123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 13.05.2020

В Черногории полиция разогнала протестующих слезоточивым газом

Блог «Комсомольская правда» 

Полиция Черногории применила силу и слезоточивый газ против жителей городов Никшич и Плевля, которые вышли на протест из-за задержания епископа Будимлянско-Никшичского Сербской православной церкви (СПЦ) Иоанникия и семи священников.

Читать дальше...



Против протестующих в Черногории полиция применила светошумовые гранаты

«Взгляд» 

Полиция Черногории применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты против протестующих, требовавших в городе Никшиче освободить задержанного накануне епископа Будимлянско-Никшичского Иоаникия, сообщил портал «Виести».

По данным ресурса, в центре города начались стычки между полицией и участниками протестной акции. В сторону правоохранителей летели камни, полиция применяла светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Задержано большое число участников акции, в том числе журналист сербского издания «Вечерне новости» Велиша Кадич, передает ТАСС. Читать дальше...

Надежда Бабкина тяжело переносит разлуку с молодым мужем из-за болезни

Блог «Комсомольская правда» 

Надежда Бабкина после тяжелой болезни продолжает восстанавливаться дома. Певица проходит курс физиотерапии, принимает необходимые препараты и даже старается работать, насколько здоровье позволяет. Вот только из-за самоизоляции артистка находится совсем одна. Особенно Надежду Георгиевну печалит разлука с молодым мужем Евгением Гором. Разлуку с ним звезда переносит тяжело - очень скучает.

Читать дальше...



Жителей Ленинградской области, лишившихся работы из-за пандемии, задействуют на дорожных работах

«Вести» 

Порядка полутора тысяч жителей Ленинградской области, которые лишились дохода в период пандемии коронавируса COVID-19, смогут трудоустроиться в сфере экологии и в дорожном хозяйстве.

Песков прокомментировал место хранения средства от COVID-19

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков хранит «блокатор вирусов» в своей машине. При этом он полагает, что снимать противовирусный бейджик с одежды не стоило. Об этом Песков рассказал газете «Коммерсант».

Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 14–15 мая // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Русскому рублю не удается заметно укрепить позиции против ведущих мировых валют. В понедельник и вторник курс американской валюты торговался ниже уровня 74 руб./$, но по итогам торгов среды закрепился возле отметки 74,13 руб./$, что на несколько копеек выше закрытия пятницы. Динамика курса определяется сочетанием нескольких факторов. С одной стороны, рубль поддерживают цены на нефть, которые держатся выше уровня $30 за баррель, а также намерения ЦБ снизить ключевую ставку. С другой стороны, на рынках... Читать дальше...

Déconfinement : les demandes d'avortement hors délai explosent

RTL.fr 

Pendant le confinement, certaines femmes n'ont pas osé se déplacer de peur d'être contaminées ou parce qu'elles n'avaient pas la liberté de le faire. En conséquence, le nombre de demandes pour un avortement hors délai a considérablement augmenté, explique le Planning Familial.

Выпускники смогут выбрать нужное количество предметов ЕГЭ

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Выпускники школ смогут сдать в рамках Единого государственного экзамена (ЕГЭ) то количество предметов, которое им необходимо для поступления в вуз. Об этом в среду, 13 мая, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. Он отметил, что сейчас завершается подготовка документов для проведения аттестации школьников девятых и одиннадцатых классов по текущим оценкам. Тем выпускникам, которые планируют после школы продолжить обучение в высших учебных заведения, придется сдавать ЕГЭ. При этом, по словам министра... Читать дальше...

На Украине возникла угроза дефицита воды

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Совет национальной безопасности и обороны Украины сообщил об угрозе водного дефицита в стране из-за того, что последние несколько лет были маловодными. Президент Владимир Зеленский настаивает на оптимизации использования имеющихся ресурсов.

Читать дальше...

Тест: сможете отгадать советских артистов по детским фотографиям?

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Артисты из нашего теста были кумирами миллионов советских граждан, и узнать их по обычным снимкам смогли бы даже представители современного поколения. Именно поэтому мы усложнили задачу и предлагаем вам попытаться отгадать популярных актеров и актрис из СССР по их детским фото.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Росгвардия начала работу с фондом "Победоносец" по социальной поддержке военнослужащих и сотрудников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net