Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 13.06.2019

Минздрав: состояние малыша из Хвойной стабильное

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера «53 новости» рассказали о том, что вертолёт санавиации доставил в Великий Новгород маленького пациента из Хвойной. Малыш, которому не было и четырёх лет, находился в состоянии комы.

Читать дальше...

Андрей Никитин о стрит-арте: «Идея отличная, будем её развивать дальше, и не только в областном центре»

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области поделился в своем блоге на «Фейсбуке» фотографиями работ уличных художников, которые украсили фасады девяти городских домов, а также Софийскую площадь.

Читать дальше...

В Батецком районе переносят могилу генерал-майора Венедикта Алексеева

Novgorod-tv.ru 

В Батецком районе поисковики экспедиции «Долина» и местные энтузиасты при поддержке петербургского мецената переносят могилу генерал-майора Венедикта Алексеева. Захоронение было заброшенным и пострадало от рук «черных копателей». Прах героя Крымской войны будет перезахоронен. Сегодня старое гранитное надгробие было демонтировано и отправлено на реставрацию.

Читать дальше...



Фотофакт: на новгородских «быках» поселились столпники?

53news.ru (Великий Новгород) 

Интересные фотографии появились в группе «Бутик экскурсий «Здесь был Рюрик». На быках недостроенного моста в минувшее воскресенье кто-то установил палатку. На одном из снимков видно, что наверху находятся два человека.

Читать дальше...

Археологи в Новгороде нашли знак, который мог принадлежать Ярославу Мудрому

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Археологи в Великом Новгороде нашли знак, возможно, принадлежавший князю Ярославу Мудрому, сообщили в четверг в пресс-службе Новгородского госмузея-заповедника...



Археологи в Новгороде нашли знак, который мог принадлежать Ярославу Мудрому

Интерфакс-Запад 

Археологи в Великом Новгороде нашли знак, возможно, принадлежавший князю Ярославу Мудрому, сообщили в четверг в пресс-службе Новгородского госмузея-заповедника (ГМЗ). Знак обнаружен на раскопе Дубошин-II в историческом центре города. Ученые предварительно датировали его XI веком.

Подведены итоги первой волны хакатонов конкурса «Цифровой прорыв»

Экспертный центр электронного государства 

В минувшие выходные состоялся запуск регионального этапа всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», в нём приняли участие 692 специалиста в области программирования, дизайна и управления проектами из Владивостока, Санкт-Петербурга, Томска, Воронежа и Ростова-на-Дону. По итогам первой волны хакатонов в финал отобрано 82 лучшие команды, сообщили организаторы.

Читать дальше...

Стоило генералу Коломыцеву покинуть пост, и новгородская преступность совсем распоясалась: на М-10, например, «гаишнику» «дали» в нос

Ваши новости 

Новгородским МСО регионального СУ СК возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины, которому инкриминируется ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Читать дальше...

России предрекли снижение бедности

Chechnyatoday.com (Грозный) 

По данным экономистов, в ближайшие два года прогнозируется дальнейшее снижение умеренного уровня бедности. Однако, отмечают специалисты, социальная уязвимость российского населения останется по-прежнему высокой, что требует «постоянного пристального мониторинга». ак отмечается в «Докладе об экономике России», снижению уровня бедности будут способствовать рост экономики, увеличение оплаты труда в частном секторе, а также индексация пенсий на уровень инфляций. В то же время многие россияне не трудоустроены официально... Читать дальше...

Дополнительные выборы депутата Новгородской облдумы состоятся 8 сентября

53news.ru (Великий Новгород) 

Избирательная комиссия Новгородской области официально сообщила о назначении дополнительных выборов депутата Новгродской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1. 

Читать дальше...

Новгородские медики принимают поздравления в преддверии профессионального праздника

Novgorod-tv.ru 

В это воскресенье медики отметят профессиональный праздник, но поздравления они начали принимать уже сейчас. Лучшие представители это важной профессии сегодня были приглашены на торжественный прием в филармонии.

Читать дальше...

Академический смешанный хор центра культуры им. Васильева поразил жюри международного конкурса

Novgorod-tv.ru 

Академический смешанный хор городского центра культуры имени Васильева завоевал гран-при Международного Краковского фестиваля в Польше. Коллектив был единственным из России и буквально поразил жюри.

Читать дальше...

В Новгородстате подсчитали, на что больше всего выросли цены в мае

Великий Новгород.ру 

Динамике цен на потребительские товары и услуги в мае 2019 года посвящён очередной материал Новгородстата. br / br / Так, на потребительском рынке Новгородской области потребительские цены в мае 2019 года увеличились на 0.2%. Для сравнения: в Санкт-Петербурге и Калининградской области потребительские цены в мае выросли на 0.5%, Ленинградской и Архангельской областях - на 0.4%, Республике Коми и Псковской областях - на 0.3%, Республике Карелия, Вологодской и Мурманской областях - на 0.2%. br... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





УФАС аннулировало аукцион на право заключения энергосервисного контракта с мэрией Великого Новгорода

Новгород.Ру 

Сегодня, 13 июня, УФАС по Новгородской области закончило рассмотрение жалобы ПАО «Ростелеком» на аукцион по заключению энергосервисного контракта, размещённого администрацией Великого Новгорода. Торги аннулировали. Согласно контракту, подрядчик должен был выполнить работы, направленные на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплу......

Всероссийский фестиваль детского дворового футбола стартует в Великом Новгороде

Великий Новгород.ру 

Завтра, 14 июня, в 16.00 на стадионе «Электрон» пройдет открытие Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6x6. Участие в мероприятии примут около 100 юных футболистов - мальчики и девочки до 14 лет. В программе: футбольный мастер-класс от игроков ФК «Электрон», танцевальный мастер-класс от инструктора международного класса и товарищеский матч-открытие. br / br / span class=quoting«Всероссийский фестиваль дворового футбола проводится в регионах России впервые в рамках федерального проекта «Детский спорт». Читать дальше...

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с новгородскими подростками

МВД России 

В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в «Новгородском центре социальной помощи семье и детям» с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Подросток» была проведена встреча, направленная на предупреждение и профилактику наркомании среди подростков. Помощь в организации данного мероприятия оказал член Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Олег Бандуров, который возглавляет данное детское учреждение.

«Подвиг» Савельева, сбившего своим автомобилем сотрудника полиции, повторён в посёлке Пролетарий

Ваши новости 

Не успели мы сообщить о том, что дело боровичанина Максима Савельева, «наехавшего» своим автомобилем ВАЗ-2114 на сотрудника ГИБДД на «синем мосту» Новгорода, направлено в суд, как появилась информация о том, что в посёлке Пролетарий случилась очень похожая, не менее дикая история.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 13.06.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Великий Новгород

Через Великий Новгород пройдёт новый круизный маршрут из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net