Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Режиссер «Карточного домика» решил снять сериал про Октябрьскую революцию

«Взгляд» 

Американский режиссер и исполнительный продюсер двух серий «Карточного домика» Джон Дэвид Коулс снимет сериал «Изумрудный глаз», посвященный событиям Октябрьской революции, сообщает Deadline.

Съемками фильма он займется вместе с международной командой: британским сценаристом Томом Уильямсом и продюсерами из компании Clipper Media. В основе проекта – семь книг Сэма Истлэнда об инспекторе Арно Пеккала по кличке Изумрудный глаз, сыщике при Николае II, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



В отделениях пограничной полиции прошли проверки

Point.md (ru) 

Участки пограничной полиции в Костештах, Кухнештах и Унгенах подвергались необъявленным проверкам со стороны группы руководителей департаментов во главе с главой Генерального инспектората пограничной полиции.



Бывшего помощника Дональда Трампа приговорили к тюремному сроку

«Вести» 

Американский политтехнолог Роджер Стоун, бывший советник Дональда Трампа, приговорен к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения. Он обвиняется в даче ложных показаний, попытках помешать расследованию со стороны Конгресса США, а также запугивании свидетелей. Соответствующее решение вынес суд Вашингтона.

Коронавирус может поразить производство Nissan // Как приостановка работы заводов повлияет на российский рынок

Коммерсантъ FM 

Nissan может приостановить производство автомобилей по всему миру из-за коронавируса. Компания столкнулась с нехваткой деталей, которые собираются на заводе в китайской провинции Хубэй, пишет Bloomberg. Японский автопроизводитель закупает там более 800 компонентов. Планируется, что завод вернется с каникул в пятницу. Однако если этого не произойдет, то уже 23 февраля Nissan приостановит производство некоторых моделей на японских предприятиях. Затем встанет завод в Малайзии, а далее в США, Великобритании, Испании и России.

Политика: Партия пенсионеров предложила приравнять гражданских к военным

«Взгляд» 

Как минимум три статьи Конституции требуют переработки в интересах пенсионеров. Об этом заявили лидеры Партии пенсионеров, представив собственные поправки к Основному закону. По их мнению, за пенсионную политику должен отвечать лично глава правительства, функционирование пенсионной системы обеспечиваться не только поступлениями в ПФР. Предложено поменять и правила выхода на пенсию.

В четверг руководители Партии пенсионеров провели в Москве круглый стол, на котором обнародовали собственный перечень поправок в Конституцию. Читать дальше...

Министр обороны Турции: о противостоянии с Россией в Сирии не может быть и речи

Коммерсантъ FM 

Турция и Россия продолжат переговоры для урегулирования ситуации в сирийской провинции Идлиб, сообщил в эфире турецкого телеканала CNNTurk глава Минобороны Турции Хулуси Акар. По его словам, Москва не должна вмешиваться в действия турецких военных, но «о противостоянии с Россией не может быть и речи».«Переговоры с Россией по Идлибу не застопорились, они продолжатся в ближайшие дни,— сказал он (цитата по «Интерфаксу»).— Турция не намерена пересматривать сочинское соглашение по Идлибу».Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу также сообщал... Читать дальше...

Министр обороны Турции допустил поставку ЗРК Patriot на границу с Сирией

«Взгляд» 

Глава Минобороны Турции Хулуси Акар заявил, что США могли бы поставить республике ЗРК Patriot для оказания поддержки в Идлибе.

«США делают заявления о поддержке нас в Идлибе. Конечно, речь не идет о появлении американских военных там. Речь может пойти о поддержке в виде батарей Patriot, возможно, из других стран Европы. Такие предложения мы оценим», – сказал Акар телеканала CNN Turk.

Читать дальше...

В Харьков прибыл самолет с эвакуированными из Китая украинцами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Самолет с украинцами, эвакуированными из Китая из-за распространения нового типа коронавируса, приземлился сегодня в Харькове после дозаправки в Киеве. Об этом в четверг сообщили местные СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Агитация из камеры // Политтехнолог Сергей Воронов просит отменить приговор за мошенничество на выборах

Коммерсантъ FM 

Нижегородский областной суд рассматривает жалобу политтехнолога Сергея Воронова на приговор, по которому он признан пособником в особо крупном мошенничестве с участием покойного лидера реготделения «Справедливой России» Александра Бочкарева. Политтехнолог, осужденный за обман с продажей места в партсписке, назвал приговор «художественным вымыслом» и попросил вызвать в качестве свидетеля депутата Госдумы РФ Вадима Булавинова, который якобы продвигал на муниципальные выборы 2015 года коммерсанта, обманутого осужденным. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net