Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 04.05.2020

Сколько зарабатывает автодилер в Германии?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Несмотря на дизельный скандал и споры о мелкодисперсной пыли, автомобильный бизнес в Германии процветает. Согласно данным Ассоциации автопроизводителей Германии (VDA), четвертый год подряд оборот немецкого авторынка бьет все рекорды. К примеру, за первые два месяца 2018 года было продано так много машин, как не продавалось с 1999 года.

Читать дальше...

Германия поддержала строительство «Северного потока-2»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Правительство ФРГ заявило, что его отношение к строительству газопровода «Северный поток-2» не изменилось – они ожидают завершения проекта и готовы оказать поддержку. Соответствующий документ опубликован на сайте Бундестага.

Читать дальше...



На Украине снимают ряд ограничений, но продлевают карантин до 22 мая

Блог сайта «Аргументы недели» 

Днем понедельник, 4 мая, стало известно, что кабинет министров Украины принял решение продлить карантин, введенный ранее в стране из-за распространения коронавируса нового типа, до 22 мая.

Читать дальше...

Исследование: Сталин до самой смерти верил, что Гитлер жив

«Vesti.lv» (Латвия) 

Иосиф Сталин до конца своих дней отказывался верить в самоубийство Гитлера, несмотря на все представленные доказательства, пишет испанская газета ABC. Он считал, что нацистский лидер сумел сбежать в последний момент в Испанию или Аргентину, пишет автор, ссылаясь на свидетельства мемуаристов и исследователей. Перевод - InoSMI.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске горят жилые дома. «Огромный столб дыма, затянуло полгорода»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Клубы дыма объяли весь жилой сектор (архивное фото)

В Ханты-Мансийске горит частный сектор в районе Студенческой улицы. Об этом с места событий сообщает корреспондент URA.RU.

К месту пожара стянулись порядка трех-четырех пожарных машин, туда также прибыли сотрудники полиции. «Поднялся огромный столб дыма, затянуло полгорода», — рассказал очевидец. Он также добавил, что дом, где произошло возгорание, полностью объят огнем, и предположил, что может гореть не одно здание. На данный момент пожар еще не потушен. Читать дальше...

Германия окажет политическую поддержку компаниям-участникам проекта "Северный поток-2"

«Вести» 

Правительство Германии положительно оценивает проект "Северный поток-2" и намеренно оказывать политическую поддержку компаниям-участникам проекта, отмечено в ответе правительства на депутатский запрос из Бундестага.



КХЛ. "Автомобилист" приобрел медалиста Олимпийских игр Геноуэя

«Вести» 

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" из Екатеринбурга объявил о подписании контракта с бронзовым призером Олимпийских игр-2018 в составе сборной Канады Чарльзом Геноуэем. Срок подписанного договора - один год.

Мировые лидеры о Великой Победе. Генсек ООН Антониу Гутерриш

«Вести» 

Первым гостем спецпроекта, приуроченного к 75-летию победы во Второй мировой войне, стал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. По словам генсека, само появление организации стало возможным лишь благодаря победе. Он рассказал об истории ООН и о ее сегодняшних целях.

Главврач Согдийской областной больницы уволен «за непослушание»?

Радио «Озоди» 

Собирджон Собиров, главный врач Согдийской областной больницы 2 мая лишился своей должности, сообщил источник в медучреждении. На его место пришел Баходур Муминов, главврач Худжандской городской инфекционной больницы. Маруфджон Ходжибоев, замглавы управления здравоохранения Согдийской области и руководитель областного штаба по борьбе с коронавирусом COVID-19 сказал, что у него нет информации об увольнении главврача областной больницы. Наши попытки поговорить с Собирджоном Собировым не увенчались успехом. Читать дальше...

Песков рассказал о подготовке совещания по борьбе с коронавирусом с участием Путина

«Национальная Служба Новостей» 

Президент России Владимир Путин назначил на 6 мая совещание по реализации принятых решений по противодействию пандемии коронавируса в стране, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков

Вирусолог назвал меры, которые сохранятся после ослабления ограничений

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Вирусолог Анатолий Альтштейн рассказал, что при ослаблении режима самоизоляции необходимо сохранить ограничительные меры для пожилых людей. Тем не менее эксперт подчеркнул, что жесткие запреты не понадобятся, пишет в понедельник, 4 мая, «НСН».

Читать дальше...

"Начинаем жить!": Данила Козловский показал трогательное фото с дочерью

Блог сайта «Metro новости» 

Данила Козловский поделился с поклонниками личным фото.

Актер отметил накануне свой юбилей. Ему исполнилось 35 лет. Судя по всему, праздник Данила отметил вместе с семьей: супругой Ольгой Зуевой и маленькой дочерью. На официальной страничке в Instagram Козловский опубликовал снимок, на котором держит в руках малышку.

- 35. Заканчиваем разминаться, начинаем жить! – подписал фото Данила Козловский.

Подписчики оставили множество теплых слов для артиста и его дочери.

О том... Читать дальше...

Бессмысленными назвал экс-канцлер ФРГ Шрёдер санкции против России

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Санкции против России не имеют смысла, поскольку они не могут принудить к чему-либо, заявил бывший экс-канцлер ФРГ и нынешний председатель совета директоров «Роснефти» Герхард Шрёдер в интервью немецкой газете Der Tagesspigel. Речь о санкциях, введенных против РФ из-за присоединения Крыма к России. По мнению Шрёдера, «именно сейчас, когда на нас надвигаются сложные с точки зрения экономики времена из-за коронавируса, нам нужно больше сотрудничества и именно поэтому бессмысленные санкции должны быть отменены». Читать дальше...

«Они совершили ужасную ошибку»: Трамп пообещал представить «убедительный» доклад о китайском происхождении COVID-19

Forbes.kz (Казахстан) 

Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что США представят «убедительный» отчет о том, как, по их версии, появился вирус COVID-19. Перед этим госсекретарь США Майкл Помпео рассказал, что у Вашингтона есть доказательства происхождения коронавируса из лаборатории в китайском Ухане

Путин обсудит поэтапное снятие режима самоизоляции на совещании 6 мая

Блог сайта «Редакция МТ» 

Президент Владимир Путин обсудит реализацию мер по борьбе с коронавирусом и рекомендации по поэтапному выходу из режима самоизоляции на совещании 6 мая, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net