Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 13.05.2020

В СНБО предупредили об угрозе дефицита воды на Украине

«Мировое обозрение» 

КИЕВ, 13 мая - РИА Новости. Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявил о вероятности водного дефицита в стране и выступил за оптимизацию использования ресурсов, а также за экономное потребление воды, об этом сообщила пресс-служба СНБО.

Читать дальше...



Глубинная природа нацизма. Александр Роджерс

«bard» 

Я считаю, что у нас слишком мало объясняют, что такое нацизм, его глубинную природу.
Сухие определения типа «реакционная диктатура финансового капитала» не отображают.  Ну реакционная, ну диктатура. Многих не слишком умных людей это не впечатляет.

Зато с другой стороны они видят пафос, знамёна, зигующих людей в форме, некое даже единение масс, слышат про «расу господ» и «уберменшей». Эмоциональное для многих сильнее разумного. И как раз для различных неудачников и обиженок идея «ты на самом деле сверхчеловек по праву рождения... Читать дальше...



Глава "Тинькофф банка" рассказал о самочувствии Олега Тинькова

Point.md (ru) 

Банкир Олег Тиньков, сообщивший в начале марта о заболевании лейкемией, сейчас чувствует себя нормально. Об этом заявил председатель правления "Тинькофф банка" Оливер Хьюз в ходе телефонной конференции.

Саратовская чиновница ответит за слова о "скулящих" рожающих

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

© Фото : ИА "Регион 64" МОСКВА, 12 мая — РИА Новости . В городе Энгельсе Саратовской области уволят сотрудницу Центра молодежных инициатив Лидию Прозорову после комментария в соцсети о поддержке семей с детьми, сообщил портал "Регион 64" со ссылкой на главу муниципального района Андрея Стрельникова. Ранее в одном из сообществ во "ВКонтакте" Прозорова опубликовала пост о выплатах семьям с детьми на фоне кризиса из-за коронавируса, которые предложил Владимир Путин. "Раньше никогда ни денег за рождение детей не давали... Читать дальше...

Пьяный Марат Башаров называет себя Игорем Леонидовичем

Блог «Комсомольская правда» 

Марат Башаров был женат три раза. И если со своей первой супругой Елизаветой Круцко он расстался из-за измен, то два других брака артиста рухнули из-за рукоприкладства актера. Особенно натерпелась третья избранница Елизавета Шевыркова. Пять лет она молчала о побоях со стороны артиста. Но терпение несчастной женщины лопнуло. Она решила излить душу всей стране, так как очень боится за общего с Башаровым сына Марселя.

Читать дальше...

В Департаменте здравоохранения Москвы рассказали, как считают смертность от коронавируса

Блог «Комсомольская правда» 

Департамент здравоохранения Москвы выступил с официальным заявлением. В нем опровергают заявления некоторых СМИ о занижении цифр по смертности от коронавируса. Представители Депздрава отметили: Москва опубликовала данные о смертности за апрель раньше федеральных ведомств.

Читать дальше...

Министр труда и социальной защиты РФ: все деньги на детей будут выплачены в срок

«Вести» 

На сегодняшний день все выплаты, которые были предусмотрены в федеральном бюджете, будут выплачены своевременно по тому графику, который был составлен изначально, до наступления ситуации с коронавирусной инфекцией.

Российским полицейским расширяют полномочия

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • Госдума приняла в третьем чтении закон с поправкой о возможности голосовать на выборах и референдумах дистанционно. Авторы нормы из «Единой России» заявили, что закон не будет распространяться на голосование по поправкам в Конституцию.

  • Госсекретарь США Майкл Помпео прибыл в Израиль на переговоры с Биньямином Нетаньяху. Главные темы разговора ― «сделка века» и борьба с коронавирусом. Из-за визита американского... Читать дальше...

Это не наш метод: Захарова высказалась о лишении американских СМИ аккредитации

«Вести» 

Представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала идею лишить Financial Times и New York Times аккредитации. Соответствующую просьбу направила в ведомство комиссия Госдумы о расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.

Туристов, собирающихся побывать в Европе, предупредили о «сопутствующих рисках»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Член Еврокомиссии по транспорту Адина-Иоана Вэлян заявила, что туристы, которые планируют в этом году путешествовать по Европе, «должны осознавать сопутствующие риски».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net