Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

Новости Великого Новгорода за 22.06.2019

Депутаты Новгородской областной Думы и молодые парламентарии почтили память советских воинов

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 22 июня, на воинском захоронении в деревне Исаково Демянского района состоялась церемония захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«Партия Роста» утвердила Дмитрия Тарасова в качестве кандидата на довыборах в Госдуму от Новгородской области

Ваши новости 

«Партия Роста» утвердила своего кандидата на довыборы в Госдуму от Новгородской области, сообщается на официальном сайте партии. Наш регион на довыборах от этой партии будет представлять Дмитрий Тарасов.

Читать дальше...

Стадион, на котором играл «Тосно», станет тренировочной базой Евро-2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Стадион «Петровский» в Санкт-Петербурге, на котором в 2017 году домашние матчи проводил футбольный клуб «Тосно» (Ленинградская область), уже долгое время простаивает без большого футбола. Сейчас арена лишена лицензии на проведение матчей под эгидой РФС.

Читать дальше...



Беглов рассказал об итогах недели на странице “Вконтакте”

GAZETA.SPb 

Ремонт Новгородской идет по плану, а дача Ахматовой перейдет к Петербургу. Александр Беглов подвел итоги рабочей недели на своей странице в социальной сети “Вконтакте” в субботу 22 июня. Врио губернатора Петербурга напомнил, что сегодня исполнилось 78 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Индивидуальные могилы на Пискаревском кладбище на 80% привели в порядок — работы […]



На месте массового расстрела в Жестяной Горке нашли уже 400 жертв фашистов

ИА REGNUM 

После массовой эксгумации и завершении всех следственных действий здесь воздвигнут мемориал.   Возле деревни Жестяная Горка в Новгородской области, на месте массового расстрела мирных жителей в годы Великой Отечественной войны, сегодня, 22 июня, состоялось мемориальное мероприятие...

В Новгородской области выявлен очаг чумы свиней

ИА REGNUM 

Последняя вспышка была год назад.   В Батецком районе Новгородской области выявлена африканская чума свиней (АЧС). Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства региона, очаг заболевания обнаружен в одном из личных подсобных хозяйств в деревне Мойка. Заражёнными оказались двое...

Хинкали, которые мы потеряли

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Конечно, плохо, что единственное оставшееся у нас в арсенале оружие мягкой силы - это пятая точка депутата Гаврилова. Но мне интересно, наоборот, про грузинскую мягкую силу. Вот этот огромный турпоток от нас в Грузию, который сейчас тормозят - он откуда взялся? Зачем туда вообще ехать - при наличии хоть Турции, хоть российского Кавказа, хоть Абхазии, хоть того же Крыма. Ответов много, но есть один весьма важный: еда.

Не отношусь к истовым фанатам грузинской кухни, но вынужден признать, что по... Читать дальше...

В Великом Новгороде состоялись мероприятия Дня памяти и скорби

Ваши новости 

В эту ночь у мемориального комплекса, посвященного героям-освободителям города Новгорода 1941-1944, горели свечи в красных лампадках в форме звезды, звучали слова благодарности, речи о войне и мире, а за тем возлагали цветы — таким традиционным образом, акцией «Свеча памяти», встретили новгородцы День памяти и скорби.

Читать дальше...

На Новгородчине упали темпы строительства жилья

Великий Новгород.ру 

За прошедшие 5 месяцев на территории Новгородской области введено в действие 597 домов (1094 квартиры) общей площадью 98 тыс. м2, в том числе индивидуальными застройщиками - 593 дома общей площадью 69 тыс. м2. br / br / span class=quoting«По сравнению с январем - маем 2018 года строительство жилья в целом по области уменьшилось на 11.2%, по индивидуальным застройщикам - на 12%. Из общей площади введенного в области жилья 31.4% приходилось на Великий Новгород. Здесь введены в действие 30,8 тысячи квадратных метров общей площади... Читать дальше...

В Новгородской области у деревни Жестяная Горка Батецкого района на месте массового расстрела мирных жителей в годы Великой Отечественной войны состоялось мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

СК РФ (Следственный комитет) 

22 июня 2019 года у деревни Жестяная Горка Батецкого района Новгородской области на месте массового расстрела мирных жителей в годы Великой Отечественной войны состоялось мемориальное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Оно послужит началом полномасштабного исследования места захоронения жертв нацистских палачей.

Губернатор Новгородской области отказался забыть о войне и простить убийц мирных жителей

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 22 июня, в Новгородской области, у деревни Жестяная Горка Батецкого района, на месте массового расстрела мирных жителей в годы Великой Отечественной войны прошло мемориальное мероприятие. Оно дало начало полномасштабному исследованию места захоронения жертв нацистских палачей. Следственные действия ведет Следком России. Жестяную Горку посетили родственники погибших, представители Русской Православной Церкви.

Читать дальше...

В Батецком районе выявили случаи африканской чумы свиней

Новгород.Ру 

В Батецком районе выявили двух больных африканской чумой свиней. Животные жили в одном из личных хозяйств в деревне Мойка. Животных убили, трупы сожгли. На месте работают специалисты комитета ветеринарии Новгородской облас

Водолазы обнаружили тело женщины, утонувшей вчера у Береговых Морин

Великий Новгород.ру 

Ранее ИА «Великий Новгород.ру» сообщало, что a href=https://vnru.ru/news/crash/nochyu_u_beregovykh_morin_spasateli_iskali_utonuvshuyu_39_letnyuyu_zhenshchinu/ сегодня ночью спасатели в районе Береговых Морин искали тело утонувшей 39-летней женщины/a. К поисковым работам люди в погонах приступили в 21 июня 23.55. br / br / По информации пресс-службы регионального МЧС, сегодня в 13.52 водолазами «Облводобъекта» тело женщины было обнаружено. br / br / Добавим, что всего к поискам привлекалось 10 человек и 5 единиц техники... Читать дальше...

Под Великим Новгородом подняты останки более трехсот жертв нацистов

«Вести» 

Под Великим Новгородом поисковики и следователи Следственного комитета РФ провели эксгумацию останков более чем 300 мирных жителей, расстрелянных во время Великой Отечественной войны. Шесть захоронений были обнаружены весной.

Просматривали в Великом Новгороде 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Великий Новгород

Пять победителей конкурсного отбора «Школьный бюджет» получили по 200 тысяч на реализацию проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net