Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 16.05.2020

Экс-депутат Госдумы Шудегов скончался от коронавируса

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

У Виктора Шудегова был диагностирован COVID-19

Бывший депутат Госдумы от «Справедливой России» и член Совета Федерации Виктор Шудегов умер в субботу от коронавируса на 68 году жизни. Об этом сообщило удмуртское региональное отделение партии.

«16 мая ушел из жизни экс-руководитель регионального отделения политической партии „Справедливая Россия“ в Удмуртской Республике, бывший сенатор от УР, депутат Государственной Думы V и VI созывов, доктор физико-математических наук, профессор Виктор Евграфович Шудегов»... Читать дальше...



Американский минфин призвал суд в США отклонить иск Дерипаски

«Взгляд» 

Федеральному суду столичного округа Колумбия следует отклонить иск российского бизнесмена Олега Дерипаски к минфину США, заявило ведомство.

Речь идет о дополнительном иске, поданном в середине апреля, в котором Дерипаска потребовал предоставить ему полную версию доказательного меморандума, на основе которого он был включен в санкционный список, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Варшавы в случае военного противостояния с Россией

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что российская армия занимает одно из лидирующих мест в мире по своей боеспособности и мощи. Даже американские военные не рискуют идти на открытую конфронтацию с Россией, так как они прекрасно понимают, что против российских ракет у них нет эффективного вооружения. На этом фоне довольно необычно слышать от небольших государств заявления о возможности открытого военного противостояния с Москвой.

Читать дальше...

Трамп захотел расплаты за «крупнейшее политическое преступление»

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент США Дональд Трамп обратился к лидеру Республиканской партии в сенате Митчу Макконнеллу с просьбой расследовать дело о предполагаемых связях его команды с Россией. Он попросил Макконнелла быть стойким и быстрым в расследовании «порочных» решений представителей Демократической партии. Трамп в Twitter написал, что демократы «должны заплатить большую цену за то, что сделали с нашей страной».

Читать дальше...



Ученые США обнаружили блокирующее коронавирус антитело

Коммерсантъ FM 

В США ученые калифорнийской биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics сообщили, что обнаружили антитело, способное полностью заблокировать коронавирус COVID-19, сообщает телеканал Fox News. По словам главы компании Генри Джи, антитело под названием STI-1499 «обволакивает вирус и выводит его из организма».«Подчеркиваем, что это лекарство. Найдено решение, которое работает на 100%,— сказал Генри Джи.— Когда антитело предотвращает проникновение вируса в человеческую клетку, вирус не может выжить. Читать дальше...

Участники «Евровидения» начали онлайн-концерт

«Взгляд» 

Началось музыкальное шоу «Европа зажигает свет», которое проводится вместо конкурса «Евровидение–2020», сорвавшегося из-за коронавируса.

Телеведущая Яна Чурикова в прямом эфире Первого канала заявила: «Начинается необычный, легендарный концерт «Европа зажигает свет». По ее словам, концерт должен «объединить и поддержать людей разных стран в непростой период нашей общей жизни».

Читать дальше...

Италия отменит карантин для граждан Евросоюза

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Италия с 3 июня возобновит свободный въезд граждан Евросоюза — им теперь не придется проходить обязательный карантин. Об этом объявил глава итальянского правительства Джузеппе Конте.

Читать дальше...

У отца Хабиба Нурмагомедова поражено 75 процентов легких, состояние тяжелое

«Вести» 

У отца и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа поражено 75 процентов легких в результате заражения коронавирусом. Об этом сообщил друг семьи Нурмагомедовых Рамазан Рабаданов.

Что будет с организмом, если выпивать две чашки кофе в день

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Чашка кофе не только бодрит и настраивает на активное утро, но и благотворно влияет на наш организм. Кофеин повышает работоспособность, стимулирует психическую деятельность, двигательную активность, временно уменьшает утомление и сонливость, а также снижает риск некоторых заболеваний.

Читать дальше...

Артефакты Тартарии #1. Золото, медь, бронза, памятники.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Великая Тартария, империя, которая когда-то захватила почти всю Азию и заставила платить дань Европейские державы до Дуная. Могло ли такое государство исчезнуть без следа?...

Читать дальше...

В ЦИК рассказали о новой дате голосования по изменению Конституции

Блог сайта «Редакция МТ» 

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Николай Булаев рассказал, когда может состояться голосование по изменению Конституции. По его словам, новую дату референдума определит президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Шахматный Мемориал Р С Гуна собрал юных гениев Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net