123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 03.05.2020

"А что ты сделала, чтобы он не бил?": Регина Тодоренко повторила скандальные слова

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Регина Тодоренко через неделю после скандала, который она спровоцировала своими высказываниями на тему домашнего насилия, записала видео для поклонников. Артистка объявила о том, что сняла фильм, посвященный тем, кто пережил подобные отношения.

Читать дальше...



Многие хозяйства в Молдове оказались затопленными после ливня

Point.md (ru) 

Долгожданным дождям обрадовались не везде. Местами осадки были очень сильные, выпал град. В селе Баласинешты Бричанского района стихия нанесла серьезный ущерб крестьянским хозяйствам, половина местных дорог оказались размыты.

Посольство РФ отвергло обвинения Украины в связи с событиями мая 2014 года в Одессе

Коммерсантъ FM 

МИД Украины безосновательно обвинил Россию в причастности к трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, сообщили ТАСС в пресс-службе посольства РФ на Украине. В Киеве предпочитают искать ее причины «в пресловутых кознях Москвы, обвиняя ее в неких тайных замыслах против Украины», сказали в диппредставительстве.Там посоветовали «направить усилия на исправление ситуации и добиться подвижек в привлечении к ответственности виновных». «Хотя бы на основе имеющихся в публичном доступе видеоматериалов... Читать дальше...

Магнус Карлсен взял свой приз // Чемпион мира выиграл первый шахматный супертурнир в онлайн-формате

Коммерсантъ FM 

Безусловный лидер мировых шахмат нынешнего десятилетия Магнус Карлсен записал в свой послужной список очередное яркое достижение. Норвежский шахматист стал победителем первого в истории супертурнира в онлайн-формате, который сам и устроил.

Число жертв коронавируса в Москве достигло 764

«Вести» 

В оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией сообщили, что в Москве скончались еще 35 пациентов с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями умерли. В результате число жертв COVID-19 столице составило 764.



Кого корежит от Дня Победы….

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Кого корежит от Дня Победы…. Автор Алексей Тенчурин Близится знаменательная дата, 75 лет Великой Победы. Для нормальных людей это великий праздник. Но есть люди, которым эта дата как серпом по…, ну в общем не любят. Во первых это США. Тут все понятно, они хотят что б все считали, что это они победили в той войне. А так же им очень хочется замолчать две вещи. Первая это то что они торговали с Гитлером даже уже воюя с ним. Ну а вторая – это то что Гитлера и фашизм создали и финансировали они вместе с Британией. Читать дальше...

206 ключевых инвестиционных проектов намерены реализовать власти Вэйфана

Постсовет.Ру 

22 апреля официальные представители Народного правительства города Вэйфан провели видеоконференцию, в ходе которой были объявлены 206 ключевых проектов по привлечению инвестиций и высококвалифицированного персонала.

Как пояснил секретарь Вэйфанского городского комитета КПК Хуэй Синьань (Hui Xin'an), эти проекты поспособствуют процессу перехода от старых факторов роста к новым, а также ускорят высококлассное развитие. В настоящий момент власти города принимают меры эпидемического контроля и профилактики наряду с мероприятиями... Читать дальше...

Что пьют самые влиятельные люди

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Президенты, лидеры, миллионеры - самые яркие и влиятельные личности в мире. Расскажем про их предпочтения. Лидер Китая, Си Цзиньпин, по мнению Форбс – самый влиятельный человек всего мира. Обычно он предпочитает белое вино, что часто отличает человека сдержанного и аккуратного. Красное вино чаще выбирают более эмоциональные люди.

Папа Римский тоже фигура яркая и влиятельная. Сейчас таковым является Франциск, который не скрывает своей любви к вину и другим видам алкоголя. Он часто пьет кошерное вино... Читать дальше...

Эгоизм Трампа может сыграть на руку России

«Мировое обозрение» 

Россия не должна принимать ни одну из сторон в наметившимся конфликте между Соединенными Штатами и Поднебесной, считает Золотарев. В данном случае она способна продвигать идею отказа от санкций, пользуясь эгоизмом руководства США. Политолог считает, что американский лидер Дональд Трамп стремится вернуться к подобию Доктрины Монро, что, в конечном итоге, может облегчить диалог России и Европы.

Читать дальше...

Помпео: COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в Ухане

Point.md (ru) 

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что коронавирус нового типа COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в китайском городе Ухань. Об этом он сказал в интервью американскому телеканалу ABC News.

Трамп намерен разоблачить мистификации с его импичментом

«Мировое обозрение» 

Трамп на своем аккаунте в Twitter опубликовал пост, в котором сообщил о повторном показе фильма "Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства". Картина повествует о бывшем советнике президента США и госперевороте на Украине.

Читать дальше...

Число жертв коронавируса в Москве выросло до 764 человек

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москвее по данным на 3 мая от новой коронавирусной инфекции скончались еще 35 человек. Количество умерших от COVID-19 выросло, таким образом, с 729 до 764. У всех умерших была диагностирована пневмония, тест на коронавирус показал положительный результат. Накануне в столице скончались 34 человека с подтвержденным  COVID-19, пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные оперативного штаба. В России за минувшие сутки медики выявили заражение коронавирусом более чем у 10 тысяч человек.

Читать дальше...

Решение Лукашенко не отменять Парад Победы в Минске станет подарком для россиян

«Мировое обозрение» 

Эксперт отметил, что сегодняшняя эпидемиологическая ситуация в соседнем государстве позволяет провести мероприятие, что позволит гражданам РФ стать зрителями Парада, путь и в режиме онлайн. Решение не отменять Парад стало подарком Минска всем бывшим союзным республикам, чьи жители вместе сражались с нацистской Германией.

Читать дальше...

Как Сталин защищал русский язык

ИА «Свободная трибуна» 

От автора: Данная статья является результатом объединения статьи Виктора Чумакова в газете "Правда" и подборкой документов из книги В. Сойма "Запрещённый Сталин". Среди заслуг Сталина перед русским народом значится и такая, как защита традиционной графики русского языка — кириллицы. ДЕЛО...

«Я ни разу не пожалела о том, что ушла из кинематографа»

ИА «Свободная трибуна» 

Ольга Будина, которая в следующем месяце отмечает 45-летие, в последние несколько лет все реже появляется на экранах и почти не бывает на светских киновечеринках. Несколько лет назад Ольга прекратила сниматься в сериалах и выходить на театральную сцену, и для этого у неё были серьёзные причины. ...[/h]

Управление страхом: Либеральный Мировой Порядок

ИА «Свободная трибуна» 

Мы живем в удивительное время, когда внезапные перемены общемирового масштаба, безжалостно сметают все мимолетное и наносное в человеческой жизни, оголяя его (человека) сущностные потребности, представляя их такими, какими изначально они были задуманы. Именно сейчас мы, разделенные самоизоляцией,...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Новый формат появился у акции «Дни исторического и культурного наследия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net