Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2020

Новости за 04.05.2020

Психология самоизоляции: Как не впасть в уныние не убить всех близких

Блог «Комсомольская правда» 

Тревога, паника, чувство страх и даже удушья, раздражение на себя и родных. С такими симптомами россияне обращаются к психологам. Как на самоизоляции оказать себе самопомощь, советы дает психотерапевт, специализирующийся на переживании кризисов и перемен, Ольга Кочеткова-Корелова.

Читать дальше...

«Выходит за рамки допустимой архаики». Андрей Архангельский — о том, почему программу Никиты Михалкова сняли с эфира

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Российский кинорежиссер Никита Михалков заявил о цензуре на государственном телевидении после того, как канал «Россия 24» снял с эфира повтор его авторской программы «Бесогон ТВ». В очередном выпуске Михалков рассказал о том, что основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс, который финансирует создание вакцины от коронавируса, якобы под видом прививок собирается чипировать почти все население планеты. По версии режиссера, так миллиардер намерен сократить численность человечества.

Читать дальше...



Боец MMA поразил фанатов невероятным шпагатом в стиле Ван Дамма (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Камерунский боец смешанного стиля (MMA) Ален Нгалани опубликовал видео своей тренировки, чем поразил пользователей сети. Нгалани показал, как с легкостью садится на шпагат и ест в таком положении клубнику. «Уверенность — самое главное», — написал он. Пользователи восхитились растяжкой 44-летнего спортсмена.

Читать дальше...

Молдаване, живущие за границей, помогут развитию родных сел

Point.md (ru) 

Более 350 уроженцев Молдовы с опытом работы в различных областях встретились в режиме онлайн с местными органами власти из 35 сел и городов и решили вложить знания и профессиональный опыт в развитие родных мест.

Цена нефти Brent выросла более чем на 5%

Коммерсантъ FM 

Стоимость июльских фьючерсов нефти марки Brent выросла на 5,1% до $27,8 за баррель, следует из данных торгов на лондонской бирже ICE.Нефть марки WTI с поставкой в июне увеличилась на 5,9% и торгуется на уровне $20,9.Напомним, 20 апреля фьючерсы нефти WTI рухнули до отрицательных значений. В ходе торгов их стоимость достигала минус $40,32 за баррель, что стало абсолютным историческим минимумом. На следующий день котировки снова вышли в плюс.О последствиях падения цен — в материале “Ъ” «Нефть притягивает доллары».

ВОЗ: последние данные по коронавирусу в мире

«Вести» 

Во Всемирной организации здравоохранения привели последние данные по коронавирусу в мире. За последние сутки число заразившихся увеличилось на более чем 86 тысяч, что на 4 тысячи больше, чем днем ранее. Но есть и положительные данные - за минувшие сутки подтвердилось 976 случаев летальных исходов, что более чем на 7 тысяч меньше, чем 3 мая.



Дворкович рассказал, почему не надо раздавать деньги всем россиянам, а только олигархам

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Я не сторонник как термина, так и самого способа, связанного с вертолетными деньгами, для меня это очень странный термин - разбрасывание денег с вертолета. Все нужно делать разумно»

Читать дальше...

В Венесуэле арестованы американские наемники

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В продолжение темы провала попытки ЦРУ провернуть гос.переворот в Венесуэле https://colonelcassad.livejournal.com/5840121.html
В ходе операции венесуэльских спецслужб по следам разгрома подготовленной американцами ДРГ, в штате Арагуа была задержана еще группа деятелей из 8 человек, которые также были связаны с попыткой организации гос.переворота.
Среди арестованных, 2 американских наемника, предположительно работающие на ЧВК Silvercorp и сын бывшего министра обороны Бадэуля, которого при Чавесе посадили за коррупцию... Читать дальше...

Белый дом опроверг прогноз о двукратном росте числа жертв коронавируса в стране

Блог «Комсомольская правда» 

Власти Соединённых Штатов не прогнозировали, удвоение числа жителей страны, умирающих от коронавируса к концу месяца. Такое заявление сделал представитель Белого дома Джадд Дир.

Читать дальше...

После окончания пандемии люди станут разумнее выбирать вещи

Блог сайта «Аргументы недели» 

После окончания пандемии коронавируса люди станут меньше покупать лишнюю одежду, считают эксперты. Предполагается, что люди откажутся от эмоциональных и бессмысленных трат на предметы гардероба.

Читать дальше...

Адвокаты Платона ждут решения ВСП, касающегося его освобождения

Point.md (ru) 

В четверг, 7 мая, судьи Высшей судебной палаты примут решение о том, будет ли Апелляционная палата повторно рассматривать дело Вячеслава Платона, по которому он обвиняется в присвоении средств из Banca de Economii.

Бывший премьер Казахстана Акежан Кажегельдин: «Будущее семьи Назарбаева целиком будет зависеть от поведения Токаева»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Новым спикером парламента Казахстана стал замглавы администрации президента Маулен Ашимбаев. На этом посту он сменил Даригу Назарбаеву — старшую дочь первого президента страны Нурсултана Назарбаева. Нынешний глава государства Косым-Жомарт Токаев прекратил ее полномочия, но причину своего решения так и не назвал. Год назад политологи говорили, что Дарига Назарбаева станет новым президентом Казахстана: она возглавила Сенат республики на следующий день после отставки отца, Токаева тогда считали временной фигурой. Читать дальше...

«Instagram — глупая вещь». Главный тренер «Ахмата» объяснил, почему удалил свой аккаунт

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главный тренер грозненского ФК «Ахмат» Игорь Шалимов не собирается извиняться за свой пост в Instagram, в котором он называл дармоедами тех, кто просит помощи от государства. Свой аккаунт в социальной сети он удалил по другой причине, никак не связанной с тем роликом. Об этом тренер заявил «360».

Читать дальше...

«Владимир Владимирович, прошу, чтобы нам выдали средства защиты». Медсестра попросила помощи у президента РФ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Младшая медсестра из петербургского НИИ скорой помощи имени Джанелидзе написала письмо президенту РФ Владимиру Путину. В разговоре с журналистом она рассказала, как медсестры пытались застраховаться от коронавируса за 5 тыс. рублей и что ее отделение не закрывают на карантин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net