123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Дамаск обвинил Турцию в оккупации Идлиба

Блог «Последние новости» 


Секретарь сирийского оппозиционного движения «Народная дипломатия» Махмуд Афанди заявил, что военная операция Турции в Идлибе идет вразрез с международным правом, поэтому должна восприниматься другими странами как вторжение.

Афанди убежден, что некорректно сравнивать правительственные войска Сирии и курдские бандформирования. САР - суверенное государство, к тому же член ООН. Поэтому действия Анкары в провинции Идлиб можно расценивать как вторжение и оккупацию.

Шумиха началась после того... Читать дальше...

Вопиющее оскорбление – Бальбек об эстонской резолюции «Об исторической памяти и фальсификации истории»

Блог «Последние новости» 

В Росси не оставили без внимания принятие парламентом Эстонии резолюции «Об исторической памяти и фальсификации истории». В документе говорят о том, что «Россия отрицает ответственность советской власти за начало Второй мировой войны и пытается переписать историю». 

Читать дальше...

Турция наплевала на суверенитет Сирии

«Мировое обозрение» 


Секретарь сирийского оппозиционного движения «Народная дипломатия» Махмуд Афанди заявил, что военная операция Турции в Идлибе идет вразрез с международным правом, поэтому должна восприниматься другими странами как вторжение.

Афанди убежден, что некорректно сравнивать правительственные войска Сирии и курдские бандформирования. САР - суверенное государство, к тому же член ООН. Поэтому действия Анкары в провинции Идлиб можно расценивать как вторжение и оккупацию.

Шумиха началась после того... Читать дальше...



Силовики начали зачистку: бунт в Новых Санжарах против эвакуированных из Китая не утихает

«Мировое обозрение» 

Бунт в Новых Санжарах Полтавской области против эвакуированных из Китая украинцев, которых намерены разместить в местном санатории, не утихает.

Читать дальше...

Турецкая армия атаковала позиции сирийских войск (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Днем 20 февраля турецкая армия пошла в наступление на позиции сирийской армии в провинции Идлиб. Об этом сообщают как турецкие, так и сирийские СМИ.

Читать дальше...

При оплате услуг ЖКХ могут отменить комиссии

Блог сайта «Российская газета» 

Авторами инициативы выступили сам Неверов, председатель Госдумы Вячеслав Володин, первый зампред нижней палаты Александр Жуков, первый замруководителя фракции ЕР Андрей Исаев и первый зампред думского комитета по финансовому рынку Игорь Дивинский.

Читать дальше...

"Волонтеры Победы" просят внести "молодежную политику" в Конституцию

«Вести» 

"Волонтеры Победы" просят внести "молодежную политику" в Конституцию. С такой инициативой выступила член Центрального штаба ОНФ, Общественной палаты РФ, председатель Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи" Юлия Оглоблина. Владимир Путин поддержал предложение.



Ermittler decken Ei-Skandal in Österreich auf

SPIEGEL ONLINE 

In Österreich steht ein Lebensmittelbetrieb in Verdacht, verdorbenes Flüssig-Ei verkauft zu haben. Der Skandal könnte sich bis weit über die Grenzen des Landes ausweiten.

УЕФА отказался комментировать возможное возобновление изучения деятельности ПСЖ

ТАСС 

В четверг генеральный прокурор Швейцарии обвинил бывшего генсекретаря Международной федерации футбола Жерома Вальке в получении взятки при продаже телеправ от владельца ПСЖ Насера аль-Хелаифи

МИД отреагировал на невыдачу виз США российским дипломатам

«Взгляд» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала невыдачу виз США членам российской делегации грубым нарушением устава ООН.

«США, пользуясь положением страны-хозяйки штаб-квартиры ООН, по своему усмотрению, как вы знаете, не выдают визы иностранным делегациям, в частности, и российской, что является грубым нарушением устава Организации объединенных наций и соглашения о местоположении центральных служб ООН», – сказала дипломат, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Шестая годовщина Майдана: мнение экспертов

«Вести» 

О шестой годовщине Майдана говорят директор Киевского института мирных исследований Андрей Мишин и член Совета при президенте РФ по международным отношениям Богдан Безпалько.

«Наши за границей». Учиться в Финляндии, работать в Нидерландах: рассказ Нины, которая уехала из Питера, училась в Миккели, а теперь живет в Алкмаре

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Как устроена жизнь русскоязычных людей, которые покинули родину и перебрались за границу? Что их радует, разочаровывает или удивляет? Как они решились на переезд и думают ли вернуться? Искать ответы на все эти вопросы мы решили вместе с нашими зрителями и читателями за пределами СНГ. В рамках проекта «Наши за границей» мы публикуем анкеты людей, живущих в разных странах мира, но объединенных русской речью. В этот раз о своем переезде нам рассказала Нина, которая училась в финском городе Миккели... Читать дальше...

Шесть россиян задержаны в Дании за контрабанду кокаина

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Шестерых россиян задержали в Копенгагене по подозрению в контрабанде 100 килограммов кокаина. Об этом сообщает корреспондент ТАСС со ссылкой на полицию города.

Читать дальше...

Часть персонала медцентра «Новые Санжары» уволилась перед прибытием эвакуированных украинцев из Китая

«Мировое обозрение» 

В Полтавской области продолжает обостряться ситуация в связи с решением властей разместить в санатории «Новые Санжары» эвакуированных граждан из Китая, где бушует смертельный коронавирус.

Читать дальше...

Hanau: Was über den Anschlag bekannt ist

SPIEGEL ONLINE 

Der Attentäter von Hanau tötete zehn Menschen. Bis auf ein Opfer - die Mutter des Mannes - hatten alle einen Migrationshintergrund. Der Vater wurde von der Polizei vorläufig festgenommen.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net