Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 09.05.2020

Тэнасе: Если власти будут мстить судьям, Молдова рискует быть в изоляции

Point.md (ru) 

Бывший председатель Конституционного суда Александру Тэнасе считает, что важность решения КС о признании неконституционным кредитного соглашения с Российской Федерацией не обязательно ограничивается признанием так называемого «российского кредита» недействительным.



Ученые выяснили, сколько нужно гулять для хорошего самочувствия

«Vesti.lv» (Латвия) 

Никто не будет отрицать, что прогулка на свежем воздухе поднимает настроение и улучшает самочувствие. Но сколько нужно гулять, чтобы получить необходимый заряд энергии и восстановить дух? Ответ на этот вопрос нашли ученые из Университета Айовы.

Читать дальше...

В Гвинейском заливе пираты атаковали суда с россиянами на борту

«Вести» 

Специализирующийся на вопросах безопасности на море портал Dryad Global сообщает, что в Гвинейском заливе пираты совершили нападение на грузовое судно Rio Mitong под флагом Коморских Островов и похитили двух человек, предположительно, граждан России и Украины.



Ограничительные меры из-за коронавируса в Петербурге продлили до конца месяца

Коммерсантъ FM 

Ограничения и запреты в рамках режима повышенной готовности в условиях пандемии коронавируса COVID-19 в Санкт-Петербурге продлены до 31 мая. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. С 12 мая в городе вводится масочный и перчаточный режим. «С 12 мая жители Санкт-Петербурга будут обязаны в общественных местах, в том числе в объектах розничной торговли, общественном транспорте, включая такси, а также на улице использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук»,--... Читать дальше...

Фашизм был побежден именно коммунизмом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

И мог быть побеждён именно и только коммунизмом
*
Именно коммунизм победил фашизм, так как с ним сражался Новый человек. Об этом заявил доктор экономический наук, профессор Александр Бузгалин в интервью, опубликованным 9 мая ИА Красная Весна.

Бузгалин сказал: «фашизм был побежден именно коммунизмом» так как «с фашизмом боролся Новый человек».

Он отметил, что СССР начал с добровольцев, которые поняли, что «надо идти на эту борьбу, даже если ты погибнешь». «Вообще, отдать жизнь ... Читать дальше...

Молдавские политики: Мы должны стремиться приобщиться к ценностям ЕС

Point.md (ru) 

Молдова отмечает День Европы. ЕС — верный друг нашей страны, и мы должны стремиться приобщиться к ценностям сообщества. В этом сходятся многие политики и дипломаты, поздравившие страну с праздником.

Экс-тренер сборной России Хиддинк вспомнил про судейский беспредел

«Вести» 

Бывший наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк рассказал о матче, который запомнился ему отвратительным судейством. По мнению голландского специалиста, в ответной полуфинальной игре Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной" рефери вел себя крайне подозрительно.

Натяжной потолок в ванной: да или нет

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как насчет того, чтобы установить натяжной потолок в ванной? Едва ли большинство сограждан сможет ответить на этот вопрос однозначно. В первую очередь многих людей отталкивает осознание того, что такая отделка может легко испортиться в том случае, если соседи сверху «решат» залить тех, кто находится этажами ниже. Но все ли так просто и однозначно в данном вопросе? Попробуем разобраться.

Не самая плохая идея. /Фото: yandex.ru. Первым и главным аргументом против натяжных потолков в ванной звучит, конечно же, вода. Читать дальше...

Знаменитости, которые достигли успеха, несмотря на то, что жили в бедности

«Vesti.lv» (Латвия) 

Западные знаменитости имеют гонорары, суммы которые даже сложно выговорить. Дорогие машины, яхты, особняки и брендовые вещи – так живут настоящие мировые звезды. Но многие в далеком прошлом жили в бедности, еле-еле перебивались мизерными зарплатами родителей и могли только мечтать о нынешнем богатстве. Мы собрали для тебя несколько таких историй.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net