта или приключений. Однако в одном из новгородских зданий их однозначно ждёт зрелище не для слабонервных.

Читать дальше...



«Врачи будущего» публично защитили свои проекты

Novgorod-tv.ru 

Врачи будущего сегодня публично защищали свои проекты. Над их созданием участники одноименного проекта работали вместе с наставниками – представителями ведущих российских профильных компаний.

Читать дальше...

Сбивший на посту ГИБДД полицейского водитель предстанет перед судом

Novgorod-tv.ru 

Перед судом предстанет автомобилист, на посту ГИБДД сбивший полицейского. Такую реакцию у мужчины вызвала попытка правоохранителей оштрафовать его за незаконную тонировку.

Читать дальше...

Проверка полицейскими междугородних автобусов вызвала бурное негодование у пассажиров

Novgorod-tv.ru 

Бурную реакцию и негодование вызвала сегодня и проверка междугородних автобусов, которую организовали дорожные полицейские. Но возмущались больше не водители, а пассажиры, которых потерянные минуты беспокоят больше собственной безопасности.

Читать дальше...

7 кабинетов химии и физики в школах области оборудуют по последнему слову техники за счет «Акрона»

Novgorod-tv.ru 

7 кабинетов химии и физики в школах области будут оборудованы по последнему слову техники за счет компании «Акрон». Это один из пунктов соглашения о сотрудничестве между крупнейшим промышленным предприятием и регионом в рамках петербургского экономического форума.

Читать дальше...

В Великом Новгороде сделали остановку путешествующие по «Серебряному ожерелью России» блогеры

Novgorod-tv.ru 

Перед тем, как отправиться навстречу приключениям, блогеры проверяют исправность рабочей техники. На это, как правило, уходит время. В багаже каждого из путешественников минимум по 10 кг профессиональной аппаратуры.

Читать дальше...

«Люди в теме»: врач, защити себя сам!

Ваши новости 

В конце апреля 2019 года в студию Радио «ЭТО» пришли врачи ГОБУЗ «Областная детская клиническая больница». Детский ортопед, травматолог Дмитрий Лобко и оториноларинголог, заведующий ЛОР-отделением Руслан Уразгалиев рассказали тогда нашим интернет-радиослушателям о «потогонной» системе оплаты труда, о том, что в ОДКБ не хватает необходимых материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, не хватает врачей, а те, что остались, вынуждены в суде доказывать свои права на дополнительный отпуск и доплату «за вредность». Читать дальше...

Праздник для детей и взрослых: как звучала «Молочная симфония» с «Бригадой У» на юбилее великого города

Ваши новости 

В эти выходные Великий Новгород отпраздновал свое 1160-летие. Как мы уже анонсировали, компания «Лактис» поздравила жителей и гостей города, организовав детский праздник «Молочная симфония» и став спонсором выступления «Бригады У» на главной площадке города. 

Как это было, смотрите в нашем коротком сюжете. 

Построение

Vott.ru 

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 15:56 11.06.2019
Разведчики 166-й отдельной гвардейской Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой мотострелковой бригады ВС РФ. Чеченская республика, март 1995 года.

Завтра в Великом Новгороде пройдут мероприятия, посвящённые Дню России

Vnru.ru 

12 июня в Великом Новгороде пройдут мероприятия, посвящённые Дню России. br / br / Так, bс 07.30 до 14.00/b на площади Победы-Софийской пройдёт акция по созданию контура карты России в виде рисунка (размер 20 м х 40 м). br / br / bВ 12.00/b – торжественное мероприятие, посвящённое Дню России (площадка у памятника «Тысячелетие России»). Здесь вручат паспорта РФ новгородцам, достигшим возраста 14 лет. br / br / bВ 13.30/b – церемония вручения государственных наград РФ и наград Новгородской области (малый зал областной филармонии). Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские спортсмены привезли с международного турнира по универсальному бою четыре медали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Великий Новгород

В столице Поморья пройдут всероссийские турниры по киокусинкай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net