Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 17.06.2019

Сложная судьба турецкой компании с простым названием «ИДЖ Ичташ Иншаат Санайи ве Тиджарет Аноним Ширкети» на Новгородской земле, на трассе М-11… Штрафуют, штрафуют и штрафуют

Ваши новости 

Суд признал законной ответственность иностранной компании за привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан вне пределов субъекта России, на территории которого иностранцам выдан патент.

Читать дальше...

Сектор Газа cover band, 22.06.2019

Privetsochi.ru (Сочи) 

Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex.Музыка.

Группа «Чёрный Вторник» была образована в г. Читать дальше...

В Минздраве назвали самые «раковые» российские регионы. Соседи нас опередили

53news.ru (Великий Новгород) 

В Минздраве России назвали регионы, в которых по итогам 2018 года отмечаются самые высокие показатели распространённости злокачественных новообразований.

Читать дальше...



СК проверит сведения о проблемах с льготным обеспечением граждан лекарствами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проверить сведения о проблемах с льготным обеспечением граждан лекарственными препаратами поручил глава СК РФ Александр Бастрыкин. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Читать дальше...

Александр Бастрыкин поручил проверить сведения о проблемах с льготным обеспечением граждан лекарственными препаратами

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в эфире федеральных телеканалов вышли сюжеты о проблемах с льготным обеспечением лекарственными препаратами граждан в регионах страны. В частности сообщается, что пожилая жительница Ярославской области не получает жизненно важный препарат и вынуждена покупать его сама. Другая женщина, страдающая от астмы, как сообщается, должна была получить шесть ингаляторов в этом году, но получила три, а замена препарата на другой привела к побочным эффектам. Также журналисты сообщили о женщине, которая... Читать дальше...

Губернатор Андрей Никитин в прямом эфире радио и Инстаграма ответил на вопросы подписчиков

Novgorod-tv.ru 

О дорогах, образовании и умении общаться. Губернатор Андрей Никитин сегодня стал гостем эфира радиостанции «Комсомольская правда Великий Новгород». Глава региона отвечал на вопросы, которые волнуют его подписчиков в социальных сетях. Впервые эфир был не только на радио, но и в несколько необычном формате, с трансляцией в Инстаграме.

Читать дальше...

Новгородское правительство: штраф для главы Любытинского района — это серьезный сигнал

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в пресс-службе прокуратуры Новгородской области сообщили о том, что главе Любытинского района Андрею Устинову выписан штраф за нарушения законодательства о контрактной системе.

Читать дальше...

Если лекарства в аптеке нет, это не значит, что его не достать: Иван Сизов рассказал, как решается проблема обеспечения льготными препаратами

Ваши новости 

Представитель правительства прокомментировал ситуацию с лекарственными препаратами, которые должны пациенты получать по рецептам. Напомним, сегодня мы писали, что Роспотребнадзор выписал региону протокол за невыполнение предписаний или предписания об устранении правонарушений по льготному лекарственному обеспечению граждан. 

Читать дальше...



Губернатор Андрей Никитин: За разметку на разбитой дороге мы платить не будем

Новгород.Ру 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин принял участие в прямом эфире, в котором ответил на вопросы новгородцев. Часть вопросов касалась ремонта дорог. По словам Андрея Никитина, дороги в Новгородской области будут отремонтированы к 2024 году. Но таких денег, чтобы сделать это за год

В правительстве рассказали о том, как идет строительство детсадов в Великом Новгороде, Окуловке и Мойке

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 17 июня, заместитель начальника управления информполитики администрации губернатора региона Иван Сизов рассказал журналистам о строительстве детских садов в Великом Новгороде и области.

Читать дальше...

Во второй волне конкурса "Цифровой прорыв" приняли участие свыше 350 человек

Ruposters.ru 

Организаторы всероссийского конкурса "Цифровой прорыв" подвели итоги второго тура регионального этапа конкурса, прошедшего в минувшие выходные. Всего в хакатонах, прошедших в Якутске, Казани, Великом Новгороде, Перми и Симферополе, приняли участие более 350 молодых айтишников.

Губернатору Новгородской области сообщили о мусорном беспределе в Любытине

53news.ru (Великий Новгород) 

Так в мае 2017 года начинался новый полигон ТБО в Любытине.

Сегодня, 17 июня, в инстаграм-трансляции губернатор Новгородской области Андрей Никитин прочитал в эфире радио «Комсомольская правда Великий Новгород» комментарий жительницы поселка Любытино Надежды Ивановой: «В Любытино свозят мусор из СПБ».

— Очень интересно, — сказал глава региона. — Попросим приехать в Любытино нашу инспекцию проверить это. Я никаких разрешений ввозить мусор никому не давал. Более того, это прямо запрещено законом. Читать дальше...

Состоялось 205-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

17 июня 2019 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

Открывая заседание, заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев обратил внимание на ситуацию, связанную с деятельностью муниципальных избирательных комиссий Санкт-Петербурга.

«Поступают жалобы на сокрытие информации о назначении выборов в муниципальных образованиях от участников избирательного процесса. Ситуация, когда комиссия работает в автономном режиме, который не соответствует ни региональному, ни федеральному законодательству... Читать дальше...

Судьба «больше не ректора» Регионального института профессионального развития Ольги Васильевой, обвиняемой во взяточничестве: сидеть в СИЗО и дальше, – Новрайсуд сказал

Ваши новости 

В апреле этого года – не без ажиотажа в СМИ – была арестована тогда ещё ректор новгородского Регионального института профессионального развития Ольга Васильева, прослужившая к тому времени в этой должности всего-то около полугода (об аресте – здесь).

Читать дальше...

Новости: В Министерство труда поступили предложения лишать некоторых малоимущих россиян субсидий

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Малоимущие россияне, у которых есть огород или свободная жилплощадь, могут обеспечить себя самостоятельно и не нуждаются в субсидиях от государства. Об этом региональные власти сообщили Министерству труда. К таким выводам чиновники пришли по завершении первого этапа пилотного проекта, направленного на снижение уровня бедности. В Минтруд поступили отчеты из Кабардино-Балкарии, Татарстана, Приморского края, Ивановской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской и Томской областей. В регионах считают, что нужно перестать платить пособие тем... Читать дальше...

гидравлический правильный пресс для правки трубы и проката

123ru.market (объявления) 

Раздел: Новгородская обл. — Оборудование для бизнеса

предлагаем бу гидропресс для правки и рихтовки трубы или различного металлопроката, макс. диаметр правки круга до 400мм.
Гидравлический пресс имеет конструкцию с неподвижным изделием и подвижным прессом.
макс. длина детали до 8 метров.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





В Великом Новгороде открыли гостиницу рядом с местом находки первой берестяной грамоты

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 17 июня, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов приняли участие в открытии отеля «Неревский», который появился в рамках инвестпроекта. Гостиница предлагает отдых для 46 посетителей в 21 номере по адресу улица Великая, 1.

Читать дальше...

«Это чушь какая-то», – представитель подрядчика отреагировал на слова Никитина о ремонте моста через Шегринку

Ваши новости 

Только четыре дня назад мы делали сюжет о мосте через реку Шегринку, который уже несколько лет находится в аварийном состоянии. В очередной раз жители близлежащих районов обсуждали, кто виноват. Напомним, ранее подрядчик, который должен был отремонтировал весь мост, смог сделать только половину. И уже несколько лет сооружение стоит недоделанным. 

Читать дальше...

На Великой открыли апарт-отель

Новгород.Ру 

Сегодня, 17 июня, в Великом Новгороде торжественно открыли отель «Неревский». Он расположен в доме №1 по улице Великая. Отель представляет из себя 45 мест на четвёртом этаже нежилого дома. На остальных этажах нахо

В Великом Новгороде утонул 15-летний подросток

Novgorod-tv.ru 

Региональное управление Следственного Комитета России проводит проверку по факту гибели 15-летнего подростка. Мальчик утонул накануне вечером в Волхове. Сегодня спасатели и журналисты отправились во внеочередной рейд по опасным местам несанкционированного купания. Вывод один – они, увы, далеко не пустуют.

Читать дальше...

Новгородские гребцы стали лучшими на Всероссийских соревнованиях

Vnru.ru 

Спортсмены СШОР «Олимп» завоевали два золотых и два серебряных комплекта наград Всероссийских соревнований по гребному спорту «Липецкая регата» среди юношей и девушек до 17 лет. Старты прошли в акватории реки Воронеж в Липецке в минувшие выходные. Турнир посвящён памяти мастера спорта СССР Владимира Стреляева. br / br / span class=quoting«Спортсмен Центра спортподготовки Новгородской области Никита Максимов лидировал в заездах одиночек. Лев Добрянцев и Александр Николаев быстрее всех пришли к финишу... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 17.06.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В этом году в парке «Чистые пруды» планируют построить площадку для выгула и дрессировки собак


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Великий Новгород

Что будет в Воронеже 8 апреля. Федул Ветреник. День победы на Чудском озере. Отключение воды в центре. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net