Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 23.05.2020

Почему успешные азиатские бизнесмены больше всех в мире совершают самоубийства

«Vesti.lv» (Латвия) 

По официальной статистике, больше 40 южных корейцев заканчивают жизнь самоубийством. Причем данная статистика приведена за одни сутки. Эксперты отмечают, что такие показатели в пять раз превышают цифры, которые была в прошлом веке. Много самоубийств приходится на Японию. Причем часто заканчивают жизнь самые успешные люди. Например, два года назад покончил с жизнью вице-президент аэрокосмической компании Ким Ин Си. Что же не хватает этим людям?

Читать дальше...

В Турции рассчитывают на туристов из России в этом году

Блог «Комсомольская правда» 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил в субботу, что часто проводит переговоры с коллегами, в том числе с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, на тему туризма.

Читать дальше...



Илон Маск рассказал, что ему нравится русский язык

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Американский предприниматель и основатель компании Tesla Илон Маск признался, что ему нравится звучание русского языка. Об этом он написал в Twitter. В последние годы миллиардер неоднократно писал в Twitter по-русски. В этот раз на реплику другого пользователя на русском Маск ответил: «Мне очень нравится звучание русского языка».

Читать дальше...

Футболист "Спартака" Бакаев рассказал о самочувствии после заражения коронавирусом

«Вести» 

Полузащитник московского "Спаратка" Зелимхан Бакаев рассказал о своем состоянии после того, как заразился вирусом COVID-19. Накануне он сдал положительный тест на коронавирус.

Советник президента США назвал Калининград «кинжалом в сердце Европы»

Коммерсантъ FM 

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен в интервью немецкому изданию Bild назвал российскую военную инфраструктуру в Калининградской области «кинжалом в сердце Европы». По его словам, власти РФ разместили в этом регионе «огромное количество ракет и вооружений, нацеленных на европейских союзников США, прежде всего на Прибалтику». «При этом в рамках Договора по открытому небу мы не могли добиться возможности осуществить облет Калининградской области»,-- заявил Роберт О’Брайен. Читать дальше...

Мсье депутат: Кто из видных единороссов облюбовал Францию

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Андрей Голушко и Александр Ярошук // Фото: Global Look Press

Российские политики зарабатывают деньги на госконтрактах, а тратят их на Лазурном Берегу.

«Запретим двойное гражданство чиновникам!» – такие плакаты с агитацией к отложенному на непонятный срок голосованию по поправкам к Конституции еще можно встретить на улицах городов. Данная норма не имеет смысла: в отечественном законодательстве уже содержится запрет должностным лицам владеть другими паспортами. Это все равно что... Читать дальше...



"Влюбленный в Ольгу Бузову" террорист рассказал, зачем взял заложников

Блог «Комсомольская правда» 

Расколоть этого, пожалуй, самого странного террориста за всю историю Москвы, оказалось проще простого. Алексей Барышников, тот самый безработный парень, который с рюкзаком, в котором якобы бомба ворвался в отделение «Альфа Банка» признал вину. На допросе он вел себя не менее странно. Вот так он отвечал на вопросы следователя.

Читать дальше...

"Сначала в трусах видео записала, а потом с трясущимися руками": Ольга Бузова взбесила публику

Блог «Комсомольская правда» 

Ольга Бузова опять в центре внимания. Впрочем, как всегда. На этот раз поющей ведущей не нужно было придумывать инфповод, чтобы оказаться в топе новостного потока. Мужчина, захвативший отделение банка в центре Москвы, жаждал встречи с артисткой. Одним из требований преступника было желание увидеть звезду "Дома-2".

Читать дальше...

США испытали мощнейший боевой лазер: "Это переосмысление войны"

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Командование Тихоокеанского флота США сообщило, что еще 16 мая в Тихом океане было успешно испытано мощное лазерное оружие для уничтожения беспилотников.

Читать дальше...

Сиротинушки вы наши: Шнуров высмеял Пригожина за слова о бедности российских артистов

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Сергей Шнуров пообещал прислать Иосифу Пригожину сосисок

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посмеялся над продюсером Иосифом Пригожиным из-за высказываний о бедственном положении артистов в период пандемии. Стихотворение об этом он выложил в своем instagram-аккаунте.

«Жизнь, бывает, повернется не фасадом, а фанерой. Дядя Йося, бедствуете с тетей Лерой? Из ботвы готовим каши? Бересту уже едим? Сиротинушки вы наши, исхудал совсем поди?» — написал Шнуров. В конце стихотворения... Читать дальше...

Кадыров записал видеопоздравление мусульманам с Ураза-байрамом

Коммерсантъ FM 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил мусульман с наступлением праздника Ураза-байрам, который отмечается в честь окончания поста в месяц Рамадан. Он опубликовал видеообращение на чеченском языке во «ВКонтакте». Глава Чечни сказал, что из-за соблюдения мер безопасности и согласия в обществе жители республики достойно выдержали это испытание.«Также мы просим Аллаха дать нам силы для победы над коварным злом — вирусом COVID-19, поглотившим многие страны»,— сказал господин Кадыров (цитата по ГТРК «Грозный»). Читать дальше...

Рябков заявил, что Россия не видит причин заключать новое соглашение вместо ДОН с США

«Мировое обозрение» 

Американский президент Дональд Трамп накануне объявил о выходе США из ДОН. Он объяснил свою позицию тем, что якобы Россия не соблюдает свои обязательства по соглашению, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Представители Киева покинули видеоконференцию по Донбассу до ее завершения

«Мировое обозрение» 

Президент Незалежной Владимир Зеленский ранее выступил с заявлением, что киевский представитель в контактной группе Леонид Кучма собирает срочное заседание группы после заявления главы ЛНР Леонида Пасечника, пообещавшего "сместить линию соприкосновения", если со стороны украинских силовиков будет продолжаться обстрел гражданской инфраструктуры республики. 22 мая состоялось внеочередное заседание контактной группы, которое прошло в онлайн-режиме.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Более 80 инспекторов ГУСТ Подмосковья будут дежурить в праздничные выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net